Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Белый M60A3

30 мм

Белый M60A3

Напишите ваше мнение как танк, (ведь в линейке есть аналогичный) и стоит ли брать.

А еще бы кто то скрин выложил с его начинкой,мало ли отличается от стандартного.

14,5 мм Аватар для Co6aka444
    Начинка у него точно такая же, все характеристики абсолютно одинаковые со стандартным. Кидай как и все премы на лвл меньше иногда. Когда его туда кидает рвет всё.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ----------

Цитата Сообщение от Frikazoider Посмотреть сообщение
    Напишите ваше мнение как танк, (ведь в линейке есть аналогичный) и стоит ли брать.
    Показать
    Если нравится стандартный то брать однозначно стоит.

ScreenShot0084.jpg
    Собственно вот так прошли мои 2 боя на нем. Один раз кинуло к 4м второй раз к 5м.

Цитата Сообщение от Co6aka444 Посмотреть сообщение
    Вложение 60516
    Собственно вот так прошли мои 2 боя на нем. Один раз кинуло к 4м второй раз к 5м.
    Показать
    нормальный такой средний дамаг за 2 боя)))

Цитата Сообщение от Co6aka444 Посмотреть сообщение
    Вложение 60516
    Показать
    Как там с фармом?

Цитата Сообщение от Dayv13 Посмотреть сообщение
    Как там с фармом?
    Показать
    280 чистыми в одном и 220к во втором и это я еще в каждом по большой ремке заюзал

Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Бред... Он же все аннигилирует если попадает в топ...
    Показать
    Любой прем имеет повышенный шанс попадания в топ. К примеру тот же МБТ-70. Раньше не аннигилировали, а теперь вдруг начнут? Или Вы думаете, что они каждый бой играют против 5/4-рок? Или что при попадании в топ против Вас не кинет такую же прем 6/5-ку?

Цитата Сообщение от KILOTOS Посмотреть сообщение
    Другие премы были и есть. Или А3 это супер нагибатор рандома? Тогда читайте вторую часть: если Вас на нем кинет в топ против 4-рок, то по любому у противника будет аналогичный прем 5-го левела, баланс же (ну может иногда будет сбой).
    Показать
    Пфф, ну и будут они на разных флангах уничтожать 4-х. Не надо ля-ля пожалуйста. У меня есть РАК 90, со средним уроном в 3600 и я знаю как премы "не нагибают" в топе
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

105 мм Аватар для VeteranPWNZ
    Танк купил, ещё не катал, но стало интересно. Буквально пару дней назад прошёл регулярный M60A3. Полностью заряженный на КД - он выдавал 4.80 сек. В то время как "белый", с такими же модулями и топ. экипажем - выдёт 5.35 сек. Может кто-то катал, знает ? Это баг или у танков действительно разное КД ? Танки с абсолютно одинаковым оборудованием, перками и расходниками.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права