Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Встречается в ПВЕ клан ДВ125, занимаются тимкиллом

встретил я такого в игре,он в начале боя в сразу на захват,пока мы отстреливали ботов,я опомнился захват был взят я спросил у него,зачем брал захват игра только началась,на что он ответил все ради марафона и он кстати первый в списке https://aw.mail.ru/newyear под звездой марафон

Ответ всем умникам - БАЗУ НЕ ЗАХВАТЫВАЛ (на этой карте на последней точке есть горка, с неё арту напротив валить удобно (на другой горе) и оттуда же выползающих ботов с 2 углов карты)

Стоял на горе стрелял по экспидишину, оставалось хп на выстрел... Бредли завалил пулемётом...

p.s. как же мне нравятся это форумное рочьё, которое не знает захватывал человек/нет, все равно обосрать надо... (хотя есть у меня подозрение - что понабежал как раз таки клан ДВ125 )

p.p.s хотелось бы скрин Ваших достижений господа SH00TERx и u_a126b05586 после таких заявлений...
    Последний раз редактировалось Frostspb; 05.01.2016 в 09:14.

Цитата Сообщение от Raskal84 Посмотреть сообщение
    Можно поднять цену на создание , а то многие играют без према , зато у каждого свой персональный тег .Добавить покупаемую эмблему , яркую, красивую и жутко понтовую. Прибыль начальству , фан игрокам. Прикинь, тег " Псы Пустоши " , эмблема - уникальная ,стилизованная гиена на " капот" . Я только ради эмблемки буду адекватным .
    Показать
    Я про кланы в данном проекте, ещё ничего не знаю. Если бы кто ссылочку скинул, чтобы ознакомиться с этой игровой возможностью.

420 мм Аватар для 001jeka777
    Судя по итогам боя даже если бы и брал базу то ток под конец боя, Сам встречал товарища который союзного на базе завалил чтобы все очки захвата себе забрать

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от Frostspb Посмотреть сообщение
    Ответ всем умникам - БАЗУ НЕ ЗАХВАТЫВАЛ (на этой карте на последней точке есть горка, с неё арту напротив валить удобно (на другой горе) и оттуда же выползающих ботов с 2 углов карты)

Стоял на горе стрелял по экспидишину, оставалось хп на выстрел... Бредли завалил пулемётом...

p.s. как же мне нравятся это форумное рочьё, которое не знает захватывал человек/нет, все равно обосрать надо... (хотя есть у меня подозрение - что понабежал как раз таки клан ДВ125 )

p.p.s хотелось бы скрин Ваших достижений господа SH00TERx и u_a126b05586 после таких заявлений...
    Показать
    ScreenShot0015.jpg не состою в альянсе дв125. ненавижу захватчиков баз.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Ахах респект этим ребятам, низкий поклон им! давно пора придумать наказанье ушлёпкам, которые пытаются быстро захватить базу. В ПВП захватчики! в ПВП! но там вам хрен дают это сделать, так вы хоть на ботах отыгрывайтесь>:-D
    Показать
    Стату набил в ПВЕ, а вот мозг не набил... и кидаешь предъявы необоснованные... оказывается и такое бывает

p.s. Не навидишь захватчиков? - с чего ты взял что я таковым являюсь? вангуеееем... сегодня мы с тобой вангуееееем.... ля ля ля....

Базу беру только в 2 случаях - если кончились пульки и если время...

420 мм Аватар для 001jeka777
    Вложение 61999 не состою в альянсе дв125. ненавижу захватчиков баз.
    Показать
    3,800 средний Урон ? на рекруте видать все набито ? ОМГ вы бы по стеснялись такие картинки показывать

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    3,800 средний Урон ? на рекруте видать все набито ? ОМГ вы бы по стеснялись такие картинки показывать
    Показать
    рекрут это ваш удел, только ветеран и боец. вы считаете 3.800 это мало для танков до 5 лвла? многие овощи и 1000 не набивают.

рекрут это ваш удел, только ветеран и боец. вы считаете 3.800 это мало для танков до 5 лвла? многие овощи и 1000 не набивают.
    Показать
    Дружище, без обид и понтов , это маловато . Может тебе в команду всегда кидает хороших игроков на ЛАВе и они весь дамаг собирают .

Цитата Сообщение от Frostspb Посмотреть сообщение
    Стату набил в ПВЕ, а вот мозг не набил... и кидаешь предъявы необоснованные... оказывается и такое бывает

p.s. Не навидишь захватчиков? - с чего ты взял что я таковым являюсь? вангуеееем... сегодня мы с тобой вангуееееем.... ля ля ля....

Базу беру только в 2 случаях - если кончились пульки и если время...
    Показать
    да набил стату в ПВЕ. да мне нравится ПВЕ. если вам не нравится пве это ваши проблемы.

не понятно только одно смысл им было давать тебе набивать почти 12к урона и потом сливать? если такие жадные так в начале боя слить. скрина твоего трупа нет. либо ты им мешал, либо базу брал, либо фраги забирал.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

Цитата Сообщение от Raskal84 Посмотреть сообщение
    Дружище, без обид и понтов , это маловато . Может тебе в команду всегда кидает хороших игроков на ЛАВе и они весь дамаг собирают .
    Показать
    выложите свой средний урон в пве. желательно на танках 5 лвла. и не нужно выбирать лучший.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права