Закрытая тема
Страница 360 из 424 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,591 по 3,600 из 4236

Тема: «Проект Армата» исполняет желания! [Поделиться мечтой]

0
    Мечтаю о зимних коньках и зимним костюме с символикой Armored Warfare Мой ник Чревовещатель

0
    Здравствуйте Уважаемые разработчики Поздравляю вас с Новым 2016 годом пусть он для вас будет удачным в плане разработки и продвижения игры,А хотел бы я пожелать себе так это желательно не дорогой но чтоб тянул Арморед Варфеер системный блок с логотипом игры, так как сам я сейчас играю с системой которая выдаёт только 14-18 фпс тяжко но играть хочется)))заранее спасибо вам и всего наилучшего

0
    поздровляю команду и всё игровое сообщество проэкта армата с наступившим 2016м годом. желаю удачи и развития как игроков так и команды разработчиков. пусть всё задуманное сбудется!!! хотелось бы пожелать себе игровой пк от проэкта армата. т.к. мой устарел и игру тянет ток на низких настройках. спасибо. С НОВЫМ ГОДОМ!

0
    Всем-всем привет и с Новым Годом. Как говорили эльфы, mae govannen!) Желаю всех Благ в Новом Году, а у меня очень простое желание, получить елочный шарик с логотипом Armored Warfare)

0
    мечтаю сделать аэрографию на свою машину..С логотипом проект Армата..схожую с БРДМ,Надеюсь желание сбудется!За одно и рекламма игре

0
    Уважаемый, проект Армата, подари мне новый год санки, но не простые, а с пушкой!!!!! Чтоб я мог своего дитя катать на горках, да в магазин его возить

0
    А я просто хочу вот такой вот джой - Thrustmaster Hotas Warthog, оформленный в стиле Armored Warfare и вибронакидку на кресло Gametrix. Взамен обязуюсь выложить фото своего игрового места на форум.

0
    Всем доброго времени суток!!! Всех с прошедшим Новым Годом и с наступающим Рождеством!!! Я бы хотел получить какую-нибудь легкую накидку для своей восьми летней дочери с вашим логотипом,не смотря на свой юный возраст,она всячески пытается помогать мне играть в Проект Армата,подсказывает куда ехать и чем стрелять. Спасибо вам за ваш проект,еще раз всех с праздником,ДРУЗЬЯ.

0
    PS4 c аэрографией Armored Warfare

0
    Хотел бы подарить эти деньги какому то ребенку, которому необходимое срочное лечение, а у родителей нет денег. Дал бы шанс на жизнь....
    А он бы выздоровел бы и стал бы игроком нашей игры.

Закрытая тема
Страница 360 из 424 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 410 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права