Показано с 1 по 3 из 3

Тема: [Техника] M109A6 Paladin Обзор

0

Exclamation [Техника] M109A6 Paladin Обзор

0
    Как то не вяжется ваше высказывание "никогда не стойте на месте" с вашим видео на паладине.Что я увидела и поняла из этого видео ? Да в общем ничего.Нет серьёзно. Вначале видео минифильм о паладине(зачем мне это надо ? я и так прекрасно умею читать то что написано в самой игре о этой технике)Увидела типичного картофельного артавода который стоя на месте смотрит куда попал снаряд и сколько дамажки выбил и рассуждает о том что на арте ну никак нельзя стоять и надо двигаться.
    Поделюсь малым опытом. Двигаться нужно СРАЗУ после выстрела и не смотреть сколько выбил. Для этого в настройках игры есть панели нанесённого урона и полученного.
    Итог. По моему мнению куча воды , на обзор ну тянет так на 2.Я бы советовала полностью переделать обзор без лишней воды в начале. В ангаре показать ттх схему бронирования и бой где после каждого выстрела двигаться на арте не отъехал и встал в ту же точку ( я люблю сбивать таких) а именно двигаться по карте. Единственный + это озвучено то что когда используются дымы нужно предупреждать союзников в каком месте. Исключение дать уйти шотным союзникам из под фокуса противника.

0
    да какой обзор, лютая имба с кд <12 сек и поджигающая обтшек как пух(

Ваши права