Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 110

Тема: Armored Warfare и AMD

Ошибка DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED Может возникать из за : Разгона видео карты, перегрева ядра, и старых драйверов, недостаточно мощности блока питания. Связана с ошибками вычислениями на основе DX11!

Решение ошибки: Снизить частоту видео ядра, сделать хорошенькое охлаждение видео карты, заменить БП или снизить на него нагрузку

125 мм Аватар для Raiver
    UP Темы, решение пока так и не найдено, временная панацея в виде занижения частот карты, правки реестра, и прочих добрых советов из серии почитай тут и и тут, не работают((
    на Нвидии при проце i5 2550 видео nv 650m игра ведет себя гораздо стабильнее и производительней....

сдается наследние движка край3 продолжается(((

---------- Сообщение добавлено в 04:51 ----------

Цитата Сообщение от Forsazh174 Посмотреть сообщение
    Ошибка DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED Может возникать из за : Разгона видео карты, перегрева ядра, и старых драйверов, недостаточно мощности блока питания. Связана с ошибками вычислениями на основе DX11!

Решение ошибки: Снизить частоту видео ядра, сделать хорошенькое охлаждение видео карты, заменить БП или снизить на него нагрузку
    Показать
    разгона не было, танцы с разгоном начались уже на 2 половине збт(((
    Дрова обновляются постоянно, на ноуте не реально заменить ни видео карту, ни бп, только хард и память)))
    <удалено> Tankist.

Цитата Сообщение от Iggall13 Посмотреть сообщение
    У меня подобная проблема началась с переходом на 10 ку , вот и подумываю сьехать опять к 7 ке.
    Показать

Попробуй на ноуте Win 8.1 на мой взгляд работает лучше, 10 пока не собираюсь ставить.
    Попробуй скачать это https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...x%3Fid%3D23803 (возможно) поможет.
    i5-4670K, 4100 MHz ( озу 16 гб ) Microsoft Windows 10 Professional 64X (GTX 1070) SSD 240 GB.

Я вот честно не понимаю, игра использует многопоточный движок, на FX8350 просадки фпс на максимальных настройках, загрузка видеокарты падает чуть ли не до половины. Ну вот что за фигня то, оптимизируйте наконец потоки. WOT на АМД идет лучше чем AW. Бред какой то!!!

Цитата Сообщение от cirius2013 Посмотреть сообщение
    Я вот честно не понимаю, игра использует многопоточный движок, на FX8350 просадки фпс на максимальных настройках, загрузка видеокарты падает чуть ли не до половины. Ну вот что за фигня то, оптимизируйте наконец потоки. WOT на АМД идет лучше чем AW. Бред какой то!!!
    Показать
    А самое смешное, что игра нагружает все 8 потоков.

Цитата Сообщение от PALIVALLI Посмотреть сообщение
    убрать просадку FPS?
    Показать
    Заходишь на сайт производителя мат плат, смотришь цпу-лист и, глядя объявления авито и других барахолок, меняешь камень на более мощный. Минимум 3ггц 2 ядра, лучше 2.5ггц 4 ядра. Вообще просадки чаще всего из-за теней - выстави их на средние, текстры можно на максах держать. Поклацай настройки самой графики. Средний фпс поднимается уменьшением разрешения.

Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    Вложение 59249
    Видеокарта R7 370
    Какие настройки поставить для нормальной игры?
    Показать
    Смотри выше - от цпу тоже очень много зависит, текстуры можно спокойно ставить высокими, как и большинство настроек графики. А вот тени глюкнутые, - их на средние.

Цитата Сообщение от GARIKGOGA Посмотреть сообщение
    Gigabyte GA-MA770-UD3 v2.0
    Показать
    По-сути дела волшебная плата, в неё ставится Феном2 965(в прайсе АМД они были даже в 2015-ом году по 81 баксу), разгоняется и армата начинает очень шустро бегать.

Цитата Сообщение от cirius2013 Посмотреть сообщение
    просадки фпс на максимальных настройках
    Показать
    может ты шейдеры минимальные поставил и тени на дх 10 начали обрабатываться?

Smile

Топикстартер!

