Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Еще раз о ценах/фарме

Еще раз о ценах/фарме

Наконец-то дошел до девяток... И тут выяснилось, при стоимости танка в 15 лямов, вывести его в топ (со всеми модулями) стоит примерно столько же.. итого 1 танк 9 уровня - 25-30 лямов! окей, идем фармить...

Сейчас, со всеми плюшками (в том числе на преме) ПВЕ приносит около 50.000 за бой . Получается 30 миллионов - около 600 боёв ПВЕ..

Многовато.

Окей, идем фармить в ПВП. Победа со средним уроном нам приносит около 200.000 чистыми, но и 50% боев сливы, итого получаем 30 миллионов - около 300 боев ПВП..

Тоже как-то не весело.. Я временной фактор считать не буду, тут и так понятно, что это не 1 день фарма..

Так как гемплей в игре страшно однообразен, радовала прокачка танков, пока не уперся в ценообразование..

Может я не один такой? Или всех все устраивает?
    Проц - i7 4790
    ОЗУ - DDR3 16g
    Видео - 970 GTX

14,5 мм Аватар для Journalist
    С 9 уровня очевидно, что денег хватать не будет. Ибо по началу типичным игрокам кажется, вау тут такой хороший фарм по сравнению с другими играми, но потом до людей доходит, что и цены-то тут очень высокие. Что касается данной проблемы (или скорее свойства игры), то нужно либо подымать фарм премиум технике 6 уровня (ибо и 4лвл в отличии от 6 фармит на 20-30к меньше, а в связи с большими ценами в этой игре, то это не такое уж колоссальное различие), либо (скорее всего разработчики так и поступят) вводить новую премиум технику 7-8 уровня с более высокими рейтами фарма.
    memento mori

30 мм
    Цитата Сообщение от tarapuz77 Посмотреть сообщение
    Наконец-то дошел до девяток... И тут выяснилось, при стоимости танка в 15 лямов, вывести его в топ (со всеми модулями) стоит примерно столько же.. итого 1 танк 9 уровня - 25-30 лямов! окей, идем фармить...

Сейчас, со всеми плюшками (в том числе на преме) ПВЕ приносит около 50.000 за бой . Получается 30 миллионов - около 600 боёв ПВЕ..

Многовато.

Окей, идем фармить в ПВП. Победа со средним уроном нам приносит около 200.000 чистыми, но и 50% боев сливы, итого получаем 30 миллионов - около 300 боев ПВП..

Тоже как-то не весело.. Я временной фактор считать не буду, тут и так понятно, что это не 1 день фарма..

Так как гемплей в игре страшно однообразен, радовала прокачка танков, пока не уперся в ценообразование..

Показать
    Полностью согласен, игра превращается в обязалово.

ну так прем техника выше левелами появится

в начале писали что 7рки с вводом обычных 10ток появятся в начале 2016го

и 8мрки премы будут

очевидно что они фармить лучше будут

за удачный бой вангую лям

мбт ща фармят по 500 штук за бой

Цитата Сообщение от LostInDespair Посмотреть сообщение

мбт ща фармят по 500 штук за бой
    Показать
    Фармир когда бусты 100% были

Многовато.

Показать
    Согласен.Качал тоже все подряд чтоб понять какая техника лучше да и вообще посмотреть геймплей и прочее...до 8-9 уровня еще было интересно а потом....техника однообразная-серая масса так-сказать-ничем не блещет-а цены на модули.....И вопрос!? А зачем мне усираться заряжать премы и кучу боев отыгрывать чтоб прокачать до будущего 10 уровня? Да нафик-открыл-часть купил-ну и пусть она стоит-в этой игре выше 7 уровня уже нет интереса играть-нет никаких плюшек чтоб завлечь игрока. Поэтому докачал и бросил-и пофиг на новогоднии акции и прочее-пока не будет смысла выкачивать 8-9 уровни нефиг играть..
    меня нельзя послать подальше - я и близко не пойду

Многовато.

Показать
    купи прем,фарми на прем танке
    с экономикой все хорошо,продай восьмерку
    ищу приятную компанию,для результативной игры взводом

120 мм
    Это ж...а с ценообразованием, да и с опытом не айс - много нужно выкачать на хай левелах. Упираюсь, что техника выкачена по опыту, но кредиты жутко в дефиците. Модули, оборудование тоже нужно и съедает много. Ну и, после тундры - очень неприятная разница в прем танках. В тундре прем качает не только кредиты, но и опыт для открытия машин в основной ветке развития, здесь же столкнулся с тем, что качать технику нужно на одном, а кредиты на ее покупку нужно качать отдельно на прем танке,да еще с прем акком, иначе - убогий фарм до скончания века. Таким образом майл потихоньку начинает подтверждать репутацию, без жесткого доната - сдохнешь от скуки.

Получение 9-10 уровней и должно чувствоваться как достижение, а не поиграл пару месяцев открыл все топы... создал тему "игра не интересная все быстро качатся... ухажу назад в картошку"

Сами форум забивали темами " Резать фарм!" " Поиграл 2 недели открыл все танки" "Все слишком просто, теряется интерес игре" и тд и тп.

Теперь ноете

Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    Это ж...а с ценообразованием, да и с опытом не айс - много нужно выкачать на хай левелах. Упираюсь, что техника выкачена по опыту, но кредиты жутко в дефиците. Модули, оборудование тоже нужно и съедает много. Ну и, после тундры - очень неприятная разница в прем танках. В тундре прем качает не только кредиты, но и опыт для открытия машин в основной ветке развития, здесь же столкнулся с тем, что качать технику нужно на одном, а кредиты на ее покупку нужно качать отдельно на прем танке,да еще с прем акком, иначе - убогий фарм до скончания века. Таким образом майл потихоньку начинает подтверждать репутацию, без жесткого доната - сдохнешь от скуки.
    Показать
    я фигею народа
    жалуются,что быстро качаются и требуют еще и апа кредитов)
    картоху вспомните
    ищу приятную компанию,для результативной игры взводом

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права