Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 351

Тема: Опрос: почему вы ушли из WoT?

105 мм
    Онлайн в игре ущербный и больше он не станет!Каждый день ты играешь с одними людьми которых ники уже знаешь наизусть)Такое впечатление что я играю не в онлайне а в комп клубе по сетке каждый день с теми же ребятами

Цитата Сообщение от u_5100c29031 Посмотреть сообщение
    хм люди разные и с разным достатком, раньше была за реал, захотели за серебро, получилось засилие голды, вернуть за реал начнется вой что донатеры тащут, совсем убрать тоже не вариант ибо надо чтоб игра приносила прибыль
    Показать
    Какая разница просто в игре есть имба снаряды, которые всё пробивают, баланс минус интерес минус. Смотрю вод по wot чел говорит ну вот выезжаем из-за угла танкуем обратным ромбом .... а пофиг он по нам голдой стреляет... лол

105 мм
    Цитата Сообщение от Steinbrenner Посмотреть сообщение
    бла бла бла бла. выкачал 9 лвл? молодец, возьми с полки пирожок. я пока на 7-8. все устраивает. за счет бронирования техники бои идут дольше и они интереснее. про все остальное опять в воду.

баланс там не нормален. для меня идеальный баланс - это AW. я не попаду на т64 в бой против ariete например. все на равных и только 2 арты. ббм выбиваются из баланса, да. у меня на бмп урон такой как на обт. это надо дорабатывать.
    по поводу играть и получать удовольствие в таких ситуациях когда вся команда из батчатов и дохнет за 2 минуты-это сложно.
    не, последний раз был в игре когда там было ЛБЗ "3 раза поджечь подряд". и что то еще связанное с взводом арта +лт, каждый сколько то урона должен влить. тупость.. ((
    Показать
    Смысл судить о игре по проходным уровням на пару дней?Всё судится по топ лв ибо на них ты и играешь.Конечно ты не попадешь против ариеты идиот она 8лв а т64 4 )))

Цитата Сообщение от ViRuZzZ Посмотреть сообщение
    За 5 лет игры в ВОТ брал ПА мб раз 6 это уж ОЧЕНЬ большие деньги)))К чему тут турция хз
    Показать
    За прошлый год WG на Вот заработало около 500 млн $ и ни копейки из них не пошли в казну в виде налогов Белоруссии и и тем более России, все прямиком направляется в Турецкий оффшор 8-)

Цитата Сообщение от Steinbrenner Посмотреть сообщение
    бла бла бла бла. выкачал 9 лвл? молодец, возьми с полки пирожок. я пока на 7-8. все устраивает. за счет бронирования техники бои идут дольше и они интереснее. про все остальное опять в воду.

баланс там не нормален. для меня идеальный баланс - это AW. я не попаду на т64 в бой против ariete например. все на равных и только 2 арты. ббм выбиваются из баланса, да. у меня на бмп урон такой как на обт. это надо дорабатывать.
    по поводу играть и получать удовольствие в таких ситуациях когда вся команда из батчатов и дохнет за 2 минуты-это сложно.
    не, последний раз был в игре когда там было ЛБЗ "3 раза поджечь подряд". и что то еще связанное с взводом арта +лт, каждый сколько то урона должен влить. тупость.. ((
    Показать
    Значит давно не заходил, была миссия взводом, ничего сложного попросил помоч нормально с миссией пригласили в звод в самой игре с первой попытки почти все миссии на взвод сделал.
    Чем он ненормален то? то что тебя к +2 кидает? так ты за урон по таком получаешь опыта больше + 50% тебя может забросить в топ 50% в низ списка.

105 мм
    Цитата Сообщение от u_ff061263f7 Посмотреть сообщение
    За прошлый год WG на Вот заработало около 500 млн $ и ни копейки из них не пошли в казну в виде налогов Белоруссии и и тем более России, все прямиком направляется в Турецкий оффшор 8-)
    Показать
    Ты телик смотришь ваще ?Там говорят сколько денег приносит стране ВГ)) Отсталый человек

105 мм
    Брешешь казачок
    Показать
    Зуб даю!Всё правда )

Цитата Сообщение от Microscope Посмотреть сообщение
    голда, кустодротные статисты, да и надоела уже как собака, постоянные апы-нерфы, одни и те же карты, новые дурацкие танки-мамонты.
    Показать
    без голды никак? что ты предлагаешь с ней сделать? кустодротные и тут есть и не мало. может просто сама игра надоела?

105 мм
    Брешешь казачок

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

Ты овощ а чем с тобой говорить. WG ни чего не приносит
    Показать
    Ок тогда почему по телику говорят другие вещи?) Врут на гос каналах как обычно да?)

Цитата Сообщение от gegMa3gau Посмотреть сообщение
    Какая разница просто в игре есть имба снаряды, которые всё пробивают, баланс минус интерес минус. Смотрю вод по wot чел говорит ну вот выезжаем из-за угла танкуем обратным ромбом .... а пофиг он по нам голдой стреляет... лол
    Показать
    согласен есть такие снаряды, самого напрягают, но то что все пробивают не соглашусь. да и всех напрягают что они есть но не разу не слышал дельного предложения по ним

Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права