Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 351

Тема: Опрос: почему вы ушли из WoT?

105 мм
    Цитата Сообщение от u_5100c29031 Посмотреть сообщение
    согласен есть такие снаряды, самого напрягают, но то что все пробивают не соглашусь. да и всех напрягают что они есть но не разу не слышал дельного предложения по ним
    Показать
    Вы больные на бошку или как?Кумы и подкалиберы уже много лет назад занерфили так что они почти не отличаются от обычных ББ да и ими куда сложней пробить.

согласен есть такие снаряды, самого напрягают, но то что все пробивают не соглашусь. да и всех напрягают что они есть но не разу не слышал дельного предложения по ним
    Показать
    Удивительно что всех напрягают эти снаряды и все хавают это Г.... за свои же деньги и в течение многих лет. Давно можно было в угоду баланса ограничить боекомплект голды но нет донат - это святое

И в вот кстати весьм примитивная нереалистичная система пробития. Танки, которые не должны пробиваться, пробиваются. В этом смысле до тундры воту как до луны пешком
    Последний раз редактировалось gegMa3gau; 05.12.2015 в 13:26.

Цитата Сообщение от ViRuZzZ Посмотреть сообщение
    Ок тогда почему по телику говорят другие вещи?) Врут на гос каналах как обычно да?)
    Показать
    Ты поинтересуйся что на самом деле представляет WG, и ахинею нести не будешь. если осмыслишь

Смысл судить о игре по проходным уровням на пару дней?Всё судится по топ лв ибо на них ты и играешь.Конечно ты не попадешь против ариеты идиот она 8лв а т64 4 )))
    Показать
    да я даже на челленджере не встречу т90. баланс хорош.
    они не проходные уровни. "проходные уровни" - это в картохе. на 4 уровне ты мясо для 6го, на 6 ты мясо для 8го и тд. и надо проходить проходить скорее, чтобы встать на вершину пищевой цепочки. но и там разочарование и облом. картоха ведь.
    здесь нет проходных уровней. у меня например т62 и леопард1 как были в коллекции так и есть. я играю на них. это одна игра. хочу другую игру, беру чиф. хочу совсем другую игру, беру челленджер. каждый уровень хороши не является проходным.

105 мм
    Цитата Сообщение от Steinbrenner Посмотреть сообщение
    они не проходные уровни. "проходные уровни" - это в картохе. на 4 уровне ты мясо для 6го, на 6 ты мясо для 8го и тд. и надо проходить проходить скорее, чтобы встать на вершину пищевой цепочки. но и там разочарование и облом. картоха ведь.
    здесь нет проходных уровней. у меня например т62 и леопард1 как были в коллекции так и есть. я играю на них. это одна игра. хочу другую игру, беру чиф. хочу совсем другую игру, беру челленджер. каждый уровень хороши не является проходным.
    Показать
    А тут ты не мясо на 7лв для 9? Кто ты тогда скажи мне плиз дружище?Я лично не вижу смысла и фана играть на проходных уровнях.И нет такой игры "картошка" есть world of tank!

Цитата Сообщение от gegMa3gau Посмотреть сообщение
    Удивительно что всех напрягают эти снаряды и все хавают это Г.... за свои же деньги и в течение многих лет. Давно можно было в угоду баланса ограничить боекомплект голды но нет донат - это святое
    Показать
    вот в том то и дело что не всех. Одим они по барабану что есть что нет, других напрягают, третьи без них играть не могут.

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от Steinbrenner Посмотреть сообщение
    Показать
    Верно. Отличия "песка" и "топов" заметны и играть на 1-5 уровне - по-своему тащит. Есть и премы стоящие и обычные машинки хороши каждая по-своему. Сам нет-нет да сяду на малыша... и не ради статки- ЧСВ, а просто знаю - получу удовольствие...
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Значит давно не заходил, была миссия взводом, ничего сложного попросил помоч нормально с миссией пригласили в звод в самой игре с первой попытки почти все миссии на взвод сделал.
    Чем он ненормален то? то что тебя к +2 кидает? так ты за урон по таком получаешь опыта больше + 50% тебя может забросить в топ 50% в низ списка.
    Показать
    на штугу выполнил, а вот дальше уже не осталось никакого желания. особенно поджечь 3 раза подряд, лол. +2 уровня, это слишком много. разница в технике порядочная. я всегда хотел баланс , как в AW cейчас. я его нашел. надеюсь, он останется таким же и его не развалят.

105 мм
    вот в том то и дело что не всех. Одим они по барабану что есть что нет, других напрягают, третьи без них играть не могут.
    Показать
    Ну если так хочется стрелять кумами и подкалиберами купи ты ПРЕМ АКК и стреляй ими до усрачки!

А тут ты не мясо на 7лв для 9? Кто ты тогда скажи мне плиз дружище?Я лично не вижу смысла и фана играть на проходных уровнях.И нет такой игры "картошка" есть world of tank!
    Показать
    ты слаб умом или читать не умеешь ? у меня топовый челленджер и я ни разу, ни разу, за все кол-во боев еще не видел т90.

Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права