Результаты опроса: Нужно ли "нерфить" САУ?

Голосовавшие
361. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

174 48.20%
  • Нет

187 51.80%
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 371

Тема: нерф артиллерии или что нужно сделать, чтобы этот класс стал: поддержкой

30 мм Аватар для Allviolet

нерф артиллерии или что нужно сделать, чтобы этот класс стал: поддержкой

Собственно вся суть темы выше и да, это очередная 1000+ тема про арту. *В основном касающая игры на 8 лвл.

Многие говорят это класс "поддержки", но это не правда. Это самый что ни наесть в нынешнем виде, класс: ИСТРЕБИТЕЛЬ ТАНКОВ.
    Вы спросите, почему.. Что ты за бред говоришь! Читаем ниже..

Мои доказательства:

Во-первых: артиллерия может накидывать через всю карту, может накидывать через укрытия. Так же ей не надо передвигаться с базы, так как на базе находятся укрытия, где вражеская артиллерия не достаёт союзную и за счет этого артиллерия может накидывать по "кд" по ОБТ и другим целям.

Во-вторых: мы можем критовать, практически все модули: орудия ствола, повреждения бк, повреждения топливных баков, а вслед за ними поджег и многое другое и ЭТО ВСЕ ЗА 1-2 выстрела.

В-третьих: перезарядка артиллерии это, что-то с чем-то. Их можно разогнать до:
    PzH 2000 - 3 секунды (тобишь перезарядка самого барабана (3 снаряда перезаряжается за 3 СЕКУНДЫ))
    Paladin - 7.6 секунд
    Palmaria – 5.5 секунд, а можно вроде бы сделать и 4 секунды
    M109 - 4 секунды

В-четвертых: Сплэш! Не попал в танк? Не отчаивайся! Урон гарантирован от 100 до 300 "хп" и да ещё ты можешь выиграть бонус в виде: сбития гусли и поджога танка, чудесный бонус.

В-пятых: у артиллерии есть "активно-реактивные снаряды", где скорость полета снаряда составляет: 400 м/c
    Так как карты у нас не очень большие, насколько я знаю самая большая: 1400x1400
    А места, где происходят основные стычки танков на каждой карте примерно одинаковы: 700-900 метров (это 2 секунды летит снаряд, у кого туго с математикой). Поэтому ни один ОБТ не успеет уйти от твоего снаряда. Да что там обт, иногда ББМ с ИТ не успевают уйти.

Итог: у артиллерии есть ВСЕ.
    Снаряды: активно-реактивные, осколочно-фугасные, световые и дымовые.
    Бонусы класса: Накидываем через укрытия, достаем сплэшем (не забываем про бонусы с поджогом), критуем модули (+ снимаем дз с танков), чужая арта светится на карте, пробиваем все и вся. + маленький бонус, не надо не куда переезжать, можно встать на базе и играть одной левой кнопкой мыши.

РЕШЕНИЕ: (что то одно из вариантов)*
    Ну самое первое, что надо сделать это: Исправить БАГНУТОЮ перезарядку.

1) Убрать активно-реактивные снаряды или сделать их скорость полета: 300 м/c. Фугасные соответственно тоже снизить: 200-250 мс/c.
    2) Сделать на 20-30% больше перезарядку с уже исправленной перезарядкой.
    3) Сделать намного больше разброс или понизить точность.
    4) Снизить урон на 30-50%. Но при этом повысить урон от сплэша на 10-30% (пусть выполняет свою роль: ПОДДЕРЖКИ и выкуривает танки из укрытий, А НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ УХОДИТЬ ЕЩЁ ГЛУБЖЕ НАЗАД В СТОРОНУ БАЗЫ И ИСКАТЬ 100% УКРЫТИЕ ОТ АРТИЛЛЕРИИ)
    5) Если это конечно реализуемо: (скорее всего это заставит фокусироватся на более облегченной технике и конечно же САУ)
    Повысить урон по классам: ЛТ: 10-20%, ИТ: 10-30%, ББМ: 10-40%, САУ: 20-50%
    Понизить урон классу: ОБТ: 20-40%
    6) Ваш вариант.

