Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Тема: Бонусный магазин Mail.ru.

Бонусный магазин Mail.ru.

Всем доброго времени суток. У Mail.ru есть бонусный магазин,я уже там притаривался для других игрушек. Так вот хотелось бы узнать для наших всеми любимых танков там будет чего? Хотелось бы увидеть там бусты 30% и 50%. Просто есть баллы и нужно их куда то с пользой залить.
    Всем успехов на полях.

Модератор Аватар для Sergu440
    КМы писали, что какие-то покупки будут, но когда- не известно.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Спс за ответ. Темки просто этой не нашёл.

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    КМы писали, что какие-то покупки будут, но когда- не известно.
    Показать
    А мне писали что пока проект заморожен.

Цитата Сообщение от merf220 Посмотреть сообщение
    А мне писали что пока проект заморожен.
    Показать
    Не там пишут - "Товара для данной игры пока нет."

Добрый день.Спрашиваю ещё раз,так как старую тему общение с администрацией закрыли так и не ответив.(центр поддержки кстати тоже уже неделю молчит).Планируется ли в ближайшем времени добавление в Игровой магазин mail.ru продуктов из Armored Warfare?И вообще этот магазин будет и дальше развиваться?
    Проект на данный момент заморожен. Но мы планируем в будущем распространять брендированные продукты, возможно, через другие каналы.

Цитата Сообщение от demonfuk Посмотреть сообщение
    Спс за ответ. Темки просто этой не нашёл.
    Показать
    Я вот тоже порыл носом, но найти не смог. Ее тогда закрыли и написали "Следите за новостями" Сам жду возможности что-нибудь купить за баллы в том магазине.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Как то так было,незнаю просто как скопировать вопрос ответ по нормальному)

Как то так было,незнаю просто как скопировать вопрос ответ по нормальному)
    Показать
    Может заскринить проще будет?

А если заморожено-эт конечно, печально... Впрочем, я всегда могу купить бабоскины для Варфейса

Добрый день.Спрашиваю ещё раз,так как старую тему общение с администрацией закрыли так и не ответив.(центр поддержки кстати тоже уже неделю молчит).Планируется ли в ближайшем времени добавление в Игровой магазин mail.ru продуктов из Armored Warfare?И вообще этот магазин будет и дальше развиваться?
    Проект на данный момент заморожен. Но мы планируем в будущем распространять брендированные продукты, возможно, через другие каналы.
    Показать
    В моей теме речь идёт про бонусный магазин,где покупки совершаются за балы,а не за реал-https://bonus.games.mail.ru.А про то что они будут продовать бусты за реал я в курсе,это будет в нутригрового магаза.

Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права