Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Проект Армата для слабых ПК. SD-клиент.

Проект Армата для слабых ПК. SD-клиент.

Доброго всем времени суток!)) Тут больше не предложение, а вопрос. Хотя и предложение тоже. Не секрет, что у многих игроков довольно слабые ПК. У меня в том числе. Игра очень нравится, хочется играть в неё, но... Компьютер слаб, а апгрейдить его нет возможности, как и купить новый. Будет ли для таких машин в дальнейшем:
    а) проведена оптимизация игры, в связи с чем снизятся немного требования?
    б) выпущен SD-клиент по примеру игр War Thunder и World of Tanks, включающий себя текстуры уменьшенного разрешения, упрощённые шейдеры, модели техники и окружения с меньшим количеством полигонов?
    Скажу, что на моём ПК все графические настройки стоят на минимуме или отключены, кроме текстур и полноэкранного сглаживания. Текстуры в позиции "Средне", а сглаживание "2x". И при этом средний FPS около 29-30.

SD-клиент уже существует

Цитата Сообщение от AndreiVovanovich Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!)) Тут больше не предложение, а вопрос. Хотя и предложение тоже. Не секрет, что у многих игроков довольно слабые ПК. У меня в том числе. Игра очень нравится, хочется играть в неё, но... Компьютер слаб, а апгрейдить его нет возможности, как и купить новый. Будет ли для таких машин в дальнейшем:
    а) проведена оптимизация игры, в связи с чем снизятся немного требования?
    б) выпущен SD-клиент по примеру игр War Thunder и World of Tanks, включающий себя текстуры уменьшенного разрешения, упрощённые шейдеры, модели техники и окружения с меньшим количеством полигонов?
    Скажу, что на моём ПК все графические настройки стоят на минимуме или отключены, кроме текстур и полноэкранного сглаживания. Текстуры в позиции "Средне", а сглаживание "2x". И при этом средний FPS около 29-30.
    Показать
    1)Куда уж ниже? Хотите чтобы на Денди запускалось?
    2)По умолчанию ставится SD-клиент.

14,5 мм Аватар для kvmsoft
    Насколько же требовательная игра и насколько же слабый ПК? Если верить указанным разработчиками мин. системные требования, то они не так уж велики. Это ПК еще 2007-08 годов, не думаю что кто-то еще использует Пентиумы-3 или даже 4. Вы бы уж автор указали для ориентира свое "железо".

105 мм Аватар для 3bepo6ou4uk
    Между SD и HD клиентами в плане фпс вообще разницы не увидел(кроме того что HD весит больше когда скачиваешь).Что там 50+ фпс,что там 50+ фпс.Единственное отличие ещё в том что на HD картинка плавная,а на SD при быстрой езде картинка как-то непонятно дёргается что глазу не приятно.Ещё в ближайшем будущем,а может и в дальнейшем завезут оптимизацию что явно исправит ситуацию(не надо тут писать что на мощном железе всё прекрасно оптимизировано)

105 мм Аватар для ThisCrazy
    Да по ФПС SD от HD ничем не отличается,те же кадры,только всё еще более квадратнее.

Цитата Сообщение от ThisCrazy Посмотреть сообщение
    Да по ФПС SD от HD ничем не отличается,те же кадры,только всё еще более квадратнее.
    Показать
    То есть можно качать HD клиент, ничего не изменится?
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Цитата Сообщение от kvmsoft Посмотреть сообщение
    Это ПК еще 2007-08 годов
    Показать
    Проц, который указан в минималках, если че 2010-го года выпуска )

Надо просто им в СД клиент доп. настройки графики вводить с возможностью ПОЛНОГО отключения всяких свистелок-перделок от графики. Мне вот не интересно, как там грязь из-под гуслей летит, или как трусы на балконах от ветра качаются, мне нужна дальность прорисовки без детализации.
    Мне нафиг не нужен дым от выстрелов, всякие взрывы и декали пробитий, не нужны долбаные елки на реакторе, которые рендерятся все и сразу. Нафиг не нужно отражения и динамическое освещение, не интересны тени от облаков, да и вообще тени как таковые.

105 мм Аватар для ThisCrazy
    Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    То есть можно качать HD клиент, ничего не изменится?
    Показать
    Абсолютно ничего не измениться,только будет еще и дым квадратный

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права