ПыСы: Да это сделает артиллерию тем классом который он и должен быть: ПОДДЕРЖКОЙ.
    Поэтому просьба "троллей", которые любят унижать другой вид техники на арте. Либо не писать, либо писать по делу, аргументированно.
    Те кто выкачивает артиллерию, ради модулей: "в ближайшем/среднем будущем поставят эти модули на другие классы техники"
    Скрины "кд" САУ:
    ScreenShot0140.jpg
    Armored Warfare_151227_0311.jpg
    ScreenShot0159.jpg
    Последний раз редактировалось Allviolet; 04.01.2016 в 10:47.

30 мм Аватар для SgtAppleJack
    + озвучил мои мысли
    Ad victoriam Ex machina Non sibi sed patriae

420 мм Аватар для Abrams
    Меня все устраивает. Пусть скорость стрельбы на бото-артах режут.

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    Armored Warfare: Проект Армата современная виртуальная война! Кустодрочеров и деферов эта война не уважает! Артиллерия наказывает тех, кто любит считать ворон, разглядывая красивые пейзажи местности. Таким образом артиллерия как бы намекает игроку, думай мозгом, двигайся, работай ручками.

30 мм Аватар для Allviolet
    Цитата Сообщение от Inkvizitor60rus Посмотреть сообщение
    Это современная виртуальная война! Кустодрочеров и деферов эта война не уважает! Артиллерия наказывает тех, кто любит считать ворон, разглядывая красивые пейзажи местности. Таким образом артиллерия как бы намекает игроку, думай мозгом, двигайся, работай ручками.
    Показать
    Ты читал, что я писал? В ДАННОМ ВИДЕ САУ, не выкуривает танки, а ЗАГОНЯЕТ ИХ ЕЩЁ ГЛУБЖЕ.
    ИТОГ: Вроде бы сами игроки хотят устраивать бодровое рубилово, начинают рашить и тут откуда не возьмись прилетает сверху фугас! Он критует все к чертям, снимает 300-600 хп и кидает каждые 2-8 секунд и тут ты понимаешь, больше я не буду рашить, а буду сидеть в кустике и орать на арту, какая она плохая.
    Я отыграл много боев на высокоуровневой технике и да, я вижу это практически в каждом бою.

ПыСы: Вот именно, это ИГРА про современную технику. А не настоящая война, поэтому тут должен быть баланс.

120 мм Аватар для yazuchnik666
    Цитата Сообщение от Allviolet Посмотреть сообщение
    Ты читал, что я писал? В ДАННОМ ВИДЕ САУ, не выкуривает танки, а ЗАГОНЯЕТ ИХ ЕЩЁ ГЛУБЖЕ.
    ИТОГ: Вроде бы сами игроки хотят устраивать бодровое рубилово, начинают рашить и тут откуда не возьмись прилетает сверху фугас! Он критует все к чертям, снимает 300-600 хп и кидает каждые 2-8 секунд и тут ты понимаешь, больше я не буду рашить, а буду сидеть в кустике и орать на арту, какая она плохая.
    Я отыграл много боев на высокоуровневой технике и да, я вижу это практически в каждом бою.

ПыСы: Вот именно, это ИГРА про современную технику. А не настоящая война, поэтому тут должен быть баланс.
    Показать
    заранее подумать что туда арта кинет не судьба же)))) ах да! Вам же некомильфо сыграть боев 50 на арте и посмотреть куда она не достает))))
    Дегрос - мой никнейм, прошу любить и жаловать.

Чем глубже в лес, тем толще партизаны.©

105 мм Аватар для MoonL1ght
    Полностью согласен с ТС.
    Люди, которые считают, что с артой всё нормально, идут в отдыхать в печи Освенцима.
    Лорд-протектор принцессы Твайлайт Спаркл

[MERCY] No Mercy

Twilight Sparkle is My Waifu!

120 мм Аватар для yazuchnik666
    Цитата Сообщение от MoonL1ght Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с ТС.
    Люди, которые считают, что с артой всё нормально, идут в отдыхать в печи Освенцима.
    Показать
    и тебе того же желаю) хотя вы их слезами затушите)
    Дегрос - мой никнейм, прошу любить и жаловать.

Чем глубже в лес, тем толще партизаны.©

420 мм Аватар для MassiveDamage
    А где можно посмотреть на Пазика с КД барабана в 3 секунды? Ну кроме Ваших фантазий конечно.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

420 мм Аватар для 001jeka777
    ТОже интересно глянуть на такие имбо арты с таким КД (ЗЫ может я чегото не знаю?)

Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права