Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 226

Тема: ПВЕ на 5-6 уровне Ветеран. Почему так слабо играют игроки.

125 мм Аватар для xZakky

ПВЕ на 5-6 уровне Ветеран. Почему так слабо играют игроки.

Про всяких новичков разговора нет. Но часто попадаешь в ПВЕ к так называемым "пвешникам", у которых по 1000+ миссий. Часто в команду рандомит по 3 пве-шника. Но суть в том - что они будто первый раз в ПВЕ заходит: 2-3к дамага и в Ангар или же делают глупейшие ошибки. Ладно там в ПВП некоторым трудно, но в ПВЕ то что мешает выиграть? Тем более имея опыт в 1000+ пройденных миссий.

Та же миссия "Оникс" (там где поезд длинный и песчаная продольная карта). Два раза срандомило в команду так называемых "пве-шников". И что? Они больше 5-ти минут с респа не двигались вообще. Даже более - я по два раза предупреждал, что скоро захваты начнутся, и нужно ехать к точкам. Бесполезно. Будто люди и в ПВЕ заходят "просто так", и победа никому не важна. Хотя, казалось бы, в ПВЕ качают технику, и победа важна и нужна.

Кто-что думает? :-e В ПВЕ аж страшно выходить на этих уровнях (5-6) :-|

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ----------

Вот сейчас ещё миссию скатал - два чувака на ОБТ 6 лвл проехали тупо мимо грузовика, который уничтожить нужно, хотя у каждого из них оказалось свыше 2000 ПВЕ-боев. ПВП сложно, ПВЕ сложно, может им и в носу ковырять сложно? :-$

Никогда не перестану удивляться с некоторых "людей", которые в танки играют

Цитата Сообщение от xZakky Посмотреть сообщение
    Про всяких новичков разговора нет. Но часто попадаешь в ПВЕ к так называемым "пвешникам", у которых по 1000+ миссий. Часто в команду рандомит по 3 пве-шника. Но суть в том - что они будто первый раз в ПВЕ заходит: 2-3к дамага и в Ангар или же делают глупейшие ошибки. Ладно там в ПВП некоторым трудно, но в ПВЕ то что мешает выиграть? Тем более имея опыт в 1000+ пройденных миссий.

Та же миссия "Оникс" (там где поезд длинный и песчаная продольная карта). Два раза срандомило в команду так называемых "пве-шников". И что? Они больше 5-ти минут с респа не двигались вообще. Даже более - я по два раза предупреждал, что скоро захваты начнутся, и нужно ехать к точкам. Бесполезно. Будто люди и в ПВЕ заходят "просто так", и победа никому не важна. Хотя, казалось бы, в ПВЕ качают технику, и победа важна и нужна.

Кто-что думает? :-e В ПВЕ аж страшно выходить на этих уровнях (5-6) :-|
    Показать
    Ну в этом с лучи ток взводом катать 5-6 и выше уровней. Вот такое мое мнение.

В этой теме я с тобой соглашусь, есть такая тенденция.
    Хотя про 1000+ боев я сомневаюсь, не верю в это. Может просто не в том состоянии был игрок? Или кто то уже празднует... Не может быть с 1000 боев такая лажа.
    Если боев немного, то может черная пятница повлияла - прокачались быстро а играть не научились. А если много - фиг знает. Но то, что стоят последнее время - факт.

Далеко не всегда, но когда почти все слились, можно из этого и пользу вынести:
    ScreenShot0139.jpg

Но на некоторых картах тащить в одиночку 3 точку нереально. С артой еще можно, если арта будет фокусить вражеские ббм, которые захватывают базу, а ты светишь и настреливаешь по возможности.

карты, спавны, аи ботов.
    понаменяли всего подряд, заного привыкать приходится, как в первый раз на карту попадаешь.
    Особо на картоне весело, когда вокруг тебя десант ОБТ появляется

125 мм Аватар для xZakky
    Цитата Сообщение от Ojress Посмотреть сообщение
    Хотя про 1000+ боев я сомневаюсь, не верю в это.
    Показать
    Ну я придумываю что ли? Напрягает когда именно ПВЕшники эти сливают в чистую миссии) Хотя откатав 1000+ миссий уж наизусть должен знать все карты и где боты ресаются.

GunZzZ, ну видимо да)) Чуток поменялось ПВЕ - так даже теже пвешники теперь ещё 1000 боев будут "привыкать" непонятно к чему)))

Я не обвинял тебя. Я сказал что не верю в то, что такое просто так возможно. Может факторы какие были, там пинг или бухло или еще что то.

125 мм Аватар для xZakky
    Ojress, ну вот я второй день катаю - одна и таже картина)) Да и раньше так же было - просто стату нельзя смотреть было. Причем проблема именно на 5-6 лвл :-$ Собаки не дают машинки в стоке покачать %-(

Мистика. Мне до 1000 боев в пве еще половину надо накатать. У меня по 500 впе/пвп боев.
    Да, со статой весело. Не думал, что буду ее смотреть, но порой так и хочется посмотреть стату того или иного игрока, глядя на его действия. Но я стараюсь спокойнее относиться к игрокам. Может у них слабый комп или какие другие проблемы... В этом есть свой челлендж - пытаться тащить невозможное =) Хотя порой бесит.

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ----------

Кстати о стате. Те, кто ее не скрывают, даже если у них она 40+, на мой взгляд поступают лучше, чем те, кто скрывают. Если стата скрытая то сразу мысли, мол "ааа, скрыл стату, значит хреново играет!". Мне кажется напротив, если стата открыта и все видят невысокий процент игрока, то не будут так на него давить и обвинять.

125 мм Аватар для xZakky
    Ojress, про стату согласен, например с норм кланов у большинства закрыта непонятно зачем, да и вообще зачем закрывать, если она видна только после боя. Ну да дело каждого.

Но вернемся к теме Может нас, таки, посетит какой-нибудь пвешник и всё нам расскажет :P И я писал, что меня напрягает, когда именно эти самые пвешники и сливают миссии. Уж если они не могут нормально в ПВЕ играть, тогда как вообще там выиграть? :-$

Ну такое не каждый раз бывает. Чаще всего все же выигрываешь бой.
    У меня по этому поводу противоречивое мнение:
    + в том, что тащить интересно, хоть это и пве, но тут ты просто иначе мыслишь, нежели в пвп.
    - в том, что реально техника в сливных заданиях, как бы ты не тащил, прокачивается хуже, чем при победе даже со средним результатом, возможно даже хуже, чем при победе на бойце, не уверен.
    Как то так. Подождем других мнений, может кто сможет объяснить сие знамение.

Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права