Результаты опроса: Согласен...?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

17 56.67%
  • НЕТ

13 43.33%
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Переместить БМП-3М с 7-ого уровня на 6-ой!

Переместить БМП-3М с 7-ого уровня на 6-ой!

Предлагаю переместить БМП-3М с 7-ого уровня на 6-ой!
    Последний раз редактировалось fs00cc; 03.01.2016 в 03:37.

105 мм Аватар для PeaJIucT
    Порезать ттх и переместить на 6-й, я вполне за
    Не брал я ваш танк, не смотрите на меня так.
    Он сам ушел. Честно, честно...

А вот ты каждый раз,как прокачаешь новый танк,будешь предлагать его апнуть,или опустить на уровень ниже?

Почему его надо переместить?Зачем?Как это отразится на остальных машинах?Какие есть у вас факты и аргументы?
    Информативно как в 6ом классе.

Цитата Сообщение от WhitePanter Посмотреть сообщение
    А вот ты каждый раз,как прокачаешь новый танк,будешь предлагать его апнуть,или опустить на уровень ниже?

Почему его надо переместить?Зачем?Как это отразится на остальных машинах?Какие есть у вас факты и аргументы?
    Информативно как в 6ом классе.
    Показать
    Да, а если толком, то тот у кого есть эта машина понимает о чем я... Все остальные, как говориться, лесом.

Не надо ничего перемещать ,дадут самый большой обзор в стиле БМП 2 и будет вполне играбельна.
    Пока это машины(БМП3-3М) сплошных недостатков ,по сравнению с другими на уровне.
    1.Обзор гавно, любая вобла-визель нас пересветит 100%.
    2.Огромные размеры не подкрепленные ни броней (брэдли), ни динамикой (БМД 4). Экраны нужны постольку поскольку.
    3.Абсолютно невнятное вооружение:неимоверно медленный ОФС пригодный только для добивания,ПТУР ни то, ни се ,еще и вылетающий из ствола , автопушка 5го уровня.
    Тактика на сих пепелацах следующая:
    Первую половину боя сидим в каких нибудь кустах,пуляем птурами и ОФС ,ждем пока прибьют вражеских воблу-визеля. Любая попытка активно что нибудь разведать закончится плачевно.
    Вторую половину боя помогаем союзникам ,овладевая тыловыми частями вражеских ОБТ. Если вражеские ББМ еще не умерли продолжаем сидеть в кустах. Никаких действий в одиночку ,закружить мы способны лишь САУ ,все остальное нас съест без особых проблем.

Да они могут убивать ,но только дураков и из кустов ...
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

Цитата Сообщение от Marrsik Посмотреть сообщение
    Не надо ничего перемещать ,дадут самый большой обзор в стиле БМП 2 и будет вполне играбельна.
    Пока это машины(БМП3-3М) сплошных недостатков ,по сравнению с другими на уровне.
    2.Огромные размеры не подкрепленные ни броней (брэдли), ни динамикой (БМД 4). Экраны нужны постольку поскольку.
    3.Абсолютно невнятное вооружение:неимоверно медленный ОФС пригодный только для добивания,ПТУР ни то, ни се ,еще и вылетающий из ствола , автопушка 5го уровня.
    Первую половину боя сидим в каких нибудь кустах,пуляем птурами и ОФС ,ждем пока прибьют вражеских воблу-визеля. Любая попытка активно что нибудь разведать закончится плачевно.
    Вторую половину боя помогаем союзникам ,овладевая тыловыми частями вражеских ОБТ. Если вражеские ББМ еще не умерли продолжаем сидеть в кустах. Никаких действий в одиночку ,закружить мы способны лишь САУ ,все остальное нас съест без особых проблем.

Показать
    полностью поддерживаю. ПТУРом можно работать, если противник так себе... а автопушкой только с кормы, при этом все ОБТ способны нас перекружить или довернуться так, что мы их не пробьем.

Цитата Сообщение от Marrsik Посмотреть сообщение

Показать
    1.На то вы и "машины поддержки", а ВБЛ-Визель "разведка". У каждого свои преимущества ---вопрос снят
    2.По сравнению с БМП3-3М: у Брэдли обзор меньше и габариты крупнее, у БМД 4 прочность в 2 раза меньше и обзор ниже. --- вопрос снят
    3. 3 вида вооружения что в 3 раза больше чем у Визиля. + автопушка мощнее --- вопрос снят.
    Тактика на сих пепелацах следующая: Учитесь играть, вот и вся тактика. Визелю тоже несладко играется, без вашего разнообразия вооружения. Постоянно приходится сидеть в кустах и искать дыры. На дальних дистанциях перестрелки тягатся с БМД4 и БМП3-3М ему сложна. Вам один выстрел, а Визелю очередь делать.
    P.S Забыл добавить
    -"Не надо ничего перемещать ,дадут самый большой обзор в стиле БМП 2 и будет вполне играбельна." - харя не треснет? Может мы всю технику уровняем тогда, хочу Визеля со 100мм пушкой и ПТУРами в довесок
    Последний раз редактировалось PeaJIucT; 03.01.2016 в 04:31.

