Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: уууууууууууууууууууууууу

уууууууууууууууууууууууу

Уважаемые разработчики, предлагаю за победу в пвп-бою победившим давать 1ед. строит. мат-лов, за выезд на 1-3 уровне техники, 2 ед. - за 3-6 уровень и т.д., а проигравшим - 0.

Как компенсацию можно либо урезать ежесуточное пополнение на некоторое кол-во, либо начинать начислять ресурс только после 10ой победы (или боя). Также можно ограничить получение доп. единиц числом - например только +100 в сутки.

Это возможно стимулирует игру на победу в боях, и осмыслит ежедневный заход в игру ради фарма ресурса.

*UpD
    как альтернативное условие - начислять только первой пятёрке победивших по опыту.
    Последний раз редактировалось u_dc23ad3635; 05.12.2015 в 18:44.

Ага, а при остановке техники у горы экипаж машины будет вылазить с кирками и идти копать в шахте

А если по теме - вам что, мало того, что надо фармить репутацию, кредиты - так ещё и стройматериалы фармить? Мне кажется что фарм лишь убивает интерес к игре, поэтому его должно быть как можно меньше. А то что необходимо вводить дополнительный контент для повышения интереса к игре - тут я не отрицаю. За предложение спасибо, не поленился высказать свою идею, но тут моё мнение с твоим не сходится

Что-то подобное говорили, возможно, будет позже.

Цитата Сообщение от u_1cf32c76df Посмотреть сообщение
    Ага, а при остановке техники у горы экипаж машины будет вылазить с кирками и идти копать в шахте

А если по теме - вам что, мало того, что надо фармить репутацию, кредиты - так ещё и стройматериалы фармить? Мне кажется что фарм лишь убивает интерес к игре, поэтому его должно быть как можно меньше. А то что необходимо вводить дополнительный контент для повышения интереса к игре - тут я не отрицаю. За предложение спасибо, не поленился высказать свою идею, но тут моё мнение с твоим не сходится
    Показать
    Фарм сейчас заключается в запуске клиента, получении ресурса и закрытии клиента. Я предлагаю дополнительные возможности для тех кто может грамотно играть и не может запускать игру ежедневно, но будет получать компенсацию за полезные действия в бою.

Проще говоря - я предлагаю не порабощающий гринд, и не халяву, а небольшой бонус-компенсацию за заслуги.
    Последний раз редактировалось u_dc23ad3635; 05.12.2015 в 18:59.

Вопрос, а зачем?С самого начала ОБТ у меня уже есть 3(а то и 4) топовые постройки, у других 3-4 лвл(только у одной первый). Я не вижу смысла пока что, да и по большей части бонусов особо не дают эти постройки. Когда доработают эту систему МБ и будет смысл, а пока...

Цитата Сообщение от Csartus Посмотреть сообщение
    Вопрос, а зачем?С самого начала ОБТ у меня уже есть 3(а то и 4) топовые постройки, у других 3-4 лвл(только у одной первый). Я не вижу смысла пока что, да и по большей части бонусов особо не дают эти постройки. Когда доработают эту систему МБ и будет смысл, а пока...
    Показать
    ...а пока - время позаботиться о удобном начислении ресурсов и подкопить перед вводом новых построек?

Зачем -
    -именно за победы предлагаю как дополнительный стимул игры на победу, которого видимо в рандоме реально не хватает. Ботам же ничего не достанется, если бонус получат только первые 5-10 первых мест.
    -именно ресурс стройки - потому что не всем удобно запускать клиент ежедневно, просто ради клика одной кнопкой, если есть работа или любой другой реал, а игре - пара часов максимум на выходных.

Вот и выходит - затем чтобы игроки заходили в бои и играли на победу.
    Последний раз редактировалось u_dc23ad3635; 05.12.2015 в 20:37.

как я и думал и вы тоже не люди как и world of tanks .. только стоило заманить людей и все!!!!!!!доходность понизили и кредиты и репутацию понизили в разы ...не делайте те же ошибки как ы world of tanks ...зачем ??? люди и так будут кидать деньги на прем аккаунт а вы всех только отталкиваете !!!!!!!это глупая идея ....если так будет продолжаться никто больше со временем не будет приходить в армату ...что тут что там ничего хорошего нет .....прошел слух что доходность вырастит а тут вдруг все наоборот все порезали ..задумайтесь ...это очень глупая идея глупого человека и жадного ...не обсирайте себя еще больш

Подгорело.

я вообще не понял о чём он.

Поясните мне пожалуйста . вот что на кокой фиг нужны очки если детали приходится покупать??? Смысл то где???

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права