Страница 13 из 58 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 579

Тема: Средние показатели игроков: PvP и PvE

Статистику надо собирать, когда число боев будет хотя бы больше 5к, а так процент побед мало что значит. У кого-то может быть 2к боев в ПвЕ и 200 в ПвП (70% побед). И что, это показатель скилла?

30 мм Аватар для Kinol0g
    Хм...удобненько.Но мне лично эта инфа нафиг не сдалась.

Кому как, но мне кажется, что эта "средняя стата" нифига не объективная из-за наличия ботов. Думаю уже каждый видел в своей тиме "игрока" с эффективностью 0.05. Остается только надеяться, что данная проблема не будет отрицаться и ее решат в кратчайшие сроки.

Цитата Сообщение от Lokvast Посмотреть сообщение
    Кому как, но мне кажется, что эта "средняя стата" нифига не объективная из-за наличия ботов. Думаю уже каждый видел в своей тиме "игрока" с эффективностью 0.05. Остается только надеяться, что данная проблема не будет отрицаться и ее решат в кратчайшие сроки.
    Показать
    Стата будет не объективной до тех пор пока балансер будет решать за игрока, выиграет он или проиграет. А до этого момента, стата и кпд это просто пердежь в муку.
    Последний раз редактировалось charon; 02.01.2016 в 22:52. Причина: ошибки

Цитата Сообщение от charon Посмотреть сообщение
    Стата будет не объективной до тех пор пока балансер будет решать за игрока, выиграет он или проиграет. А до этого момента, стата и кпд это просто пердежь в муку.
    Показать
    дался вам этот балансер, мой пост был о другом.

Показать
    И как же балансер это решает? Кидает его к ботам?

Цитата Сообщение от VirtualSoldier Посмотреть сообщение
    И как же балансер это решает? Кидает его к ботам?
    Показать
    Ознакомься с купленым обсидами патентом на механику игры. Если конечно освоил школьный курс английского.

Ознакомься с купленым обсидами патентом на механику игры. Если конечно освоил школьный курс английского.
    Показать
    Ну так просвети, если такой ознакомленный. Что же это за балансер такой умный, определяет когда и кому выигрывать

Цитата Сообщение от VirtualSoldier Посмотреть сообщение
    Ну так просвети, если такой ознакомленный. Что же это за балансер такой умный, определяет когда и кому выигрывать
    Показать
    Он типо намекает на картофельный балансировщик, ибо больше не у кого "выкупать патент", да и картоха его бы точно не продала.

Цитата Сообщение от Lokvast Посмотреть сообщение
    Он типо намекает на картофельный балансировщик, ибо больше не у кого "выкупать патент", да и картоха его бы точно не продала.
    Показать
    Да про картофельный балансер тоже много мифов уже придумали, в патент чего угодно можно написать, но это не значит, что все там реализовано на настоящий момент. Исходные коды же никто не видел?

Страница 13 из 58 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права