Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: И ещё раз про Т80? Стоящая ли вещь?

да апнут его , хватит ныть уже

круто будет, он так то хорош, после апа будет как он есть на самом деле =)
    8-)

14,5 мм Аватар для Doktoraibolit82
    Отвечая на вопрос автора:Стоящая ли вещь Т-80?
    Как мне кажется,на данный момент текущего времени,определённо НЕТ.
    ОЧЕНЬ жду переработку данного танка.Добавления как визуальной составляющей,так и динамической и дымовой защиты...
    В ожидании: Т-14 "Армата", Merkava IV, AMX-56 Leclerk, K-2 Black Panther,VT-4

Приветствую! Танк средней паршивости (на данный момент его прокачал полностью, коплю бабос на Т-90) относительно легко пробивается в лоб в отличии от абрамса леопарда и челенжера того же уровня не говоря уже о попаданиях "в бок" даже под острым углом, башней "танковать" получается, но не очень, при хорошем прицеливании по месту пробивают за здрасте, дыма нет, динамической защиты нет, обзор маленький. Но ездит шустро, достаточно манёвренный, башней вертит бодро- это и спасает. Из модулей я ставил- доп.защиту, турбину (скорость наш спаситель), ну и кожух ствола (типа точность увеличивает). Экипаж качал на точность уменьшение разброса и увеличение урона. Вообще машина хлопотная, требует достаточно прямые руки, зато навыки после него не пропьёшь

120 мм
    Цитата Сообщение от ChiOops Посмотреть сообщение
    Может быть Кенту пробой подняли, я к этому склоняюсь.
    Показать
    вроде не поднимали пробой,только урон,ну это сильно ничего не меняет,башня очень ватная на т 80,не знаю может так и должно быть,но среди 7-ок он от башни тяжко танкует,я его прошел и забыл,просто встречаю в боях и как то проще всех его дамажить.

ну и т90 нуда апать браню!!

120 мм
    Цитата Сообщение от ST666ST Посмотреть сообщение
    ну и т90 нуда апать браню!!
    Показать
    хахах,очень нуно

все сделают, апнут, пока известно на Т-80 появится ДЗ и дым, а дальше там видно будет, так что и эта тема закрыта...

Откровенно слабый танк. Забавно читать как тут пишут про какое то мифическое пробитие и альфу. Какой в них смысл если эта альфа балансируется количеством ХП противников и ХП восьмидесятки, про это судя по всему никто не думает. Прохладные истории про какое то пробитие, при котором приходится выцеливать те же слабые зоны которые выцеливают ВСЕ, НЕ ВАЖНО С КАКИМИ ЦИФРАМИ НА ПРОБИТИИ, про это тоже никто не говорит. При всём этом у восьмидесятки уязвимые зоны гораздо больше чем у других танков, при этом поражаются они несравненно легче чем у других танков.

как был упоротым так и астался

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права