Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 408

Тема: Предварительный патчноут обновления 0.12

народ кто знает для чего нужен модуль в прокачке у танка шефтан мк-5 модуль называется шефтан, что он дает и для чего он вообще нужен?

а на сколько планируете продлить тех.работы? ну чтоб сразу знать во сколько зайти

Цитата Сообщение от GeorgeSPatton Посмотреть сообщение
    Друзья разработчики всех вам благ. Игра в разы круче картошкиной. Это еще ОБТ а результаты очень радуют. Так держать, и учитесь на ошибках других.
    А и поменьше слушать сопли НЫТИКОВ, всем не угодишь. Просто сделайте КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ.
    Показать
    Нет тут разработчиков.

30 мм Аватар для Shtandart
    Цитата Сообщение от cegafear Посмотреть сообщение
    народ кто знает для чего нужен модуль в прокачке у танка шефтан мк-5 модуль называется шефтан, что он дает и для чего он вообще нужен?
    Показать
    ничего он не даёт кроме добавки к твоему имени типо звания)выбирается в ангаре в верхней части экрана по центру

14,5 мм Аватар для TOPKBEMADA74
    Цитата Сообщение от Shtandart Посмотреть сообщение
    ничего он не даёт кроме добавки к твоему имени типо звания)выбирается в ангаре в верхней части экрана по центру
    Показать
    Кстати - тоже был вопрос про подобные модули, исследуемые за опыт со всякими названиями (например "Бульдог у ЛТ-хи 2 лвла), теперь понял что это, спасибо за инфу. Вопрос про подобные же штуки исследуемые за опыт, только с названием "изображение" - изображение какого рода имеется ввиду и где его выставлять ?

Всем привет! Вопрос: Перезарядка работает у всех командиров? И вообще все ли возможности стали работать у командиров?

Цитата Сообщение от TOPKBEMADA74 Посмотреть сообщение
    Кстати - тоже был вопрос про подобные модули, исследуемые за опыт со всякими названиями (например "Бульдог у ЛТ-хи 2 лвла), теперь понял что это, спасибо за инфу. Вопрос про подобные же штуки исследуемые за опыт, только с названием "изображение" - изображение какого рода имеется ввиду и где его выставлять ?
    Показать
    ВСЕМ КТО ЕЩЕ НЕ СПРОСИЛ НО ХОЧЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ !!!!! изображения которые исследуются за опыт можно ставить сюда : Снимок экрана (81).png

ASRock 990FX Extreme3 ; FX 6300 ; 16 GB ; Palit GTX 1060 .

14,5 мм
    Скажите возможно такое чтобы БМП 3 не пробивал ПТУРом VFM MK.5 в лобовую проекцию? или только я рак криворукий 2 боя подряд не пробил ВФМ в лоб, хотя прицел горел зеленым

Цитата Сообщение от CTPELOK29Rus Посмотреть сообщение
    А как быть с прем-статусом во время обновления? шесть часов простоя это не так уж и мало.
    Показать
    а время которое ты спишь каждый день тебе не компенсировать ? иди выспись ! а то мало что руки как у рака так еще и глаза такие же будут ...

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ----------

Цитата Сообщение от LaFlamme Посмотреть сообщение
    Скажите возможно такое чтобы БМП 3 не пробивал ПТУРом VFM MK.5 в лобовую проекцию? или только я рак криворукий 2 боя подряд не пробил ВФМ в лоб, хотя прицел горел зеленым
    Показать
    только ты рак .

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ----------

Цитата Сообщение от bahakent Посмотреть сообщение
    дятлы непрофессиональные!!!! выкинуло посреть боя. чтобы корректно сервак выключить походу руки не из того места у вас.
    Показать
    корректно - это как ? тебе позвонить должны были и сообщить ?

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ----------

Цитата Сообщение от Chpox87 Посмотреть сообщение
    Правильно премов режут, донат не будет решать будет хорошая игра.
    Показать
    я на прем ИТ в основном играю ... и без того редко стою , часто даже впереди ОБТ еду . так что лично мне просто увеличили дамаг ! а стрелять я могу при желании и с расстояния 520 м . сколько там макс обзор может быть ? 500м ?

ASRock 990FX Extreme3 ; FX 6300 ; 16 GB ; Palit GTX 1060 .

125 мм Аватар для a86xmSSR
    А гвардейский статус постоянный или есть какое-то временное ограничение?

Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Ваши права