Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161

Тема: ЭКЗАМЕН на профпригодность или танк купил, а ездить-НЕТ.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

ЭКЗАМЕН на профпригодность или танк купил, а ездить-НЕТ.

Накипело братцыArmored Warfare_151229_1730.jpg Armored Warfare_151229_1714_1.jpg Armored Warfare_151228_1737_2.jpg .Не являюсь папкой-нагибатором,но стараюсь играть,не дохнуть на первых минутах,побеждать.Но,
    победишь или нет,зависит ещё от четырёх человек.Кто то старается,кто то играет ни шатко ни валко,но много и тех,кто играет на от..сь-вошёл-слился и в другой бой.Конечно,бывает по всякому,иногда тоже не дотягиваю до завершения боя...,но такие индивиды немного напрягают.
    Предложение разрабам:ввести,нечто вроде прходного балла(процента побед)для разных уровней сложности.Уровень РЕКРУТ,пусть будет доступен каждому и сразу.Хочешь перейти на БОЙЦА-нужно сыграть 50(к примеру)боёв на рекруте и иметь 85(опять же к примеру)процентов побед.Поиграв 50 боёв на бойце и если процент побед,не ниже 80,откроется ВЕТЕРАН.Это должно снизить количество умственно одарённых на бойце и ветеране.В реальности,вряд ли курсантов,которые только закончили танковое училище,отправят на ответственное задание.
    Последний раз редактировалось Aienta; 31.12.2015 в 09:07. Причина: п. 3.12

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

мне наоборот,нравится когда в команде есть тело что отдает свою дамажку на четверых оставшихся это же подарок!
    Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей…(с)

Цитата Сообщение от smv77rus Посмотреть сообщение
    мне наоборот,нравится когда в команде есть тело что отдает свою дамажку на четверых оставшихся это же подарок!
    Показать
    Чуть выше,скрины результатов,таких ПОДАРКОВ.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г

чаще играю с другом,потому мне проще,уверен что два игрока точно играют, но и в соло чаще всего команда без одного игрока тянет .., просто что не делай не избавится от этого...кто то отошел к телефону,у кого то комп завис и т.д.не будут их за это наказывать..терпеть только остается и тащить "за того парня"
    Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей…(с)

Я вот тоже склоняюсь к снисходительному отношению и/или сдержанной реакции. В частности, могут быть проблемы технического характера - сам пару дней сеть настраивал. То BF4 тупит, то танки. И если в меню всё нормально, то в бою иногда непонятные лаги, причём по внутриигровым показаниям пинг доходил аж до 25 (двадцати пяти!) с небольшим секунд. По ощущениям - просто терялись пакеты (если правильно понимаю, UDP). При таком соединении танк часто становится неуправляемым. После обнаружения проблемы сам, конечно, старался играть максимально безопасно, но при этом пользы от меня было маловато. Да, проверял всё на "Рекруте", ибо без боёв совершенно непонятно, устранена проблема или нет.

Только что в бою занятную картину наблюдал на сложности "Боец":
    Res_ScreenShot0004.jpg
    Своими успехами в данном случае похвастать не могу. В оправдание скажу, что много урона оттянул на себя и нанёс прилично дамага.
    Парень на челленджере, вероятно, долбил (ОБТ в лоб?) фугасами, поскольку помог в уничтожении 13 машин. Тут, возможно, ошибка была в ангаре при подготовке к бою. Если так - бывает, что ж теперь...
    Товарищ на Т-80 с 1310 дамага смог слить практически всю свою прочность ещё на первой точке, но в итоге дожил почти до конца раунда. В бой уже, конечно, особо не рвался. Из причин - либо неожиданное возвращение на карту после ребаланса, либо технические проблемы. А, ещё на него могла арта залипнуть и расстрелять - сам сегодня в течение одного боя страдал из-за неё, когда вообще высунуться не давала (в итоге добила меня). С последним уже только исправлений ждать. Других причин я не могу придумать.
    Последний раз редактировалось Murrzzzilka; 29.12.2015 в 23:11.

омг, начерта оно вам в пве? там же боты алеее

Цитата Сообщение от Murrzzzilka Посмотреть сообщение
    Я вот тоже склоняюсь к снисходительному отношению и/или сдержанной реакции. В частности, могут быть проблемы технического характера - сам пару дней сеть настраивал. То BF4 тупит, то танки. И если в меню всё нормально, то в бою иногда непонятные лаги, причём по внутриигровым показаниям пинг доходил аж до 25 (двадцати пяти!) с небольшим секунд. По ощущениям - просто терялись пакеты (если правильно понимаю, UDP). При таком соединении танк часто становится неуправляемым. После обнаружения проблемы сам, конечно, старался играть максимально безопасно, но при этом пользы от меня было маловато. Да, проверял всё на "Рекруте", ибо без боёв совершенно непонятно, устранена проблема или нет.

Вложение 60767
    Своими успехами в данном случае похвастать не могу. В оправдание скажу, что много урона оттянул на себя и нанёс прилично дамага.
    Парень на челленджере, вероятно, долбил (ОБТ в лоб?) фугасами, поскольку помог в уничтожении 13 машин. Тут, возможно, ошибка была в ангаре при подготовке к бою. Если так - бывает, что ж теперь...
    Товарищ на Т-80 с 1310 дамага смог слить практически всю свою прочность ещё на первой точке, но в итоге дожил почти до конца раунда. В бой уже, конечно, особо не рвался. Из причин - либо неожиданное возвращение на карту после ребаланса, либо технические проблемы. А, ещё на него могла арта залипнуть и расстрелять - сам сегодня в течение одного боя страдал из-за неё, когда вообще высунуться не давала (в итоге добила меня). С последним уже только исправлений ждать. Других причин я не могу придумать.
    Показать
    Школьники прочухали как в марафоне участвовать настрелять 2к и утопится ( слится ) = профит.

Цитата Сообщение от Murrzzzilka Посмотреть сообщение

Вложение 60767
    Показать
    Не нужно всё списывать на технические трудности,хотя бывает и такое.Достаточно посмотреть как играют некоторые...индивиды,кто лезет вперёд,выпучив глаза, на своём совке(совки должны нагибать),и отправляется в ангар,кто то на обт щемится в кустах прикрываясь ббм.

некоторые ОБТ обижаются что не подамагать и агрят всю карту = слив
    некоторые ИТ обижаются что не подамагать и агрят всю карту = слив
    кто-то "качает арту" не успевают за агрить = сливаются

много веселого происходит но такова ада как в ПВП нет и Очень хорошо

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Не нужно всё списывать на технические трудности,хотя бывает и такое.Достаточно посмотреть как играют некоторые...индивиды,кто лезет вперёд,выпучив глаза, на своём совке(совки должны нагибать),и отправляется в ангар,кто то на обт щемится в кустах прикрываясь ббм.
    Показать
    Про списывание согласен, про совки не оч. В РвЕ можно и нужно на них лезть вперёд. Как можно слиться на Т-72 в ПвЕ, я лично не представляю.
    Сколько раз было, правда на Т-64, что я вообще один оставался. ))

Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права