Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: обновление 0,12

обновление 0,12

Спасибо что испортили тигру. Теперь с обнаружением всё сбалансированно. Картонный БМД4 против абрамса это круто.

Цитата Сообщение от u_7e52a4aac0 Посмотреть сообщение
    Спасибо что испортили тигру. Теперь с обнаружением всё сбалансированно. Картонный БМД4 против абрамса это круто.
    Показать
    да ладно уже.. фигня что это "картонный БМД 4" в реале прошивается через все борта одним бронебойным... А тут...
    Тут вообще пытаются на данной технике выполнять абсолютно несвойственные ей задачи... С каких пор тот же БМП был атакующей единицей. Ее задача – боевая разведка, охранение, рейды, зачистка территорий. Но никак уж не применение атакующих действий против тяжеловооруженного противника. Жизнь БМП на поле боя порядка 10 минут.. все. Подвез-высадил-прикрыл-умер
    Вся беда тут что на технике с приближенными к реалу ТТХ выполняют то что данная единице в принципе не может Вот и ползут ББМ-ки против танков (что в реале командир подразделения никогда не сделает) и ессно огребают А потом тонны кирпича сыпятся.
    Тут кто то правильно писал (служил видать, как и я) – первыми выдвигаются ББМ. Проводится разведка после чего машина(ны) ОТКАТЫВАЕТСЯ назад под прикрытие тяжелой техники. Птуроносцы и ИТ занимают позиции на прострел. ОБТ идут РАЗРЕЖЕННЫМ строем а не как обычно - стадом. Один залп Арты и пол рейда в ауте. Это примерный план при захвате общей точки.
    А при обороне своей... Скажу так. Я только один раз видел как ВСЯ группа ОБТ встал вокруг Базы, БМП и ИТ разбежалось по высоткам. ББМ-ки побежали светить НЕ ВСТУПАЯ в бой. Арта била В ПЕРВУЮ очердь на поражение Арты противника и только потом переносила огонь на остальную технику. Противник САМ ПРИШЕЛ... засвеченный... потрепанный на подходе Артой, Птурами и ИТ под стволы целеньких и злых ОБТ Бой длился минут 10. Избиение младенцев секунд с 30 )) С наших в ангар НИКТО не ушел.
    А так да.. полстада туда... четверть туда... часть спит на базе, остальные кто куда...
    И БМД стоит и пуляет в лоб ОБТ ))

Да, хотели как лучше получилось как всегда...

125 мм Аватар для MACINTOSHPLUS
    Я могу сказать что они сделали свет как в картошке. Часто светиться.

105 мм Аватар для Verdehaile
    Цитата Сообщение от MACINTOSHPLUS Посмотреть сообщение
    Я могу сказать что они сделали свет как в картошке. Часто светиться.
    Показать
    Чушь то не неси... Это где ты в картохе нашел свет, который в состоянии высветить ПТ, которые стоят в кустах? Я уже молчу, про то, что на ЛТ больше половины это Алексы1488 на своем Т49 кидающие из кустов... Здесь в отличие от картохи, нету "невидимых танков" (а-ля борщик, 13\90, и упоротая ветка совков) которые способны СТРЕЛЯТЬ с расстояния 120 метров И НЕ СВЕТИТЬСЯ! НЕ СВЕТИТЬСЯ, КАРЛ! Я так понимаю, сделано это было в целях реализма. А то, как изменили систему маскировки здесь, на мой вгляд положительно отразится на динамике игры. Рачки все равно будут стоять на месте, и умирать первыми, те же, кто поумнее, либо встанут подальше, либо будут перемещаться почаще...
    Никогда не спорь с тем, кто печатает быстрее тебя.

Нее реально новая система засвет ниочем, едеш на картонном танке он картон КАРЛ , картон и тебя убивают за минуту.

Цитата Сообщение от Verdehaile Посмотреть сообщение
    Чушь то не неси... Это где ты в картохе нашел свет, который в состоянии высветить ПТ, которые стоят в кустах? Я уже молчу, про то, что на ЛТ больше половины это Алексы1488 на своем Т49 кидающие из кустов... Здесь в отличие от картохи, нету "невидимых танков" (а-ля борщик, 13\90, и упоротая ветка совков) которые способны СТРЕЛЯТЬ с расстояния 120 метров И НЕ СВЕТИТЬСЯ! НЕ СВЕТИТЬСЯ, КАРЛ! Я так понимаю, сделано это было в целях реализма. А то, как изменили систему маскировки здесь, на мой вгляд положительно отразится на динамике игры. Рачки все равно будут стоять на месте, и умирать первыми, те же, кто поумнее, либо встанут подальше, либо будут перемещаться почаще...
    Показать
    Всё правильно сказано,но это в теории,на практике всё не так радужно.
    Решил я поиграть как вещали разработчики,стрельнул,сменил позицию,в итоге-дамага меньше,заработка меньше,пока ездишь и меняешь насиженное,теряется время и раканы ещё быстрее сливаются.
    Предгорье карта,сколько не менял места,всё время был в засвете.
    Супер кнопка: поехал,затаился,вылез обт,я не в засвете(странно),ну думаю постреляю,нажал,пострелял,кончилось время,индикатор засвета сразу на ноль,я в свете,ничего не успел,всё-ангар.
    Так,что вопросов больше,чем ответов.

Я наверно особенный играя на ит-ббм дополнительных трудностей в обновлении для себя не нашел

Да норм всё!

30 мм Аватар для ChiOops
    Цитата Сообщение от u_7e52a4aac0 Посмотреть сообщение
    Показать
    Не постоять теперь как в крахмале на любимом борще или 704, надо переезжать теперь о боже! А вообще грех жаловаться, если вы играете на КАРТОННОМ БМД4 - это вообще имба которая трахает на своём 7 уровне весь рандом.
    Ну поменяли эту систему маскировки и что дальше? ОБТ (в частности Абрамс) как были слепыми так и остались, обзор им не добавили они не пересвечивают ББМы. Вы и вас как светили ббм, так и светите друг друга. Ничего не поменялось, за исключением того что нужно менять позиция, а не сидеть в кустах возле базы кидая птурами и фугасами.
    P.S. ПТ-воды из картошки привыкли на халяву набивать дамаг стоя на месте, а тут их думать заставили переезжать, при этом динамику дали дай боже. На арту садитесь тогда и стойте в очереди.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права