Страница 43 из 58 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 579

Тема: Средние показатели игроков: PvP и PvE

Господи, да всем начхать у кого какая статка в PVE ))))

Я недавно начал играть, даже не знал куда тут смотреть, чтобы стату глянуть. Оказывается 93% это даже нормально.
    По мне так лучше в ПВЕ против ботов играть, чем с горящим пуканом после каждого боя из рандома в ангар возвращаться (как в одной "конченой игре").

только мне кажется огромной цифра в пве стате урон по разведданным 79000 это что в среднем каждый игрок за бой нанес столько урона по засвету ? аналогично с пвп статой в той же строке про урон по разведданным
    Последний раз редактировалось Fiorina; 03.01.2016 в 23:02.

Цитата Сообщение от ApXiMeD Посмотреть сообщение
    Никогда неповеря ващей статистике средний дамаг 700 едениц у среднего игрока? вы что смеетесь это полтора выстрела за бой я в ваши эти шляпы немогу верить такого неможет быть
    Показать
    вот прямо сейчас был в бою и разобрал фулловый чифтан на 72-ке - он мне урон не смог нанести!
    Некоторые просто не знают куда стрелять, чем стрелять и когда - сколько раз иркин каз ловил птуры, сколько раз защита чифтана ловила кумулятивы ... им лень посмотреть видео, почитать туториалы и описания к модулям в игре ... отсюда и такой печальный результат по дамагу и по победам

Судя по статистике в игре 80% игроков это афк боты. Предлагаю сделать так, что если игрок слился в ноль то ему ничего не давать по опыту и серебру, но и не отнимать по серебру. Исключение - самозатопление.
    Последний раз редактировалось IIIWIII; 04.01.2016 в 00:09.

Я конечно то еще днище. Но заметил одно выиграть бой сейчас практически невозможно. В среднем на 10 боев приходится 5-7 поражений из них 3-4 турбослива за 2мин а то и быстрее.
    Лично у меня ПП упал с 54% до 47.5% и продолжает падать. Но Средний урон и КД остается прежним либо растет. Что делать я уже не знаю. Но вот такие турбосливы отбивают желание играть.
    Так же я понимаю что мои 100+ боев нельзя назвать статистикой но как играть если заходя в бой ты знаешь что твоя тима сольется быстрее чем ты куда то приедешь.

А я очень благодарен данной игре за то, что есть такие режимы.
    СПАСИБО!!!
    Есть некоторое время погонять в танки - зашел, побился в ПвП. Если есть время но состояние ни то, или инет лагает, то можно зайти в ПвЕ режим дабы ни себя ни других в командной игре не подводить.
    Меня это очень радует.

Цитата Сообщение от Flashsmile Посмотреть сообщение
    Я конечно то еще днище. Но заметил одно выиграть бой сейчас практически невозможно. В среднем на 10 боев приходится 5-7 поражений из них 3-4 турбослива за 2мин а то и быстрее.
    Лично у меня ПП упал с 54% до 47.5% и продолжает падать. Но Средний урон и КД остается прежним либо растет. Что делать я уже не знаю. Но вот такие турбосливы отбивают желание играть.
    Так же я понимаю что мои 100+ боев нельзя назвать статистикой но как играть если заходя в бой ты знаешь что твоя тима сольется быстрее чем ты куда то приедешь.
    Показать
    В руководстве по игре написано следующее:
    "Из игроков со сходным боевым рейтингом техники формируется группа в 30 человек. Начальный разброс будет составлять ± 1 уровень. Если подходящих машин недостаточно, то допустимый диапазон боевого рейтинга будет увеличиваться, пока не достигнет ± 2 уровней, но не более.
    После создания группа делится на команды по 15 человек, где в первую очередь будут учитываться класс и уровень техники, а затем соотношение побед и поражений, средний опыт за бой и ряд других характеристик.
    После такого деления система перемещает игроков между командами, пока соотношение суммарного рейтинга каждой команды не станет примерно одинаковым."

Таким образом, средний опыт за бой, как, возможно, и средний урон, и среднее количество уничтоженных за бой машин, также учитываются при создании команд в PvP - вот и ответ на ваш вопрос.
    Последний раз редактировалось janipero; 04.01.2016 в 01:06.

30 мм
    Ибо забийте на стату.ибудет вам счастье

Цитата Сообщение от TayMay Посмотреть сообщение
    Ибо забийте на стату.ибудет вам счастье
    Показать
    Да как же на неё забьют, а чем меряться тогда будут?

Страница 43 из 58 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права