+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: [FAQ] Тим килл

420 мм Аватар для Abrams

[FAQ] Тим килл

- Тим килл , или убийство союзных игроков, одна из главных проблем онлайн игр. Давайте попробуем разобраться, что это такое и с чем это едят. Тим килл можно условно разделить на три вида:
    1. Вид первый, который является чистым злом, это преднамеренное убийство. Игрок заранее вынашивал планы, желал их осуществления.
    2. Вид второй, это самозащита. Игрок стреляет в союзника для самообороны, заранее не готовился, и в принципе не виноват.
    3. И наконец третий вид тим килла, это случайность. Союзный игрок сам поймал снаряд, убился об ваш танк, сдуру влетев в него с малым количеством хит поинтов.
    - Каждый из нас занимался всеми видами убийств союзных игроков, и каждый знает об этом не понаслышке (разумеется кроме меня, с момента запуска ОБТ еще никого специально не убивал, даже для самозащиты ).
    - Люди существа социальные, живут в коллективе. Поэтому для более благоприятного выживания, среди них сложились определенные стереотипы поведения, которыми руководят нормы морали. Мораль это то, благодаря чему мы определяем что есть зло, а что есть добро. Так вот, с точки зрения морали, первые два вида тим килла можно простить, и забыть. Чего не скажешь о первом виде, наиболее социально опасном. Вероятно, если бы проблемы бана регулировались в Мировом суде, то за решетку отправлялись только хулиганы. Потому как там все решается с точки зрения простого обывателя, исходя из личных убеждений и воззрений на ху из есть добро. Потому как присяжные заседатели, это обычные люди, такие как мы с вами. Именно поэтому так много недовольных игроков тем, что их банят за второй и третий вид тим килла, который не является преднамеренным и не несет угрозу в дальнейшем для других игроков. Но сервер, который отвечает за автобан, не человек. У него нет морали, так как это присуще только живым высокоразвитым организмам. Даже у кошки есть своя мораль, для нее тоже существуют понятия добра и зла, а для сервера их попросту нет. Поэтому случайный тим килл, для сервера, является злом в чистом, первородном виде, таким же как и первый вид.
    - Рассуждать о накоплении очков тим килла мы не будем, и так всем очевидно, что за первое убийство в бан не отправят, надо регулярно этим грешить. Но стоит отметить, что за стрельбу по союзникам, даже без их убийства, эти самые очки тим киллера тоже копятся. Именно поэтому многие удивляются, а за что, я никого не убивал, я только стрелял по союзникам, но никогда не добивал, я же умный, а со мной так подло поступили.
    - Но иногда случается так, что тим киллер первой категории не баниться автобаном, и назревает вопрос что же делать, где искать справедливости. Именно для этого мной был создан видеоролик.
    https://cloud.mail.ru/public/21MB/MhbwFUvEC

105 мм Аватар для VeteranPWNZ
    Вообще, избежать тимкилла легко - просто отключить возможность френдли-фаера, так сказать - огня по союзнику. И всё. В любом случае - это вещь ненужная. Т.к. ни в какой ситуации тимкилл до добра не доводит, даже если ты убиваешь овоща которые ничего не делает, да ещё и прописал тебе на своей православной МС-очке с подпалом кумулём на 1000+. Ну пусть он лучше будет мишенью для противников. А ты, за то время, пока его убивают - можешь пострелять по этим самым игрокам, которые отвлечены на него. Какой-никакой профит. Я впринципе не понимаю, для чего включена возможность огня по союзнику. Это зачастую влечёт только негатив.

152 мм Аватар для dokkker
    давно поднятая тема которую уже все обсудили...эдите изменений в этом направлении ,они будут

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ----------

внимательно почитайте ВОТ ЭТУ ТЕМУ ФОРУМА очень интересна,думаю вы найдете там ответ

30 мм Аватар для pmax36rus
    Цитата Сообщение от VeteranPWNZ Посмотреть сообщение
    Вообще, избежать тимкилла легко - просто отключить возможность френдли-фаера, так сказать - огня по союзнику. И всё. В любом случае - это вещь ненужная. Т.к. ни в какой ситуации тимкилл до добра не доводит, даже если ты убиваешь овоща которые ничего не делает, да ещё и прописал тебе на своей православной МС-очке с подпалом кумулём на 1000+. Ну пусть он лучше будет мишенью для противников. А ты, за то время, пока его убивают - можешь пострелять по этим самым игрокам, которые отвлечены на него. Какой-никакой профит. Я впринципе не понимаю, для чего включена возможность огня по союзнику. Это зачастую влечёт только негатив.
    Показать
    Вообще отключать было бы не правильно, например ты в клинче с противником видишь, что на тебя сводится второй противник, ты уходишь за него и прикрываешься им от второго ствола, убрав стрельбу по своим твой шанс на победу значительно снизится, т.к. кроме как по тебе второй ствол уже ни по ком не отстреляется тот же принцип например и с артой и.т.д.

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от VeteranPWNZ Посмотреть сообщение
    Показать
    Уважаемый, я не испытываю дискомфорта от того, что по моему танку стреляют, или его подбивают. Это происходит очень редко. Но все подобные моменты я фиксирую на видео, и отправляю в сапорт. Это небольшой совет для остальных, как себя вести в той или иной ситуации.

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

Цитата Сообщение от dokkker Посмотреть сообщение
    внимательно почитайте ВОТ ЭТУ ТЕМУ ФОРУМА очень интересна,думаю вы найдете там ответ
    Показать
    Уважаемый, я в своей теме не задавал вопросов, так что получит на них ответы попросту не возможно.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ----------

Цитата Сообщение от pmax36rus Посмотреть сообщение
    Вообще отключать было бы не правильно, например ты в клинче с противником видишь, что на тебя сводится второй противник, ты уходишь за него и прикрываешься им от второго ствола, убрав стрельбу по своим твой шанс на победу значительно снизится, т.к. кроме как по тебе второй ствол уже ни по ком не отстреляется тот же принцип например и с артой и.т.д.
    Показать
    Не так давно союзная бешеная вобла, носившаяся по карте, поймала мой снаряд с Т72А, а могла бы жить и жить.

Ну как же в дотке тимкилом промышляют, вот и результат

А вообще я не понял как эта тема относится к руководству?
    Представь: заряжающие пихают в ствол САУ, отравляющие снаряды и хоп, у врага дохнет массово весь экипаж. Кто не успел отъехать, стал мясом

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от Zmeenysh Посмотреть сообщение
    А вообще я не понял как эта тема относится к руководству?
    Показать
    Не каждому дано понять, вернее каждому но не всем. (Виталий Кличко).

152 мм Аватар для dokkker
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Не каждому дано понять, вернее каждому но не всем. (Виталий Кличко).
    Показать
    троль? или троль?

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от dokkker Посмотреть сообщение
    троль? или троль?
    Показать
    Виталий не троль, это у него от бокса.

+ Ответить в теме

Ваши права