Моя не топовая система АМД в стационарном корпусе на максимуме себя чувствует прекрасно 40-60 фпс при 80% в бою и высокой нагрузке 100% на карту в ангаре.
    Моё мнение относительно вашей ноутбучной проблемы таково:
    Перегрев видеокарты (был печальный опыт - сгорела карта в моей большой коробке)
    Я решил свою проблему установкой водянки на карту ( итог - стабильная температура в нагрузке 52 С), в Вашем случае возможно лишь не намного поможет подставка с обдувом,
    в остальном лишь понижение настроек на минимум и довольствоваться тем, что получится.
    Большего требования ноутбучного железа к высоким показателям от игрули с высокими ресурсоЁмкими требованиями к железу не разумно.
    Прошу не агриться специалистов. Я высказал свою точку зрения , в остальном Вам решать как быть.
    Мир Вам и Вашему дому.
    Intel core i 5 6500 ; MSI z 170 THOMAGAWK ; Corsair 2133 mgz 16 Gb ; Gigabyte RX 470 G1 ;WD GREEN PC SSD 240 GB; WIN 10 PRO x64, Samsung S24E391HL

ошибка возникает лишь на Очень слабых компьютера с ОС начиная с Vista SP1 по Win10 включительно(реже всего на "Windows 8.1 with update" 2014 года(не путать с исходной 8.1 2013 года))
    лечится слеющими вещами:
    1. Win32PrioritySeparation ставим в 28Hex/40Dec. для Равномерной загрузки проца с Малым откликом

2. в реестре в ключе SystemResponsiveness (количество проца зарезервированное под системные сервисы, фоновые. дефолт - 20 процентов)в реестре поднимаем чуток, чтобы Хватало системе. обычно на 10 процентов - достаточно. дефолт там 20(увеличивается или уменьшается с шагом в 10 от 10 до 90) cоотв выставления в 30(десятичное) - хватаете с головой.
    (владельцам 8 и 12-16 поточных процов - наоборот имеет смысл попробовать выставить в 10 ибо 2-3 ядра под фоновые сервисы - порой жирновато. но часто и им 20 дефолтный - оптимум, учиывыва возрастающую нагрузку на)

3.отключаем SuperFetch. делается в таком порядке - останавливаем сервис SuperFetch. запрещаем его запуск. в реестре выставляем EnableSuperfetch и SfTracingState в значение "0"

4. отключаем выгрузку ключевых сервисов и свапы ядра начиная с w10 это часть дефолтного конфига. остальным - ключик "DisablePagingExecutive" - выставить в "1"
    ценой небольшого весьма(если у вас не всего 1Гб ОЗУ, конечно)увеличиния занимаемой ОЗУ - Люто отзывчивость системы подннимает и софтин в.

p.s.
    владельцам AMD FX также часто советую отключить пред-выборку, тк интерферирует с ВСтроенным в проц. из-за Чрезмерно агрессивной ее(страшнее четвертых пней) и Куцым размером L1 кэша и постоянными Промахами в оный.
    некоторым помогает, некоторым нет. можете попробовать. там-же "EnablePrefetcher" выставить в "0". на мой вкус - полезно. но зависит от используемого софта. если человек фотошопит и файлов копирует вагон - то суперфетч и префетч - ему полезнее. а вот если "игрушки" то все наоборот.
    также популярный IBM-твик со времен XP для серверных процов и для AMD - бафнуть значения AdditionalCriticalWorkerThreads AdditionalDelayedWorkerThreads в реестре (по умолчанию - лежит в "Executive" там-же. при отсутсвии - создать(DWORD/32)ключи и выставить 4х на количество ядер/потоков. например для 8поточных процов - значение в 32(десятичное)рекомендуют для обоих ключей. итд итп.
    Последний раз редактировалось Putinzilla; 28.04.2016 в 01:07.

дополнение: чтобы полностью отключить MMCS в стиле сервеных Windows можно выставить SystemResponsiveness в "100"(десятичное).
    некотрым такое поведение нравистя больше.

На amd a8 3870k просадки фпс просто жесточайшие (до 12 кадров). Разгоном не занимаюсь. К концу месяца перейду на интел, посмотрю как поведёт себя игра

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права