Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 175

Тема: BadDads 30+

Ладно, оставим это всё! Сегодня рождество и поздравляю всех с праздником, независимо от того входит он в наш альянс , или нет!

105 мм Аватар для ZirniBorov
    Цитата Сообщение от vitalik8074 Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что кто то,все знают кто распустил альянс посреди белого дня и "положил" сайт.А люди всё равно смогли собраться.И требовать теперь ответа за какое то действие командира даже не своего альянса и людей которых кинули.....
    Предлагаю накатать маляву в ООН с жалобой на то что "я распустил альянс и положил сайт а они собрались и почему они там без меня решают вопросы".
    Прямо американские борЬцы за дИмАкратию, которые напрашиваются чтобы их послали на могучем русском.На Кубу напишите согласен ли Фидель Кастро чтобы его именем назывался Михалыч)))
    Извиняйте если грубо написал.
    Показать
    Мне не понятна ваша враждебность милейший, Если бы вы внимательно следили за жизнью альянса вы бы так не говорили .
    Никакой внезапной подлянки не было , я не единожды предупреждал что если большинство не будет соблюдать правила и я наконец не получу помощь от командного состава в первую очередь. Я распушу альянс . Мои мольбы никто не услышал. После роспуска я связался с теми кто решил возглавить то что осталось от Альянса и Предложил свою помощь.
    Совершенно добровольно и своевременно предоставил все данные по участникам и предлагал свою помощь от которой командование отказалось.
    Так что если вы считаете себя кинутым vitalik8074 то может стоило просто активнее участвовать в жизни Альянса ,Чтобы обладать достаточными сведениями.
    Я задал вопрос на форуме Альянса для того чтобы понять стоит мне вступать или нет всего на всего, на тот момент я еще имел приглошение в альянс.
    А вы раздули все до уровня провокации, удалили сообщение хотя можно было написать хотя бы что это внутренне дело альянса и предложить обсудить это в личке , молча лишили прав на форуме, по моему это паранойя ,Обвинили меня во всех смертных грехах и послали куда подальше.
    Не очень вежливо с вашей стороны, для себя я выводы сделал , а там дальше это ваше дело уже .
    Присоединяюсь к поздравлению с Рождеством!!!
    Последний раз редактировалось ZirniBorov; 07.01.2016 в 10:29.
    Небольшой видео портал по AW https://attendo.ru/
    Общение , покатухи -Альянс"Status" https://discord.gg/0iI0rnKc2dfQiYch

14,5 мм
    Уважаемый, Вы сами свой бред прочитали?В армии служил?Кто с таким в разведку пойдёт?Имя такому человеку-ПРЕДАТЕЛЬ.Ты кинул почти 100 человек.Пояснения нужны?А последующие бла-бла-бла...Нах-й ты нужен в альянсе который сам распустил???Или после физры логика не доходила?
    Последний раз редактировалось vitalik8074; 07.01.2016 в 21:24.

Виталь забей, пусть че хочет пишет, мы знаем кто он и он знает как к этому ...... относятся все бойцы нового альянса.

Уважаемый, Вы сами свой бред прочитали?В армии служил?Кто с таким в разведку пойдёт?Имя такому человеку-ПРЕДАТЕЛЬ.Ты кинул почти 100 человек.Пояснения нужны?А последующие бла-бла-бла...Нах-й ты нужен в альянсе который сам распустил???Или после физры логика не доходила?
    Показать
    Вы Уважаемый на головку болеете?
    Что ж вы в лицо мне не сказали о своем отношении ко мне прямо в тим спике?
    Я свой бред читал и писал ,а вот вы похоже нет.
    Что ж вы такой агрессивный , Видимо в Армии отбили вам все чем нормальные люди думают.
    Почему вы не были таким активным когда я просил помочь с альянсом? Где были те 100 человек?
    Вы хоть копейку вложили в Альянс ,Хоть пальцем пошевелили? Какое право вы имеете меня упрекать?
    Гавкать и делать гадости ваш удел.
    Нужен или не нужен я в альянсе а приглашение мне пришло и я должен был решить что с этим делать.
    И спасибо вам ,решил .
    Делайте что вам угодно в своем Альянсе ,меня не касается .
    А вот переходить на личности это свинство на которое я вынужден отвечать.
    Последний раз редактировалось ZirniBorov; 08.01.2016 в 01:11.

105 мм Аватар для sergu4o
    Показать
    Что лично сделал ты,для того,что бы он не распустил альянс и не "положил" сайт?И что сделали другие?Ничего...Поэтому не стоит бросаться тут фразами,не красиво это и не достойно взрослого мужика,коим ты себя мнишь!
    У нас в крови профессионализм и гемоглобин!
    Я против политики на форуме!

Начали за здравие, кончили за упокой.
    Когда кончились аргументы наезда за "неправильное удаление игрока из альянса" и стало понятно что сделано это было правильно и по правилам начались поиски других тем, к чему бы блин прицепиться.
    Что Вам от нас нужно то, какие цели преследуете уважаемый? Наши пути разошлись, так пусть и не встречаются больше....
    А о том кто что сделал для альянса... Сейчас почему-то многие делают, и принимают активное участие, и вкладывают не копейку а больше, и в голосовой связи присутствуют ВСЕ во время игры, и проводят мероприятия, и как Вы видите творчески помогают. Так что может это все таки не коллектив был не хорош? Как говорят японцы, нет плохих солдат, есть плохие генералы... Паровозик который не смог?)))

От вас уважаемый я другого и не ожидал , Ваше самомнение меня всегда удивляло. Какой Поп такой и приход.
    Если вы не заметили то аргументы кончились у вас и вы банально скатились на оскорбления.
    Я вам еще раз говорю ,мне все равно что там у вас сейчас происходит в альянсе .
    Прекратите меня оскорблять и я покину вашу тему .

Самомнение, оскорбления?
    Мой альянс строился на взаимоуважении ,а ваш на диктатуре и лжи.
    А распустил я альянс потому что намного дальновидней вас и сейчас убедился что был прав.
    Показать
    Еще?
    Зазвездились вы уважаемый. Про таких говорят власть ударила в голову.
    Показать
    И кто это интересно такое говорил...?
    А аргументов у меня еще вагон и маленькая тележка.

Что ж вас так задевает критика? Видимо не все в порядке все таки у вас .
    Было бы все в порядке вы бы уже давно успокоились и просто игнорировали бы меня.
    Я вам в третий раз повторяю . мне была интересна ваша реакция на стрессовую ситуацию.
    Как вы относитесь к людям ,умеете ли держать себя в руках.
    Я все выяснил для себя . Ваши аргументы можете оставить при себе.

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права