Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: баланс по скилу

Везде есть всего один скил,это умение не мешать команде противника сливаться и всё))))))

---------- Сообщение добавлено в 08:01 ----------

Мне кажется вот от понятия % побед хотя бы для рандома можно было и от казаться..

Цитата Сообщение от Ra1nUA Посмотреть сообщение
    О боже, алёшки!
    как вы мне дороги!
    Ну включи то что у людей в голове! Ну вот будет у тебя 60%, и будешь ты играть проти 60% игроков. Вангую тебе 80% ничьих.
    Показать
    с удовольствие буду играть с 60% и стоялова не будет....будет нормальная игра с боевыми товарищами, у которых присутствует головной и спинной мозг....тебя прикроют, помогут продавить направление, будут стрелять по твоему засвету, будут светить вражескую команду, короче будет СУПЕР ВАЩЕ.... o/

Цитата Сообщение от Motchilo Посмотреть сообщение
    с удовольствие буду играть с 60% и стоялова не будет....будет нормальная игра с боевыми товарищами, у которых присутствует головной и спинной мозг....тебя прикроют, помогут продавить направление, будут стрелять по твоему засвету, будут светить вражескую команду, короче будет СУПЕР ВАЩЕ.... o/
    Показать
    Нечто подобное ввели в WoT на 1-3 уровнях год назад - отделили начинающих игроков от тех, кто отыграл уже приличное количество боёв, результат - время ожидания для участия в бою на технике 1-3 уровня неожиданно выросло с нескольких секунд до нескольких минут, стало просто нереально на технике 3-го уровня попасть в бой с тройками, с 1-2-ми уровнями на технике 1-2-го уровня и подавно (а жаль, в ангаре до сих пор стоит много премиумной техники 2-3-го уровней).
    Как видите, результат разделения игроков по скилу не в пользу данного алгоритма.
    В WoWS подобное какое-то время назад было реализовано через ранговые бои - их популярность так и осталась очень низкой - вот и ответ - ладер крайне непопулярен, в реальности такое может заинтересовать только очень небольшое количество игроков.

Лучшим решением, я думаю, будет полное отсутствие учёта мастерства игроков и установленных модулей при формировании команд в PvP.

да ладно, было такое же предложение, в картохе не вводили баланс по скилу! ввели что нубы играют отдельно, педобиры отдельно ну и получился бред

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    да ладно, было такое же предложение, в картохе не вводили баланс по скилу! ввели что нубы играют отдельно, педобиры отдельно ну и получился бред
    Показать
    Ну не скажите, про 1-3 уровни в WoT это ещё ладно, но дальше пошло ранжирование карт - что это, если не баланс по скилу? Там учитываются количество боёв и процент побед (а может и ещё что-нибудь, ВГ вам всё равно всей правды не скажет).

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права