Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: т90 ведро на гусеницах

На т-90 еще не катал, но т-80 очень радует. Играть просто на ОБТ этой серии нужно от дамага вот и все) Все одноклассники на 7 лвл пробиваются без проблем. То же самое происходит, когда танк попадает к 8кам.
    Чувствуешь запах, сынок? Это запах напалма, запах победы

Цитата Сообщение от Dahanavar Посмотреть сообщение
    На т-90 еще не катал, но т-80 очень радует. Играть просто на ОБТ этой серии нужно от дамага вот и все) Все одноклассники на 7 лвл пробиваются без проблем. То же самое происходит, когда танк попадает к 8кам.
    Показать
    Лехам пофиг, им надо чтобы банку яжки одной рукой взял, другой убил всех.

Лехам пофиг, им надо чтобы банку яжки одной рукой взял, другой убил всех.
    Показать
    Не обобщай!!! Играть от дамага с кривой пухой)) ты серьезно, один раз за бой нанести 800 дамажки и этим хвастать)) у абрамса кд 5 сек броня подвижность увн А что у т90 - кривая пуха и все, это и есть баланс, леопарды тоже лучше англичане ваще бронтозавры, просто как то не логично на ру сегменте продвигать европейскую технику, на данный момент я не могу сказать что российская техника в игре не хуже ев.

Цитата Сообщение от MrPrevedmedved Посмотреть сообщение
    Глупо требовать бронирования нлд Т серии.
    Показать
    Ты уверен?
    Смори кака фигня:

Собственно прекрасно видно, где он пробивается, а где нет. Башня целёханькая, НЛД целёхонькое. И корпус у движка тоже не шьется, вот жиж незадача.
    А теперь покажи хоть одну фотографию абрамса, или леопарда, с подобных испытаний. Хотя Абрамс бородатые уже испытали, в реальных условиях, и всем что под рукой было. )
    Но факт остаётся фактом, фоток с испытаний ты не найдёшь. Наверно военная тайна. )

После недолгих поисков нашел вполне внятное видео, где прекрасно показана суровая реальность бронирования Т серии. На русском, в хорошем качестве. В описании к видео есть таймкоды, но для понятности лучше посмотреть целиком.

Да если так оно и есть,прежде всего на полевых испытания артмату обстреливали из собственного же орудия,посмотрите в ютубе результаты испытаний метровые броневые плиты на сквозь прошивает,а вот и вывод у абрамса по наклонной тоже 1м брони.

Цитата Сообщение от MrPrevedmedved Посмотреть сообщение
    После недолгих поисков нашел вполне внятное видео, где прекрасно показана суровая реальность бронирования Т серии.
    Показать
    Из подвала, под прямым углом, естественно. И днище пробьешь из подвала. )
    А вот суровая реальность бронирования Абрамса, для наглядности так сказать:

Обвинения в плаче водителей Т-90 необоснованные. После того как появился в ангаре Лео 2А5 и появилась возможность сравнить, Немец в разы комфортнее чем Т-90! Сейчас на немце еще топ пуха не открыта а кд уже 6,4 сек и урон 5т в минуту.
    Т-90 в ангаре топ комплектация доп оборудование канал ствола и магнитный привод точность и сведение урон те же 5т в минуту. Которые еще нужно реализовать. При очень дырявом корпусе. НЛД в легкую люк мехвода в легкую, дырка на башне. Своим одноклассникам он уступает во всем. Уязвимые места есть у всех, да только у90 они уж больно большие и очевидные. Еще и увн нет.

30 мм Аватар для hackernik
    Цитата Сообщение от paladinadv Посмотреть сообщение
    езжу щас на т90 насколько знаю в реальной жизни танк намного лучше европейских и американских образцов того же уровня но в игре он представлен как практически ведро.против своей техники я согласен он выступает достойно т90 шьёт нормально,но выходя в лоб против ариеты леопарда абрамса он такое ощущение сразу становится бумажным танком стреляющий ядрами вывозящий редкими местами рекошетами но это так надо крутится что нормально уже не поиграеш.мало того что у
    ариеты лоб практически не пробиваем так места куда можно пробить если раз из 10 выстрелов попадёш то тебе повезло. зато у 90 нижний лист шьётся на раз и промазать сложно ,есть рикошеты но 1из 3 выстрелов проходит стабильно и там не тонкая полоска куда нужно попадать .под башнеуй шьётся норм в лючёк.вобщем господа ездящие на амерах и европейцах пользуются и берут на таран или издалека тебя разбирают.когда влоб лоб встречаешся против того же леопарда 6 я не могу выцелить куда стрелять и идут одни рикошеты зато он спокойно меня разбирает.и смотря по игре у меня создаётся мнение что российская техника в разы хуже иностранной хотя я прекрасно знаю что это не так.
    Показать
    с чего вы взяли что он намного лучше? Автоматом заряжания? Ракетами ? )))

14,5 мм Аватар для Tanchu
    Нет брони . нет увн, нет точности , обычная скорость . Переводим для хомяков . Стрелять на средних/дальних крайне трудно ( очень трудно ),худший обзор , добавляем сюда увн и получаем минус 95% позиций . Идти в клоз , можно попытаться ,но..., на ровной поверхности гарантированное лососо , если играть от рельефа , тогда опять всплывет отсутствие увн и мы вновь сливаем другим ОБТ . Как тащить и можно ли ? Можно, только надо прилагать в 200 раз больше усилий и в команде противника должны быть полные раки на Ивро тяжиках . Итог. Разрабы под руководством мыла играют на поцтреотизме " братских " народов , апают любуй кусок железа , главное чтоб совки страдали . Гарантирую , что когда введут Оплот ( вымышленный танк) , он будет дикой имбой, как и все польские , а из Арматы сделают кусок халявного дамага .
    Последний раз редактировалось Tanchu; 31.12.2015 в 00:39.
    аллергия на укроп .

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права