Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Переработайте систему блокировки чата.

14,5 мм

Переработайте систему блокировки чата.

Доброго времени суток,хочу внести в довольно интересную и быстроразвивающуюся игру,немного поправок,с моей точки зрения,уже ни раз ссталкивался с тем,что когда блокирую чат игровой,выкидывает из игры,хорошо если игрок находится в ангаре,а если в бою,то обратно он не возращается,так вот,сделайте так,чтоб когда чат блокируют,по поводу аккаунта незнаю,не доводилось,но с блокировкой чата,реально беда,тем более,как я заметил,частенько кидают жалобы на нецензурную лексику те игроки,с которыми находился в одном бою,и им что-то не понравилось,и они кидают жалобу,потом заходишь в бой,а бац,а тебя выкинуло,а обратно не вернутся,так что примите меры,по устранению данной проблемы,блокируйте чат,аккаунт,но чтоб игроков не выкидывало из боя,ангара,думаю вы услышите мои слова,и исправите,так как,игра быстро набирает обороты,и становится всё интереснее и завлекающе.

14,5 мм Аватар для Tanchu
    Банили, баним и будем банить (с) Адекватные люди. Батенька , ты хочешь чтоб было как у картофана , когда в каждом бою ( ещё во время тика предстартового таймера ) писали дети о том, как они любят наших матерей . Теперь ещё добавились господа из страны, которая последние 2 года терпит от всех , чат для них единственная возможность самоутвердиться .

Отключи в настройках боевой чат и не парься.
    Лучший танк, это танк которого у тебя ещё нет.

30 мм
    Ну... Всё же просто - не оскорбляй других игроков, и из игры выкидывать не будет.

чат не адекватно распознает русский язык. многие словесные обороты (русские) чат воспринемает как ругательство, хотя на самом деле его нет

Цитата Сообщение от Virtek198 Посмотреть сообщение
    чат не адекватно распознает русский язык. многие словесные обороты (русские) чат воспринемает как ругательство, хотя на самом деле его нет
    Показать
    Учи русский язык, не применяй эти обороты. А вообще " Кроешь матом-плати". Матерное слово 5 000 золота. Если ушёл в минус - акк ставиться на счётчик 100% в сутки. Накручивается % на %. Через 7 дней акк выставляется на аукцион.Не выкупил, потерял акк.
    Главное чтобы дошёл смысл послания....Что всё сгорит...

Цитата Сообщение от Razdolby777 Посмотреть сообщение
    Учи русский язык, не применяй эти обороты.
    Показать
    Ты наверное в чат вообще ничего не пишешь? Почаще туда пиши и я тебе гарантирую, удивишься. Многие абсолютно безобидные фразы попадают под фильтр.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

30 мм

Цензура чата

Свои 5 копеек вставлю ScreenShot0026.jpg , а спросил. "Прорыв же был", потому что закинуло на карту Фаланга

[QUOTE=MyraJKee;648636]Ты наверное в чат вообще ничего не пишешь? Почаще туда пиши и я тебе гарантирую, удивишься. Многие абсолютно безобидные фразы попадают под фильтр.[/QUO

при этом происходит блокировка чата. вот это не правильно

Кароче: чат как функционал игры нужно просто выпилить

Ваши права