Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Фиксированные составы команд

Фиксированные составы команд

В последнее время в игре твориться некоторая наркомания и касается она составов команд.
    Собственно, то что было раньше идеальным балансом не назовешь, но с апом птуров (необходимым) и акцией на ББМ (очень не дальновидной) всплыли такие проблемы, как отсутствие преобладание ББМ в команде.
    Не то чтоб это было плохо, не то чтоб мне не нравилось играть на ББМ/против ББМ.. Но зачастую преобладание ББМ в команде заканчивается полнейшим хаосом.

Про текущие реалии рандома (вовремя акции) я говорить особо не буду, все это видели.. кому то нравится, кому то нет.. но вот вопрос давно созревший у меня в мозгу, сейчас пожалуй очень актуален.
    Суть (была ясна из названия)
    Сделать определенные "Сетапы" команд, ограничения на все классы техники (если изволите)
    Поясню, на данный момент у нас есть ограничение 2 арты на бой (максимум), я предлагаю пойти дальше и сдать ограничение на каждый класс..
    Например 4ый лвл..
    Заходя в бой на обт 4ого лвл можно запросто оказаться единственным обт и противостоять тебе будут несколько имбоватые ит 4 лвл
    На 5ом лвл ситуация уже давно довольно критическая
    Выходить в бой на каком нибудь чифтейне или не дай бог леопарде 1а5 (который при встрече с лт 5го лвл успевает дать дай бог 1 выстрел) довольно таки опасная затея..
    ну и это сказывается на сетапах.. 5-8 ерс на команду это привычное явление.
    С другой стороны на 8-10ом лвл перевес в другую сторону, толпы обт без каких либо ББМ, ЛТ, ИТ..
    ДА, сейчас недостаточно хай лвл техники, например ит вообще нет на 9-10ом лвл, на 10ом всего 1 лт..
    НО мое предложение не обусловлено только балансом классов.
    На данный момент у нас есть несколько карт, на которых те или иные классы чувствуют себя не в своей тарелке, например ББМ на руднике или ОБТ на линии фронта..
    Возможно было бы лучше ограничить попадание тех или иных классов на некоторые карты, тем самым добиться большей играбельности карт без их переделки.
    (ну и соответственно картоделам меньше головной боли.. выпадает какой то класс на карте и вместо того, чтоб изменять ее с целью подтянуть отстающий класс не нарушив баланс остальных, просто вывод карты из ротации для класса, либо ограничение по количеству единиц данного класса на этой карте)
    Идея само собой не нова, еще в другой игре об этом говорилось "маус на малиновке" "т95 на прохоровке" "арта в химках" и т.д.
    Короче говоря, форумчане, хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет.

АХТУНГ!! АЛАРМ!!! АТТЕНТИОН!!!!
    прежде чем комментить прочитайте пост скриптум.
    п.с. про онлайн которого не хватит и про технику которой не хватит для разнообразных сетапов на некоторых лвл можно не говорить, речь не идет о сиюминутном введении подобной фичи, это размышления на перспективу..
    Последний раз редактировалось KtyIxy; 03.10.2016 в 11:21.
    игровой ник: ktyIxy

Banned
    Armored Warfare_160924_0252.jpg
    а мыло смогло в акцию (на самом деле нет)
    а по сабжу да. Необходимо жесткое ограничение ббм в боях до 5 штук на команду.
    и обязательно зеркальность.
    А то бывает так, что в одной команде взвод из 3х Вибраторов, а в другой взвод из трёх БМПТ.
    ой, как весело то играть 1 взводу против 2 взвода, ага.

420 мм Аватар для Morriorus
    меня устраивает
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

240 мм Аватар для WarViking
    Тема не новая. Еще до ввода ПТУРо-войны было много сказано на форуме. И скриншоты где в одной команде 4 визеля -в другой ОДИН ! Но воз и ныне там.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

Banned
    а мне нравятся бои БЕЗ ОБТ, никакого стоялова, только фан и БТРчик...
    так что это не арта или птуры стоялово создают, а ОБТисты :P

Цитата Сообщение от u_0cc36df7f5 Посмотреть сообщение
    а мне нравятся бои БЕЗ ОБТ, никакого стоялова, только фан и БТРчик...
    так что это не арта или птуры стоялово создают, а ОБТисты :P
    Показать
    А кто вам светить будет -если не ОБТ ? Вы же в кустах стоите и ждете засвета чтобы стрелять ПТУРами !

Banned
    Цитата Сообщение от WarViking Посмотреть сообщение
    А кто вам светить будет -если не ОБТ ? Вы же в кустах стоите и ждете засвета чтобы стрелять ПТУРами !
    Показать
    для света есть вобловизели

для света есть вобловизели
    Показать
    Визели устанавливают какой то сарай на танк для ПТУРов и с таким же успехом вам скажут пару слов без протокола !

Banned
    Цитата Сообщение от WarViking Посмотреть сообщение
    Визели устанавливают какой то сарай на танк для ПТУРов и с таким же успехом вам скажут пару слов без протокола !
    Показать
    у прем визелей такой фигни нет, так что не отмажутся, а я на кенте 120 точно светить не поеду :P

105 мм Аватар для 11WTF11
    у прем визелей такой фигни нет, так что не отмажутся, а я на кенте 120 точно светить не поеду :P
    Показать
    у вас вечно кто та есть а когда гам.. бмд не светит аш бесит
    • Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.•

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права