Закрытая тема
Страница 418 из 424 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,171 по 4,180 из 4236

Тема: «Проект Армата» исполняет желания! [Поделиться мечтой]

0
    NVIDIA SHIELD хотелось вспомнить юность и просто камфортно порисовать критически нет времени

0
    А я мало верю в чудо за все 30 лет не когда не чего не выигрывал !!!! Но прочитав вашу подпись под темой решил попробовать а вдруг повезёт !! дело вот в чём я очень долго и трудно копил (в связи с тем что работаю на оборонку электромонтёром ну и соответственно зарплата не очень высокая) на горный велосипед наконец купил рад был как ребёнок все друзья, родные честно были рады (пишу вспоминаю чуть не плача) вел был супер всё топ рама алюминиевая куча скоростей очень надёжный!! Гонял на нём за 30-40 км в деревню к родителям зимой и летом, постоянно на работу тоже круглый год. Но приключилась большая беда на мой взгляд, выхожу я после работы из проходной смотрю на то место где я привязал своего коня а там ноль чуть не упал (надо собраться чёт руки затряслись). Я бегом на узел видео слежения а там все домой ушли я в полицию писать заявление мне следователь сказал мол это не первый случай они в курсе ищут его давно, легче не стало! на следующий день на посту видео слежения я раздобыл видео угона своего коня (честно лучше не смотрел бы) там всё видно довольно хорошо кроме его лица просто далеко камера висит. Теперь у меня нет моего друга верного я на нём даже ключитсу ломал! Могу для подтверждения своих слов выслать по почте паспорт велика с номером и чеком покупки также могу переслать видео угона фотографии велосипеда (правда там друг рядом стоит он от него просто торчал если можно так сказать)!!! В дополнение ко всему могу сказать я был бы рад новому велосипеду очень скучаю по поездкам в лес , деревню и т.д.!!! Но тут как говорится на всё ваша воля! тут ещё хочу похвалить ваш проект АРМАТА очень всё нравится!
    мой ник в игре если надо RedmeNNaW Также хочу пожелать вам успехов и удачного развития и с парздниками Вас !!!!!!
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 13.01.2016 в 09:09. Причина: Указали личные данные.

0
    С новым годом! Спасибо за ваш проект! Желаю вам дальнейших успехов и процветания!
    А по теме:
    Купите лучше игрушек на танковую тематику! На 50 килорублей немало получится, и подарите какому-нибудь детскому дому или интернату. Вот это будет достойный ход!
    А тут по большей части собрались люди которые могут себе купить все сами или им это не особенно нужно!

0
    Всем привет.

Играми про танки увлекаюсь достаточно давно, можно сказать, я на них вырос. Успел повидать и другие проекты сего жанра. Так вот, главная отличительная черта нашей любимой "Арматы" - это, конечно же, современная военная техника. Помню, как даже Владимир Путин выразил свою благодарность о продвижении современной военной техники в других странах, а так же демонстрации её великой мощи.
    Но вот беда и, на мой взгляд, большое упущение. На всех выставках девушки, ла и просто представители, демонстрирующие игру, всегда в шлемофонах старого образца. Но ведь модернизируются не только танки, но и сами танкисты.

Моя мечта - это танковый шлемофон современного образца с логотипом игры "Проект Армата".

"Новые танки, новые танкисты!" (с)

0
    Оборудование 3-го уровня, гвардейский статус и золото. Или работу в проекте AW.

0
    С наступиышим вас Новым Годом! Так держать! А мечта, наверное до банального простая Нормальный комп, способный вытянуть эту замечальную игру хотябы на средних, мой к сожалению так не может ! А если нет, то хотябы оптимизацию и поскарее, уж очень хочется увидеть на своём мониторе картинку красивее чем сейчас. Удачи ребята, если не опустите руки, то всё у вас получится, а мы поможем вам поднятся над всеми "конкурентами" и втоптать их в землю)

0
    Аэрография капота в стиле проекта Армата

0
    А тоже попытаюсь, Пневматическая винтовка Crosman Benjamin Discovery PCP (дерево, насос) BP1K77GP 4,5 мм (в камуфляже и с символикой игры, если возможно) + Оптический прицел Leapers 3-9x32 BugBuster AO Compact 25.4 мм с подсветкой (SCP-M392AOLWQ), для занятия field target

0
    Здравствуйте)Хочется что бы ваш проект развивался как можно круче))Но так как тут все пишут что хотят,то хочется планшет что рубать на нем в AW на работе)))

0
    с символикой Armored Warfare с новым годом!

Закрытая тема
Страница 418 из 424 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права