Страница 22 из 54 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 531

Тема: Обновление 0.12: скоро в игре

Идея не плохая но к сожалению появятся свои минусы . Плюс фактор того что люди которые только скачали игру уже видят много вариантов где появляется необходимость донатить для комфортной игры и у каждого есть предположение что дальше будет только хуже. И еще это очень задевает тех кто уже купил тот же мбт70 который сноупочен -а как оказывается подождав немного можно было бы приобрести машину на том же уровне дешевле и по приятней(на свой вкус) То есть человек который уже сделал свой первый донат-разочарован. Думаю каждый задумается -а что же будет дальше(((
    Последний раз редактировалось stish1039; 11.12.2015 в 00:16.

Мда лагерь разделился одни криворукие с премом и желанием тратить деньги в сырую игру, другие с пеной у рта гнобят донат ввиду криворукости и отсутствия денег либо желания платить, а если честно прем танк с кривыми руками поможет только материально, а удовольствия от игры криворукий матершинник, орущий весь бой сидя в кустах что все вокруг г.... а он дартаньян, увы не получит. А насчет новой фичи естественно разрабы должны на что то кушать, а вкладывать деньги или нет дело сугубо личное, на мой взгляд пока не будет релиза игры это бессмысленно.

Цитата Сообщение от bumbarashka Посмотреть сообщение
    Уау. Редкостная сознательность. Оказывается, у нас тут народ меценатствует, спонсорами работает.
    Сколько ни тратил денег на вот, а теперь на АВ, всегда считал, что покупаю танчик, патамушта хочется, или прем, чтобы без боли, или золотишко, чтобы перки сбросить - и вот всё это чтобы мне, любимому, игралось легко и приятно.
    А народ-то, оказывается, донат воспринимает как "спонсорство понравившегося проекта". "Я купил себе эту БМВ Х5 не потому, что хотел крутую тачку, а потому, что хотел проспонсировать хорошую работу концерна байрише моторен верке.
    Вот оно чё, Михалыч!
    Показать
    Цитата Сообщение от Woodcutter Посмотреть сообщение
    Спонсируя на начальном этапе, вы спонсируете глюки игры. Потом не плачьте что это и это не так. В картошке тоже самое происходило.
    А мне лично плевать какой она будет, я не вкладываю пока не почувствую что проект достоен вознаграждения.
    Показать
    Иди картошку поспонсируй. Там уже далеко не начальный этап.

Цитата Сообщение от u_e8614d7eb7 Посмотреть сообщение
    Мда лагерь разделился одни криворукие с премом и желанием тратить деньги в сырую игру, другие с пеной у рта гнобят донат ввиду криворукости и отсутствия денег либо желания платить, а если честно прем танк с кривыми руками поможет только материально, а удовольствия от игры криворукий матершинник, орущий весь бой сидя в кустах что все вокруг г.... а он дартаньян, увы не получит. А насчет новой фичи естественно разрабы должны на что то кушать, а вкладывать деньги или нет дело сугубо личное, на мой взгляд пока не будет релиза игры это бессмысленно.
    Показать
    А вы себя к какому лагерю криворуких причислили? )))

Вот читаешь про подобные нововведения и удивляешься в который раз... Неужели нет более важных дел, а?!
    Предполагаю, что у вас все занимаются своими делами, и работа по багам/недоработкам идет, но, черт возьми...

Кто сказал что я в лагере, я сам по себе играю в свое удовольствие ни копейки не вложил и не собираюсь, потому как и писал играть можно и без доната и вполне успешно, а если нервы не в порядке нужно просто заняться чем то более полезным для здоровья. Про криворуких это так вспомнились последние бои что пришлось чат просто отключить из-за обилия мата и просто нелепых разговоров. Ах да про криворукость то забыл, находясь в походных условиях играю на ноуте который выдает 15-25 фпс практически всегда в первых 5 строчках после боя так что судить вам.
    Последний раз редактировалось u_e8614d7eb7; 11.12.2015 в 00:32.

Цитата Сообщение от ODuHo4ka Посмотреть сообщение
    Ну так и так тут раздают. Ах, проблема в жадных школьниках и dcp которые 1к урона настрелять не могут - ну так это их проблемы.
    Показать
    Про ДЦП, которые не могут в урон- такая жиза, что вообще

то что статус можно покупать при 50% прокачке глупость
    этот статус и нужен для прокачки и ограничивать его покупку с нуля,довольно странно и глупо
    как ускоренная прокачку он себя оправдает только на 8,9 уровнях ну и на визеле

от того что игрок купит Гвардию.он играть лучше не будет.и к чему весь этот ор....хочешь покупай.хочешь нет.а донат идет на развитие проекта....как то так.

Коротко и в точку

Страница 22 из 54 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права