Страница 20 из 54 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 531

Тема: Обновление 0.12: скоро в игре

Идея просто замечательная,когда введут десятки обязательно задоначу.

Да-да, только непонятно, зачем ты ещё тут?
    Но если ты любишь то, что тебе не нравится, то всё ясно.

А вообще я удивлен здесь можно свободно писать про wot я пробовал на картофельном форуме про aw написать но все удаляется со скоростью света гестапо блин.

125 мм Аватар для xZakky
    Глупо как-то с вашей стороны хейтить на этих гвардейцев. Вот только странно, что с 50% изучения можно будет статус поставить. Я бы вообще прям с 0 сделал возможность. Никто от этого ничего не потеряет, но и Разрабы и пользователи этой услуги будут явно в плюсе. Жаль не описано в новости что будет с гвардейской техникой при продаже.

u_c4dff4cb18, да всё просто - за форумом пока что никто особо не следит, разве что совсем малое кол-во модераторов. Но я бы лично был за запрет на картофельную тематику - её тут через одного употребляют куда ни попадя.

Цитата Сообщение от KASTET33 Посмотреть сообщение
    введите возможность за серебро приобретать статус (пусть и временно) - интересная фича была-бы, а за голду как-то дороговато выходит.
    Показать
    еще один любитель халявы . ))
    ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ ! РАЗРАБОТЧИКАМ ТОЖЕ ЖИТЬ НА ЧТО ТО НАДО !

ASRock 990FX Extreme3 ; FX 6300 ; 16 GB ; Palit GTX 1060 .

Невменяемые пришли из картошки. То им дополнительный заработок не ок, то им опыт дополнительный не ок.
    Господи, этих уж точно не спасти.

Ну сделает себе человек на прокачиваемый танк чуть больше заработка, что изменится? Арта станет ваншотить? В игре появятся толпы арты?
    Идиоты.

Цитата Сообщение от Foierr Посмотреть сообщение
    Невменяемые пришли из картошки. То им дополнительный заработок не ок, то им опыт дополнительный не ок.
    Господи, этих уж точно не спасти.

Ну сделает себе человек на прокачиваемый танк чуть больше заработка, что изменится? Арта станет ваншотить? В игре появятся толпы арты?
    Идиоты.
    Показать
    Вот это точно.

125 мм Аватар для xZakky
    Foierr, золотые слова, Виктор Бенедиктович. Раки хейтят всё что шевелится, а что не шевелится - шевелят и хейтят 8-)

Спонсируя на начальном этапе, вы спонсируете глюки игры. Потом не плачьте что это и это не так. В картошке тоже самое происходило.
    А мне лично плевать какой она будет, я не вкладываю пока не почувствую что проект достоен вознаграждения.

14,5 мм Аватар для Sarmang
    Главное чтоб баланс игры не испортили. Донатерам и простым игрокам было комфортно играть вместе

Страница 20 из 54 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права