Страница 23 из 54 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 531

Тема: Обновление 0.12: скоро в игре

Цитата Сообщение от Tula1975 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики игры проект"АРМАТА" Я уже отыграл почти 1500 боёв и всё время что я играю сталкиваюсь с такой проблемой : опыта приходит больше чем игрового серебра. Почему так? Я прокачал почти всю технику пятого уровня а шестой уровень техники купить не могу не хватает средств т,е, зелёной валюты. На это жалуются почти все игроки! Я считаю это не правильно загибать такие цены!!! вы просто можете потерять своих постоянных игроков. Обратите пожалуйста на это внимание и по возможности исправьте данную ситуацию!!
    Показать
    Цитата Сообщение от JasterQQ Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к вам с уважением,люди перешли к вам с картошки из-за того,что в картохе нет баланса,арта***ди,голда,донат донат донат,и разрабы ложат большой и толстый на обращение игроков,смысл бросать картоху,столько время там люди провели,чтобы перейти сюда и тут же было тоже самое?Слушайте людей,сделайте игру до ума,аж уж потом сосите бабло...!С уважением(Шут =))):-/
    Показать
    Цитата Сообщение от Nike07 Посмотреть сообщение
    Гвардейский статус вещь вроди ничего посмотрим как он работать будет, а идея не плохая , только было бы не плохо если бы его добавили на замен совсем ненужной фигне это "Изображение" вот это точно выкачка денег. То изображение которое появляется бесполезный бред.
    И совершенно согласен с высказыванием JasterQQ.
    Показать
    Цитата Сообщение от MrGreenRUS24 Посмотреть сообщение
    Нет никакого желания донатить машину до гвардейского статуса. До 7го лвла и так играется комфотрно, а после 6го оно того не стоит. Пока разрабы не перебалансят машины после 6го лвла не вижу никакого смысла в донате.
    Показать
    Цитата Сообщение от Kenjyu Посмотреть сообщение
    Кризис на дворе,я думаю отклика особого не будет!Дорого это!Обститесь!!!
    Показать
    Цитата Сообщение от Gansen Посмотреть сообщение
    Ну вот, включается по немногу донат-машина, а ведь изначально говорили что все будут играть на равных и что донат является лишь способом ускорить прокачку))) Получается двоякое впечатление, это выглядит как альтернатива голдовым снаряам и т.д. Надеюсь что это эксперимент, отношение негативное на такие способы!
    Показать
    Цитата Сообщение от Tankozavrik Посмотреть сообщение
    Нормально. Если перевести на русский язык,то получается 4 смысла.
    1. Нам мало бабла.
    2. Нам мало бабла,потому что в наше ав никто не донатит,ибо оно не работает.
    3. Вводим альтернативу премам,ибо премы у нас почти все уг (после 3 уровня-согласен полностью. Уг голимое.)
    4. Как стать гвардейцем? Заплати и стань.

Так же хочу напомнить разработчикам,что игра про Частные Военные Компании. Откуда тут берётся гвардия?????

Это норм?Или так в сша все делают?
    Показать
    Я просто прошёлся по последним страницам форума и собрал высказывания. Это просто феерическая адекватность. [sarcasm] Ребята смогли в мозг[/sarcasm].
    При этом, они вот это вот всё писали на полном серьёзе. lavrov.jpg

Мыло, пожалуйста, умоляю, перед регистрацией, а лучше перед каждым выходом в бой, сделай тест на адекватность. Судя по всему, тут огромное количество тех, кто не смог осилить собственный мозг.

Вообщем одно...Надо делать с нуля,но тогда тут начинается небольшое преимущество доната,если ещё прем аккаунт то игрок сможет гораздо быстрей сделать танк топовым...Все голосуем и кричим чтоб с нуля начиналось,я думаю тут не разрабы не мы в обиде не будем...)))

Да прем танк 8го уровня всё равно придётся покупать,а донатить в 9ки и 10ки не будет смысла...Это всё я думаю актуально только для 3-8го уровня,дальше нужен прем 8го уровня,ну и прем аккаунт...

Цитата Сообщение от MityaD Посмотреть сообщение
    Да прем танк 8го уровня всё равно придётся покупать,а донатить в 9ки и 10ки не будет смысла...Это всё я думаю актуально только для 3-8го уровня,дальше нужен прем 8го уровня,ну и прем аккаунт...
    Показать
    кредитов и без 8 према хватает

Какой смысол покупать этот статус? Если все равно придется покупать новый ранг техники.

Цитата Сообщение от 1PROMITEY1 Посмотреть сообщение
    Какой смысол покупать этот статус? Если все равно придется покупать новый ранг техники.
    Показать
    купить на 9 уровень и на нем фармить и качать 10
    но 7000 как-то дороговато для 9

в тундре стоимость талисмана 2100 монет,дает 196% опыта,но без кредитов
    Последний раз редактировалось alehanagibun; 11.12.2015 в 01:11.

Да не,на 9ки и 10ки я бы не стал это покупать это точно...И вообще не собираюсь донатить пока игра в релиз не выйдет,а так норм фишка мне очень нравится,любимые танки я буду оставлять теперь...

Цитата Сообщение от Fikysss Посмотреть сообщение
    Мда опять донатская обнова реально просто выжимают деньги лучше баго игру улучшали а не в карман отмывали ту же самую глобалку ввели в кай ротный бои без обидн игра интересна но тут отна сплошная донат кач брали бы пример с WOT помню с Альфы реально ездили спичечные коробки место танком но уже были и ротные и ГК а щас они уже просто лупят графику а тут уф просто Дон!!!
    Показать
    так не покупай

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ----------

Цитата Сообщение от MityaD Посмотреть сообщение
    Да не,на 9ки и 10ки я бы не стал это покупать это точно...И вообще не собираюсь донатить пока игра в релиз не выйдет,а так норм фишка мне очень нравится,любимые танки я буду оставлять теперь...
    Показать
    на кого в данный момент я вижу смысл покупать это приблуду,так это на визеля
    с него переход сразу на 9 минуя 8, а это больше миллиона опыта
    но то что разрабы хотят сделать покупку только с 50%,делает использование этой фишки под сомнение

сделайте статус гвардейский например за 10 или 20 миллионов внутриигровой валюты. Все кто с Вами заслуживают наград)))

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ----------

а еще добавте зоны повреждений или пробитий на технике

120 мм Аватар для saxalin1964
    отличная новость

Страница 23 из 54 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права