Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: [Техника] LAV 150-90. От Юли Лоризо :3

0

[Техника] LAV 150-90. От Юли Лоризо :3

Наконец-то закончила с третьим уровнем!

Про М-60 я, простите, снимать не стану - уж очень плохо у меня складываются отношения с этой черепахой..
    Теперь буду выпускать видео 4-го и 5-го уровня вперемежку - а то мозг от однообразия геймплея на одном и том же уровне плесневеет)

120 мм Аватар для RachatLukumich

0
    Нормалек, держи +. Я тож не люблю колесную базу. Единственное пожелание, это что бы один из боев был в более традиционном стиле для данной техники. Все же новички смотрят, а так насмотрятся, начнут как ты врываться на передовую, а опыта то нет, и в ангар уйдут, вайн начнется. Ключевое слово ОДИН из боев. В остальных ни в чем себе не отказывай! Интересно смотреть на использование техники в твоем "прочтении".
    Ну и пару вопросов: Зачем тебе 2 лавки (зеленая и черная), или набор ЧП целиком в ангаре?
    На вопрос Юля и арта ты уже отвечала, а как обстоят дела в комбинации Юля и ПТУР?
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (Омар Хайям)

0
    Картофельные "новички" и так все по кустам сидят - так что, думаю, видео с более спокойными боями будет побольше одного теперь)

ЧП полный, когда чёрный лав покупала, зелёный уже был) Да и у чёрного урон выше - хотелось опробовать..

Юля+ПТУР — почти то же, что и Юля+арта

0
    Цитата Сообщение от AsunaLorizo Посмотреть сообщение
    Картофельные "новички" и так все по кустам сидят - так что, думаю, видео с более спокойными боями будет побольше одного теперь)

ЧП полный, когда чёрный лав покупала, зелёный уже был) Да и у чёрного урон выше - хотелось опробовать..

Показать
    И опять лови лайк за хорошее видео.
    Однако, есть вопрос почему ни слова об оборудовании? ИМХО, новичкам, особенно картофельным, было бы интересно. Исходя из твоего агрессивного стиля игры рискну предположить, что там упор не на альфа-страйк, а на ДПМ.
    - В рандоме ты играешь один против 29 игроков, из которых 14 просто реже в тебя стреляют! ©

14,5 мм Аватар для Feuerwehr

0
    Сладкоголосая обзорчик понравился

30 мм Аватар для Staffopapa

0
    И в этот раз все вышло позитивно,познавательно,но немного кратенько. Несколько раз пересмотрел,но ощущение того,что чего то не хватает, так и не ушло. Чего именно не хватило в этом обзоре,к сожалению не нашел и не определил.Но будем надеяться что мне просто так показалось. Что ж, Юляш, очередной лайк в твою копилку,еще один респект от фаната твоих обзоров. Не останавливайся на достигнутом и продолжай в том же духе. Ждем следующего обзора на АМХ, так как так имеется сей зверек, ну и конечно же не забываем про арту и обмытие/обкат оскара))))

420 мм Аватар для SenatorNSK

0
    Цитата Сообщение от AndersBehring Посмотреть сообщение
    И опять лови лайк за хорошее видео.
    Однако, есть вопрос почему ни слова об оборудовании? ИМХО, новичкам, особенно картофельным, было бы интересно. Исходя из твоего агрессивного стиля игры рискну предположить, что там упор не на альфа-страйк, а на ДПМ.
    Показать
    там ставится только 1 оборудование, либо оптику ставить либо кожух, я выбрал оптику+ сабрина ибо обзор мне оч. важен. Танчик очень нравится, дико фановый ScreenShot0587.jpg(было так....теперь немного слил:'(ScreenShot0947.jpg А причиной тому "чёрная пятница" и что лава теперь кидает к 4-кам когда их по 4 штуки с каждой стороны и это амх90 который как известно дикая имба, поэтому на лаве щас намного труднее, а амх90 к 5-кам не кидает, а лава кидает , не справедливо !!!)
    Последний раз редактировалось SenatorNSK; 10.12.2015 в 23:02.

0
    Цитата Сообщение от Feuerwehr Посмотреть сообщение
    Сладкоголосая обзорчик понравился
    Показать
    Но-но! Не подкатывай! (В смысле в очередь становись )

30 мм Аватар для Staffopapa

0
    Цитата Сообщение от RachatLukumich Посмотреть сообщение
    (В смысле в очередь становись )
    Показать
    Согласно купленным билетам ))))))))))))
    It’s Only Staf’N’Roll But f Like It!

0
    Цитата Сообщение от AsunaLorizo Посмотреть сообщение
    Показать
    Я кажись только что понял истинный смысл не однозначного коммента Полиграфа Полиграфыча из другого твоего топика! (того что с пожеланием женского счастья )
    У моей знакомой Юли, той что отлично играет в картохе на арте, есть 2 карапуза. Вот оказывается в чем секрет постижения мудрости успешного ведения действий глядя с верху в низ! Она просто отшлепывает противника как непослушных детишек!!! (Куда полез засранец! Получи по .... корме!)

Так что Юль, с артой и ПТУРами не спеши, а то мы тебя не так понять сможем.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права