Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 408

Тема: Предварительный патчноут обновления 0.12

Цитата Сообщение от PbIboJIoB Посмотреть сообщение
    Народ кто скажет или нет . Будут ли в интерфейсе функция увеличения масштаба надписей марки машин противника. Ну ей богу даже в очках не возможно прочесть марки машин противников.
    Показать
    Ты что, это давно есть! Зайди в настройки - интерфейс и там все правится по масштабу....

А с засветом это специально после обновы или баг?Засвет стал бесполезен .срабатывает поздно.примерно в 2-3 сек опаздывает
    ъ

105 мм Аватар для BlackOnix
    Цитата Сообщение от Frikazoider Посмотреть сообщение
    т72а в игре выглядит как т72 урал с дз(((((
    Показать
    Так у них и Урал сделан криво, у него башня не правильная как и у Т-72А, да и на корпусе отсутствуют обязательные комплектующие как например габаритные фары и другие мелкие детали (у Т-72А почему то нету сзади троса для вытягивания).
    w01660_3015681.jpgArmoredWarfare 2015-12-09 18-59-14-51.jpg
    Последний раз редактировалось BlackOnix; 09.12.2015 в 19:06.
    "Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."

125 мм Аватар для KontaktERA
    Цитата Сообщение от BlackOnix Посмотреть сообщение
    Это какое то издевательство, они правят модели западных танков а на советские болт положили

Все на что их хватило... нет слов.
    С самого появления Т-72А был выполнен через пятую точку, с самого его появления сообщалось о данных ошибках в модели танка. А реакции как нет так и не было, кормят только обещаниями.
    Показать
    Мне больше понравилось про КАЗ на леопарде 2а6. Да молодцы, что исправили и теперь маленькая писюлька рядом с антенной появляется. Но например у т-54 на пушке д-10ТГ эжектора так и нет, хотя я несколько раз про это писал. Так же не могут танку т-62 дальномер КТД над пушкой установить (про что тоже не раз писал, но все у нас на форуме игнорируется). Про системы тяг и ублюдочную подвеску танка т-64 я думаю даже упоминать не стоит. Такое ощущение, что над моделями советских танков работают глупцы...реальные глупцы. На что у них по 3-4 месяца уходит...

А ведь после просмотра видео Муразора, многие над картохой смеются...а тут просто плакать хочется
    Последний раз редактировалось KontaktERA; 09.12.2015 в 17:20.

Цитата Сообщение от KontaktERA Посмотреть сообщение
    А ведь после просмотра видео Муразора, многие над картохой смеются...а тут просто плакать хочется
    Показать
    Я думаю патч 0.12 можно Музе подкинуть, как пример того, что обсиды не далеко ушли от картошки... Норм такую антирекламу они сразу получат и мб возьмутся за ум...
    Living or dead, always ahead, fed by your dread!

Цитата Сообщение от KontaktERA Посмотреть сообщение
    Так же не могут танку т-62 дальномер КТД над пушкой установить (про что тоже не раз писал, но все у нас на форуме игнорируется).я
    Показать
    Ага, а ещё нету лома и лопат, труба ОПВ отсутствует, и лючков на задней бронировке быть не должно на поздних моделях. А ещё гильзы стреляные не вылетают. ДШК нет, а на всех поздних моделях(ну где КТД) он должен быть, ибо вертолёты же, ТПН-1-41 на ночных картах предательски закрыт крышкой, ПКТ не торчит из дырки, а ведь должен. Но это ладно. Самое страшное - АНТЕННЫ нет(вместо неё непонятный отросток), это же самое эпичное в Т-62, танк едет, а антенна так красиво болтается в жизни. Что творят слов просто нет.
    Продолжить? Я могу ещё.))

14,5 мм Аватар для Uragan24
    Жаль, что ИТ маскировку нерфанули, их итак в игре немного...
    И премы нехило режут, уже начал жалеть, что купил набор с "пятницы"

Просто не трогайте ИТ и премы

105 мм Аватар для krakatauz
    БРЕД! стингрей2 и так норм среди лт на своём уровне, а м8 на 9 уровне дрянь, поробуйте с визеля (7 ур.) пострелять в рандомно в лоб стингрея2 (7ур.) с его экранами, да больше половины ленты не пробьет! краб же (9ур.) бьет м8 (9ур.) куда угодно и все пробивает, да и не только краб и автопушки нижних уровней! где тут логика вашего буста стингрея2? м8 - обзор меньше, чем у обт, никакой маскировки, никакой брони, ХП только вбухали ему как у обт, ток нахрен это хп без малейшего намёка на какую либо броню, он бумажный!

Переработана система автоматической фиксации прицела: улучшена синхронизация точки прицеливания между клиентом и сервером. Это позволит увеличить количество попаданий при стрельбе по близким или медленно движущимся целям.
    За это скажу я Вам спасибо!

Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права