Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: 3 ВАЖНЫХ совета новичкам по модулям или как тут играть...

Да успокойся - никогда ТЫ ERC не пересветишь с ОБТ - у нее обзор как у ббм. И Ни разу это не имба, обычный картонный ИТ с плохим пробоем и косой пушкой. У Т62 и то пробитие выше.

Я тоже отмечусь . Советы 1. Сразу купить прем. танки под разные уровни . Таким образом вы гарантируете себе войну против низких лвлов и постоянное нахождение в топе списка. 2. Привыкайте к мысли о том , что лохализатор Мыло , а данная компания зарекомендовала себе как " убивающая донатом игры " , что они уже и демонстрируют . 3. Понять простую вещь , эта игра НЕ про танки , линейные ОБТ тут для мяса . На каждом уровне есть хотя бы по одной дикой имбе , на них и катайте или смотрим правило 1. В противном случае будете страдать и плодить ноющие темы на форуме . Удачи . Забыл, дописываю. Если нет желания убить стату в хлам , тогда лучше пропустить всю ветку советских ОБТ , апнуть за свободный Т90 мс и для коллекции поставить в ангар .
    Последний раз редактировалось Raskal84; 06.01.2016 в 21:29.

Banned
    Цитата Сообщение от Raskal84 Посмотреть сообщение
    Я тоже отмечусь . Советы 1. Сразу купить прем. танки под разные уровни . Таким образом вы гарантируете себе войну против низких лвлов и постоянное нахождение в топе списка. 2. Привыкайте к мысли о том , что лохализатор Мыло , а данная компания зарекомендовала себе как " убивающая донатом игры " , что они уже и демонстрируют . 3. Понять простую вещь , эта игра НЕ про танки , линейные ОБТ тут для мяса . На каждом уровне есть хотя бы по одной дикой имбе , на них и катайте или смотрим правило 1. В противном случае будете страдать и плодить ноющие темы на форуме . Удачи . Забыл, дописываю. Если нет желания убить стату в хлам , тогда лучше пропустить всю ветку советских ОБТ , апнуть за свободный Т90 мс и для коллекции поставить в ангар .
    Показать
    ты предлагаешь влить пару тысяч деревянных, чтобы проскочить весь шлак, начиная с т-64 по т-90 включительно? ууу, тогда придется задонатить круглую сумму.

Цитата Сообщение от Term1k Посмотреть сообщение
    ты предлагаешь влить пару тысяч деревянных, чтобы проскочить весь шлак, начиная с т-64 по т-90 включительно? ууу, тогда придется задонатить круглую сумму.
    Показать
    Можно апнуть в ПВЕ или же качаться во время разных акций х5, довольно бодро выходит .

Цитата Сообщение от Raskal84 Посмотреть сообщение
    Показать
    вот у меня схожее мнение, зачем сейчас вообще 9 ур?
    можно кофмортно ездить и струлять на 4-5-6.

Цитата Сообщение от IIIWIII Посмотреть сообщение
    Да успокойся - никогда ТЫ ERC не пересветишь с ОБТ - у нее обзор как у ббм. И Ни разу это не имба, обычный картонный ИТ с плохим пробоем и косой пушкой. У Т62 и то пробитие выше.
    Показать
    Ей это не мешает убивать всех в НЛД с кд 2.82 с Оксаной или 3.32 с Рианной.Косой?Нет.Еще какая имба.
    Что-то мне думается,что ты не играл на ней.
    И это далеко не самые лучшие цифры в нашей игре. Баг с кондеем
    ScreenShot0069.jpg
    ScreenShot0070.jpg
    Последний раз редактировалось Yami13; 06.01.2016 в 23:18.

120 мм Аватар для NemoAW
    Да уж... Очень спорные советы, даже не знаю - на пользу ли, или во вред. Увеличивать обзор для ОБТ? Конечно, увеличенный обзор всегда в плюс, но если есть модули поважнее...
    Гораздо грамотнее при игре на ОБТ выбирать путь на карте, при котором хватало бы своего обзора. Ну и играть с оглядкой на ББМ, у которых, как здесь уже было сказано, обзор все равно будет дальше. Для низкоуровневой ветки советских ОБТ я однозначно ставлю ускорение заряжания и сведения, это для них жизненно необходимо при уродских ТТХ. Даже маневренность и скорость поворота башни и то, ИМХО, важнее для тяжа, чем увеличенный обзор. А вообще, для каждой машины нужно подбирать свои доп. модули, причем это зависит не только от характеристик самой машины, но и от манеры игры на ней конкретного игрока. ИТ вообще играбельны уровня до 5, поскольку при полном отсутствии брони заниматься пиксельхантингом практически бесполезно, а на расстоянии они способны пробивать высокоуровневые ОБТ только в корму и реже в бок. Все ИМХО, конечно, флаг ТС в руки, если у него получается фан...

14,5 мм Аватар для TVARINA
    Armored Warfare_160107_2154.jpgКак тут играть?Кто нить помогите стату нормальную держать,а то с первых каток сливы прут и в роде руки не из вонького места>:-D

подправил 1 пост

Я с автором согласен, долго выламывал себе мозг - какое же оборудование лепить на какой тип техники (в идеале ИТ должна долбить по засвету ББМ) а на деле рако-ББМ едут танковать/сливаться и на ИТ ты на фланге один без света.

Пришёл я к выводу что в отличае от картошки, где если ТТ не светит то есть броня, то здесь все пробиваются, фугасы здесь наносят всёравно урон, какой бы ОБТ небыл (т.к. ЛТ 5ур. не кидают к 10ым, где даже фугасами урона не будет в корму).

А раз все пробиваются просто ктото слабей/ктото сильней - то обзор важен всем.

П.С. Недавно на Т-64 при атаке напоролся на сидящего в кустах OF-40 и т.к. в отличае от него я ЕХАЛ то засветился первый и здох (оба были ваншотными). Был бы у меня обзор хоть какой, чтобы хотя бы всяких крыс высвечивать из кустов до того как они "ПОБЕДЯТ" - исход боя был бы иной.

На счёт переделак - разрабы могут тупо убрать возможность установки обзорных модулей на ОБТ а в замен установленных "Вернуть Вам деньги " как кстате картошка делала меняя Чафи (вернули опыт).

Т.к. проект в начальной стадии то думаю разрабы здесь будут "активно всякие всячины менять", вот и думаю - пока ставить обзор тупо на всё. А против такого же слепого танка ОБТ 1й выстрел всегда ролит, 1й выстрел решит кто кого переДПМит в итоге. Если я на WZ-1224 натыкаюсь на такого же - то непременно упарываюсь на него, пусть у меня останется 1 ХП чем он расстреляет пол комманды потом и 1й выстрел здесь РЕШИТ.

Ост. Ваше рако-мнение на этот счёт, оставлю его Вам.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права