Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Операция "Буревестник"

Операция "Буревестник"

Здравствуйте, в PvE миссии: "Буревестник" дичайшие фризы, у меня компьютер за 80к, все новые игры идут на ультра настройках без лагов с 60 и более фпс. AW идет на всех макс настройках с 60 и более фпс. А на этой миссии ужасные фризы, при том, что фпс стабильно ниже 50 не опускается. В чем проблема?
    Последний раз редактировалось MishBel; 28.12.2015 в 18:37.

Ты точно лаги и фризы не путаешь?

Кстати да, наверное правильнее было бы сказать фризы. Спасибо))

Цитата Сообщение от MishBel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в PvE миссии: "Буревестник" дичайшие фризы, у меня компьютер за 80к, все новые игры идут на ультра настройках без лагов с 60 и более фпс. AW идет на всех макс настройках с 60 и более фпс. А на этой миссии ужасные фризы, при том, что фпс стабильно ниже 50 не опускается. В чем проблема?
    Показать
    Точно та же фигня, я уже создавал тему. Именно фризы, а не лаги. Причём только при переключении в снайперский прицел.
    Лауреат премии Бэмби и полный кавалер ордена Крабса.

Цитата Сообщение от TheChief Посмотреть сообщение
    Точно та же фигня, я уже создавал тему. Именно фризы, а не лаги. Причём только при переключении в снайперский прицел.
    Показать
    Во-во, надо как то сообщить об этом разрабам, ибо невыносимо играть на этой миссии.

120 мм Аватар для RAKODNIWE
    Показать
    Не играй в пве, очевидно же.
    И да. 80к за пк - вовсе даже немного. Средне. У людей одной только периферии на 2-3к$.
    Вывод: Хочешь плавную картинку - покупай топ-железо.
    Ракуем, сегодня мы с тобой ракуем (\/)_(◕‿◕)_(\/)

Цитата Сообщение от RAKODNIWE Посмотреть сообщение
    Не играй в пве, очевидно же.
    И да. 80к за пк - вовсе даже немного. Средне. У людей одной только периферии на 2-3к$.
    Вывод: Хочешь плавную картинку - покупай топ-железо.
    Показать
    До патча 0.12 всё было нормально. С 0.12 появилась проблема, причём только в одной миссии и только при переключении в снайперский прицел. Уж наверное дело не в железе.
    Лауреат премии Бэмби и полный кавалер ордена Крабса.

8. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #8
    Команда тестирования Аватар для Foodjin
    Показать
    Приветствую, о данной проблеме известно и она передана разработчикам.

Цитата Сообщение от Foodjin Посмотреть сообщение
    [BP]
    Приветствую, о данной проблеме известно и она передана разработчикам.[/BP]
    Показать
    Окау, спасибо))

Я уже 3 день с тех. поддержкой воюю с этой проблемой. Вот написали бы они сразу что проблема известна и передана, - как вы написали! Я бы не мучал свой комп отключением служб и автозагрузки и ни сидел в ожидании удачи попадания на эту карту.

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ----------

Цитата Сообщение от Foodjin Посмотреть сообщение
    [BP]
    Приветствую, о данной проблеме известно и она передана разработчикам.[/BP]
    Показать
    Я уже 3 день с тех. поддержкой воюю с этой проблемой. Вот написали бы они сразу что проблема известна и передана, - как вы написали! Я бы не мучал свой комп отключением служб и автозагрузки и ни сидел в ожидании удачи попадания на эту карту.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права