Закрытая тема
Страница 420 из 424 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,191 по 4,200 из 4236

Тема: «Проект Армата» исполняет желания! [Поделиться мечтой]

0
    Здравствуйте уважаемые разработчики. Мои мечты? Ну если глобально не писать (мир во всём мире и т.д.) и чтобы она была реальная а не сказка - видеокарта, которая нормально будет тянуть игру в HD. Я конечно могу и даже куплю её сам скоро, это по сути мелочи по современным меркам, но раз уж тут такая тема, почему бы и не поделится такой вот скромной мечтой? Моя старая видюшка увы и ах, сгорела синим огнём (шутка, без огня, просто сгорела) воткнул старую пока, допотопную. на SD пашет вполне чисто за счёт мощного компа (core I7 и всё остальное в том же духе, комп реально не слабый... был, пока видео не ёкнула). Но HD всё таки "красиво" тянуть не желает, ФПС падает ниже 20, ужос. Вот такие вот скромные мечты
    Кричать что в игре всё супер не буду, вы мне не поверите, а кривить душой не хочется. Но для таких сроков? Это очень достойный результат, Москва тоже не сразу строилась, так что не сомневаюсь, игру ждёт хорошее будущее. А поиграть в игру всерьёз нужно что? А нужен потенциал, и вот он то как раз у Вас и есть, а это главное для игроков - потенциал компании предоставляющей игру. Не сомневаюсь, что в ближайшем будущем нас ждёт только улучшение игры по всем пунктам, будем держать за Вас кулаки
    Последний раз редактировалось Droidmech; 13.01.2016 в 00:47.

0
    Мечтаю заменить свою видеокарту на новую.Моя, ати радеон 4650, больше 17 фпс в игре не поднимает хотя в настройках графики все на низких стоит..Хотелось бы хотя бы в два раза больше,а если еще будет покрыта символикой игры,то вообще класс. С праздником Вас!!! Игра получилась супер,еще бы требования к железу для нее немного пониже.Не у всех есть возможность взять хороший комп.

0
    Хочу золотые котлы в виде танка

14,5 мм

0
    хочу чтобы была возможность взять любой танк и попробовать его в тренировочной комнате с ботами

14,5 мм

0
    А мои желания вообще скромные-хочу системный блок с аэрографией AW без потрохов внутри

14,5 мм

0
    хотел бы получить от вас системный блок с вашей аэрографией. и хотел бы получить от вас кружку с аэрографией из игры и месяц премиум аккаунта, в честь дня рождения(13 января, могу подтвердить сканом паспорта)

0
    Хочу нормальный игровой компьютер или ноутбук чтобы нормально играть, а не ставить всё на минимум в игре ) С Новым годом!!!

0

Желание

Желаю костюм спортивный с символикой AW и изображение на нём Арты с моим ником))) С Новым Годом!

0
    Привет и самые наилучшие пожелания команде AW и всем игрокам !!! В новый год остались всей семьёй без видео карты . Давить на жалость не буду , но объясню почему новая видюха пока только мечта : я отец пятерых детей , сами понимаете в наше весёлое время есть у нашей семьи нужды и по весомей . В вашу игру играем втроём я и двое старших сыновей . Проект AW нравится и сама игра и отсутствие в чате неадекватов . Всем удач в Новом Году в жизни и в AW .

0
    Предмет моих желаний ноутбук с символикой Armored Warfare, а то мой комп не вытягивает фпс чтобы нормально играть в Armored Warfare. Мечты сбываются. Ну и круто было бы футболку с вашим логотипом.

Закрытая тема
Страница 420 из 424 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права