Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 119

Тема: Что больше всего раздражает Вас в этой игре?

30 мм Аватар для u_f0555470e6
    Очень большая захламленность карт, коряги,камушки на ровном месте, ямы вдруг откуда не возьмись))) Есть карты на которых пропадает звук или боты дергаются из стороны в сторону.
    Земля нас породила, она нас и убьет)))

Люди, больше всего раздражают другие люди . Вот такой парадокс, вроде игра онлайн, а главный косяк как раз в этом))

30 мм Аватар для donskoy0107
    WOT бесит,а здесь играю от души,думаю чего раньше то не ушел.

30 мм Аватар для ShulzHH
    Бесят нытики, которые никогда радоваться не могут постоянно ищут дерьмо, и начинают ныть.В картохе ныли, сюда приползли- ноют, пора им новую игру ждать и ползти туда ныть))
    Ask not what your country can do for you, ask what you can do foryour country.

John Fitzgerald Kennedy

поиграл после картохи до 4 левл!!! и игра стала как в космосе летиш а не на танке играешь одни ракеты бомбешки!!!!это не танки а арт полигон!!!половину танков ракетные нет драйва игры бред какойто!!!!

еще непонятно сумасшедшее верчение камеры по завершении ПВЕ - с какого ляда я начинаю видеть мир глазами сбрендившего дрона?
    хи-хе :P

раздражают боты которые сначала по тебе попадают а потом уже поворачивают дуло ))

Я лично перестал играть в эту поделку по самой главной причине: пока ОБТ вынуждены прятаться от БМП и ИТ, я не вернусь.
    Каждый, кто видел настоящий бой, знает, что любые таратайки в ужасе прячутся по щелям, когда на поле боя выезжает Его Величество Т 72.
    Здесь жа танки - это фраг для какого-нибудь Фокса...

Цитата Сообщение от WalterKirchgof Посмотреть сообщение
    Я лично перестал играть в эту поделку по самой главной причине: пока ОБТ вынуждены прятаться от БМП и ИТ, я не вернусь.
    Каждый, кто видел настоящий бой, знает, что любые таратайки в ужасе прячутся по щелям, когда на поле боя выезжает Его Величество Т 72.
    Здесь жа танки - это фраг для какого-нибудь Фокса...
    Показать
    Угу. Пробитие в лоб с 70мм, или с автоматической пушки, жутко веселит. )
    В игре тупо нет класса ОБТ, все машины сделаны как ББМ, с текстурками ОБТ.

14,5 мм Аватар для ThePAK
    Цитата Сообщение от MLooN87 Посмотреть сообщение
    Нельзя купить за реал буст 200-300% к экспе и деньгам)))
    Показать
    Ну да есть такая штука.Ходят даже слухи что они не существуютScreenShot0005.jpg

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права