Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: убрать прокачку одинаковых модулей и боеперипасов

Тогда надо зазвать сюда всех наших крабанов! Чтоб в течение двух недель дровишек в огонь подкидывали!))))
    ОТБр -=ДЕМОН=-
    Если хочешь ты можешь спрятаться,но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже определена,а страх никакой пользы не приносит!

дада и дать такой же дмаг всем у кого одинаковые снаряды !!! чтобы не качать их то по 445 как на т72... что уж там и сведение на пушках и точность одну и ту же чтобы гуду закатывали все кто хочет такой лажи

Цитата Сообщение от windblade Посмотреть сообщение
    дада и дать такой же дмаг всем у кого одинаковые снаряды !!! чтобы не качать их то по 445 как на т72... что уж там и сведение на пушках и точность одну и ту же чтобы гуду закатывали все кто хочет такой лажи
    Показать
    ваше мнение очень важно для нас

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Предложение как обычно - венец эгоизма))
    Лишь бы себе любимому было проще. И все поддерживают - выгодно чо...

Толкая такие идеи стоит сразу задуматься - а как мутить процесс прокачки "сток-топ", если степень унификации техники велика... Вон НАТОвские пухи по идее имеют унификацию по выстрелам, наши тоже имеют одни и те же узлы и агрегаты. Качнулы в одной ветке "Бахчу" - все, есть модуль... СУО открыл - все, есть...
    А нифига - СУО не стояло на купленном танке. Значит качай-покупай... "то" СУО, что у тебя есть в 1 экземпляре и стоит на "той" машине, с какого перепугу должен прибор появиться в новом танке?

Вот пока подобные ТСу будут толкать "полИдеи" причем лишь ту половину, которая выгодна им - Я буду против.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

О троли в теме это тоже хорошо!
    Пишите исчЁ ваше мнение очень важно для топикстартера!))))Гыгыгы
    ОТБр -=ДЕМОН=-
    Если хочешь ты можешь спрятаться,но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже определена,а страх никакой пользы не приносит!

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Предложение как обычно - венец эгоизма))
    Лишь бы себе любимому было проще. И все поддерживают - выгодно чо...

Толкая такие идеи стоит сразу задуматься - а как мутить процесс прокачки "сток-топ", если степень унификации техники велика... Вон НАТОвские пухи по идее имеют унификацию по выстрелам, наши тоже имеют одни и те же узлы и агрегаты. Качнулы в одной ветке "Бахчу" - все, есть модуль... СУО открыл - все, есть...
    А нифига - СУО не стояло на купленном танке. Значит качай-покупай... "то" СУО, что у тебя есть в 1 экземпляре и стоит на "той" машине, с какого перепугу должен прибор появиться в новом танке?

Вот пока подобные ТСу будут толкать "полИдеи" причем лишь ту половину, которая выгодна им - Я буду против.
    Показать
    дорогой друг, ваше мнение, традиционно, очень важно для нас
    1) процесс прокачки можно замутить тем, что другие модули могут быть дороже в плане экспы, или общего опыта для открытия следующей техники нужно больше, тут вариантов масса и разрабы, думаю придумают
    2)покупать открытые модули все равно придется
    3) см пункт 1

Цитата Сообщение от PanzerBjorn Посмотреть сообщение
    дорогой друг, ваше мнение, традиционно, очень важно для нас
    1) процесс прокачки можно замутить тем, что другие модули могут быть дороже в плане экспы, или общего опыта для открытия следующей техники нужно больше, тут вариантов масса и разрабы, думаю придумают
    2)покупать открытые модули все равно придется
    3) см пункт 1
    Показать
    А что у нас гласит пункт 1-й, что дед всегда прав!)))))
    ОТБр -=ДЕМОН=-

Поддерживаю, хорошая идея. +

152 мм Аватар для nAPTu3an
    Убрать и компенсировать открытое по второму кругу!!!!

Цитата Сообщение от nAPTu3an Посмотреть сообщение
    Убрать и компенсировать открытое по второму кругу!!!!
    Показать
    ваще норм было бы)))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права