Страница 64 из 70 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 697

Тема: Обсуждение новогодних мероприятий

А где посмотреть на каком я месте в марафоне,кто знает?

120 мм Аватар для MadGarry
    Цитата Сообщение от ureliki86 Посмотреть сообщение
    вошёл в первую сотню и всё не према не танка

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ----------

да марафон понравился спасибо администрации играл без према и вошёл в первую сотню хочется ещё таких мероприятий а с регионами придумали здорово так держать !!!!
    Показать
    Я заметил только задротам и ноулайферам этот марафон понравился, ведь он ещё больше сближал их с экраном монитора.

Цитата Сообщение от MadGarry Посмотреть сообщение
    Я заметил только задротам и ноулайферам этот марафон понравился, ведь он ещё больше сближал их с экраном монитора.
    Показать
    Так ты тоже от монитора не отходить, как не зайду в эту тему, так ты тут желчью исходишь.

14,5 мм Аватар для zhakh9
    Цитата Сообщение от MadGarry Посмотреть сообщение
    Дорогой Дневник.
    Две недели не отходил от компа, ни поесть, ни в туалет сходить, позвоничник уже в трусы свалился а жопа как кирпич, но зато я топе, отдайте мне мой выигранный танк за 100 рублей, я за него честно задротил всё это время !
    Показать
    Гспади! Берёшь АМХ 10Р делаешь в день 20 побед (в счёт идут ещё поражения) и всё. Я отлично провёл НГ праздники. Часа 4 в день занимало. В общем то как и обычно. Просто в основном на одной технике катал, которая, при моём скилле в топ 3 входит всегда. Вбл и Чентаурио 120 тоже не плохо входили. Кто-то сидел сутками, ну а я вёл обычный игровой день, отдыхал и праздновал. Войти в топ 500 не было никаких проблем. Почему в топ 500, потому что мне очень понравился оф40 когда я его качал. У меня на нём хорошие показатели, и мне на нём комфортно, а иметь тот танк, на котором комфортно, который фармит с льготным уровнем, почему бы и нет. А 200 рублей я лучше, кому нибудь на НГ подарок потрачу, да и самому получить подарок - радость. А деньги я и так в игру вкладываю умеренно. Хватит злобы и зависти. С Прошедшим Новым Годом!!!

Читаем Лурк на тему Ололоды онлаен и что такое Мэйл ру.

14,5 мм
    как всегда всё спустя рукава.. где мне искать инфу по розыгрышу танков среди игроков 100+ баллов? весь форум перечитывать в надежде найти пост? прошлый мой подобный пост был беспощадно удален, остался только в цитатах, жду что и этот удалят) это же так просто - сказать время и дату стрима розыгрыша и написать на сайте, не заходя на форум с нуждой поиска, но видимо не в майлеру

Вам итак пошли на встречу: пакеты продолжают впаривать. Вам мало?

14,5 мм
    Цитата Сообщение от u_c4eda8c3a1 Посмотреть сообщение
    пакеты продолжают впаривать
    Показать
    именно, работа впаривания так сложна

14,5 мм
    добрый день уважаемые разработчики!!! акция закончилась 10 января в 23:59 мой рейтинговый номер 112 в PVE режиме скажите пожалуйста когда будет начислен мне танк?>:-D>:-D>:-D

не пришел танк за марафон. когда ждать?
    мое место 898, в PvP режиме

Страница 64 из 70 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права