Цитата Сообщение от PeaJIucT Посмотреть сообщение
    1.На то вы и "машины поддержки", а ВБЛ-Визель "разведка". ---вопрос снят
    2.По сравнению с БМП3-3М: у Брэдли обзор меньше и габариты крупнее, у БМД 4 прочность в 2 раза меньше и обзор ниже. --- вопрос снят
    3. 3 вида вооружения что в 3 раза больше чем у Визиля. --- вопрос снят.
    Тактика на сих пепелацах следующая: Учитесь играть, вот и вся тактика. Визелю тоже несладко играется, без вашего разнообразия вооружения. Постоянно приходится сидеть в кустах и искать дыры. На дальних дистанциях перестрелки тягатся с БМД4 и БМП3-3М ему сложна. Вам один выстрел, а Визелю очередь делать.
    Показать
    Бла ,бла ,бла.... Как бы у меня и визель-вобла есть и бэхи все ,ты это кому другому впаривай.
    1.Ага. Только эта разведка поддерживает не хуже.
    2.Обзор одинаков у бмп3 и брэдлика,не надо тут врать ,475м у обоих. Габариты примерно равны ,брэдли короче и выше но зато у него броня корпуса позволяет игнорировать автопушку бэхи . У БМД 4 маскировка в полтора раза выше и динамика,забыл да ? Прочности на 300 меньше.
    Визелю все свои преимущества в несколько раз проще реализовать чем БМП 3. Очередь делать Ну рассмешил .... С очереди все войдет без проблем ,а ОФС попробуй в визеля попасть с 400 хотя бы. Я таких с "одним выстрелом" успевал на 2\3 сгрызть пока они выцеливали.
    Последний раз редактировалось Marrsik; 03.01.2016 в 04:33.
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

Marrsik Тока про то что у БМП-хи единственной еще и КАЗ есть ты забыл упамянуть. Раз на раз а иногда меня спасал от БМД-хи(Визели редко с ПТУРами встретишь)
    Бла ,бла ,бла.... Как бы у меня и визель-вобла есть и бэхи все ,ты это кому другому впаривай. -- У меня будто их нету
    1.Ага. Только эта разведка поддерживает не хуже. -- не спорю. Играть проще, а вот ОБТ в лоб вливать дамаг посложнее будет
    2.Обзор одинаков у бмп3 и брэдлика,не надо тут врать ,475м у обоих.Габариты примерно равны ,брэдли короче и выше но зато у него броня корпуса позволяет игнорировать автопушку бэхи . У БМД 4 маскировка в полтора раза выше и динамика,забыл да ? Прочности на 300 меньше. --- Про Брэдли не скажу ладно, продал\не проверю. Но вот слабее автопушку у БМД4 те припомню.
    Визелю все свои преимущества в несколько раз проще реализовать чем БМП 3. Очередь делать Ну рассмешил .... С очереди все войдет без проблем ,а ОФС попробуй в визеля попасть с 400 хотя бы. Я таких с "одним выстрелом" успевал на 2\3 сгрызть пока они выцеливали. -- это чисто от клешней зависит, я не раз пока всаживал очередь по БМД/БМП-ам на 400м. получал от них фугасом.
    С чего вывод: БМП машина не по размеру твоих клешней, забрось ее. У каждой машинки свои преимущества и недостатки, просто не твой стиль игры\не можешь реализовать преимуществ.
    Для меня БМД-хи ваше не пошли, не хватает им чего то. А БМП норм, если с "разведкой" не тягаться на близких. Снуешь себе за толпой ОБТ и постреливаешь из-за их спин, норм выходит.
    Последний раз редактировалось PeaJIucT; 03.01.2016 в 05:04.

Цитата Сообщение от PeaJIucT Посмотреть сообщение
    Для меня БМД-хи ваше не пошли, не хватает им чего то. А БМП норм, если с "разведкой" не тягаться на близких. Снуешь себе за толпой ОБТ и постреливаешь из-за их спин, норм выходит.
    Показать
    Мог бы сразу это написать Сновать за толпой ОБТ ... У меня это на кентавре куда лучше получается и урон разовый повыше и заморочек меньше.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права