Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 185

Тема: Обновление на ПТС от 9/10/11/12 декабря (версия 1677)

Цитата Сообщение от Anahron Посмотреть сообщение
    Разнылись, будто у соло игроков эти 5% забрали, вы ничего не потеряли, как играли так и будите играть и столько-же зарабатывать, в чужой карман лезете
    Показать
    никто ни куда не лезет, дело в том что соло играть будет невозможно

Цитата Сообщение от PanzerBjorn Посмотреть сообщение
    никто не куда не лезет, дело в том что соло играть будет невозможно
    Показать
    Что изменится то?

Цитата Сообщение от Anahron Посмотреть сообщение
    Разнылись, будто у соло игроков эти 5% забрали, вы ничего не потеряли, как играли так и будите играть и столько-же зарабатывать, в чужой карман лезете
    Показать
    Поддерживаю, как для соло игрока, вообще пофиг на эти 5% взводных. Даже не обращал внимания, пока не увидел сколько плакс.

Я тоже хочу бонус в 5%, но играть буду соло. И толку от раковзводов вообще не вижу. Сейчас кому надо и так играют во взводе
    Если надо кого-то разбудить - будИте его, ессли рачь о будущем - будЕте знать русский язык и прочие науки!
    Показать
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

30 мм
    да что вы взводы взводы ит порезали вот это печалька,и ббм тоже сейчас в игре будут дубаситься между собой только обт кстати не знаю баг не бак но вражеская арта после второго выстрела с одного квадрата светится очень долго стала.короче артопазик уходит в небытие у него ведь барабан.и будет доминировать везде палладин
    Последний раз редактировалось Genka74ru; 10.12.2015 в 11:25.

ИТ как порезали, так апнут, если вдруг совсем уг будут.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Уважаемые разработчики!!!После выхода последнего микропатча с производительностью в игре стали появляться проблемы!!!Она начала моментами сильно "притормаживать". Все это при том, что настройки мной абсолютно не менялись!!!По-моему вы пытаетесь улучшить производительность, а получается наоборот!!!Это не только мое видение, а по опросам в боях такие проблемы появились у достаточного количества людей!!!

14,5 мм
    Новое обновление на ПТС на 286,8 мб. ждем описания...

Если добавляете 5% взводам то добавьте и соло игрокам 5%...всё таки большинство игроков играют соло, и загонять их насильно в пати не очень хорошо. Ещё добавить бы в ПВЕ заработок серебра, по сравнению с ПВП очень печально выходит. Раньше хоть почти одни победы были, а сейчас сливы в пве очень часто и в итоге заработок кот наплакал.

Ну и самое главное, все пве заточено под ОБТ если в команде их нет одни ББМ или ИТ, ещё и арта в команде от которой в пве как правило толку мало, то 80% что будет слив ( ВЫ АРТУ В ПВЕ ХОТЯ БЫ НЕ СУЙТЕ В КОМАНДУ НА ГОРОДСКИЕ КАРТЫ, по сути это минус один танк и толку от него почти ноль). Очень напрягает в ПВЕ артаботы по моему вы зря их в пве добавили кроме раздражения она в пве ничего больше не добавляет.
    Последний раз редактировалось Melanxolya; 10.12.2015 в 13:09.
    Мы не скачем!!!
    Мы - Москаль!!!

Скачаем и посмотрим.

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права