Результаты опроса: Вы согласны что бы разработчики дали возможность продать МБТ-70 за золото?

Голосовавшие
137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да (Сарай стал неиграбельным после скрытых нерфов, при этом горит как бензовоз)

80 58.39%
  • Нет (Меня все устраивает в этом танке, он гнёт рандом)

57 41.61%
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Продажа МБТ-70 за золото

14,5 мм Аватар для IAmRock

Exclamation Продажа МБТ-70 за золото

Доброе утро дамы и господа. У меня предложение по МБТ-70. В связи с тем что этот танк стал полным сараем после различных скрытых нерфов (не для кого не секрет думаю) предлагаю сделать его продаваемым обратно за золото игровое. Я бы с радостью взял бы любую другую прем машинку а не это ведро. Мало того что брони в нем теперь совсем нету так при этом еще пушка самая ущербная и косая, вся ветка Т танков просто божественна своим орудием по сравнению с этой косорылой бадьёй.

Собственно все МБТ-воды поддержат думаю меня в этой теме. Я не предлагаю вернуть деньги а лишь золото на счет в игре. Кому конечно он "все еще" нравится как танк, может его оставить, но как мне кажется желающих это сделать будет ну крайне мало. Это не дело нерфить прем танк который и так страдал от многих танков в игре, в каждом нерфе есть предел. В данном случае предела как видим нету. Засим отклоняюсь o/

Banned
    Мечтатель.

Цитата Сообщение от Anahron Посмотреть сообщение
    Показать
    Второй пост в той теме прочитайте

P.S. тема не о мечтах. Это предложение. Пускай люди отписываются в теме. Если все за то что бы разрешили продать за золото, то дальше пусть уже разработчики думают позволять это или нет.

120 мм Аватар для monstara
    Поддерживаю и дико плюсую. Достал этот убогий сарай до чёртиков. Разрабы своими нерфами превратили хороший танк в откровенный хлам.

И кстати напомню что они обещали возможность продажи танков после нерфа. Видно забыли..

Создал опрос.

По мне все с ним в порядке, как игралось так и играется.

Мне кажется для админов это дело чести выполнить свои обещания, и дать возможность продать его тем игрокам кто желает. Ни для кого не секрет что это уже совсем другой танк, нерфы очень сильно не пошли ему на пользу.
    Мы не скачем!!!
    Мы - Москаль!!!

Уже в третий раз но напишу тут - меня сегодня бредли в лоб прострелил. Так что тему я поддерживаю. Я знал что у него за пушка, но надеялся на броню хотя бы. Хрен там, просто банка жестяная. Чуть стал ромбом, совсем чуть - получай в район переднего катка пробитие в легкую. Не знаю, что с ним не так, но у меня сложилось мнение, что вфм5 танкует лучше.
    Так что автора я поддержу, вот только я бы не стал пока что продавать, так как он у меня черный и у меня полный набор их, не охота коллекцию полную терять. А был бы обычный - при первой же возможности избавился бы.

Кстати, те, кому мбт не нравится, напишите какой у вас - черный или обычный? Может только черный унылый?

я поддерживаю ТС, т.к. многие премы стали не те какими были, прототип БМПТ из платины еще на стадии збт/обт занерфили

Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права