Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119

Тема: Что больше всего раздражает Вас в этой игре?

420 мм Аватар для mintjaw1
    раздражает то , что раздражает
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

Без арты всегда хорошо.

Раздражает баланс когда из за него приходится воевать против 8 лвл:
    Изображения
    Последний раз редактировалось vodoktut; 03.12.2015 в 19:25.

Бесит следущее барабанная арта особенно 8 уровня, отсутствие отключение того или иного режима в пвп боях, и порой не понятная система засвета.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Сегодня я решил пофармить кредитов, так как я не мог долго определиться с техникой которую хотел качать, то после покупки Т-72А у меня осталось 58000 кредитов Сейчас я нафармил 1 лям и 412 тысяч кредитов и решил сесть чтобы начать набивать репутацию на 72А. Но лучше я бы этого не делал, в самом начале боя я даже не успел с респа отъехать как без засвета получил в борт на карте Тихая река. Пока я ехал под мост, то меня успели разобрать засветив всего два раза, я даже не успел понять вроде это арта ибо сигнал был типа меня арта накроет сейчас. При чем очень интересно вышло, арта часто стреляла, я использовал ремку но опять мне сбили гуслю. Это вроде барабанная арта была. Мне не нравится, что на обт так не интересно играть как на другой технике, на Жало-С вообще классно можно вознагнуть и даже сиграть большую роль в бою, а на обт броня не ощущается, они слепые и очень уязвимые. Я не ною по поводу арты, просто сделайте какой-то баланс конец каонцом, сделайте чтобы было интересно играть на обт а не выезжать куском урона для других. Бои например на танке Т-72 "Урал" были интересные и там можно было реально играть, а на 72-А где уже опять появилась арта. стало боль и страдания. Я не говорю, что арту надо выводить ибо она слишком много наносит урона, просто когда она попадает и с барабана критует часто гусеницы ты становишься бесполезным слепым халявным уроном для других из кустов. Меня так то все устраивает, только не устраивает подобное развитие событий. Кстати, вчера на этой же карте я в верху списка на Жало-С в кусте даже не стрелял и не светился как мне пришла плюха. Вопрос, как игроки знают мое местоположение, если я меняю без засвета кусты? Если кто думает, что я выдумываю все это. то я теперь буду играть со включенным Raptr, и всегда будут записываться события в игре, потом вырежу и докажу.

420 мм Аватар для mintjaw1
    ежедневные новые темы про арту
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    ежедневные новые темы про арту
    Показать
    Просто без нее реально интересно играть. Это не нужный в игре класс вообще. Можете не соглашаться со мной, но прятаться от них не интересно, если было бы так: ОБТ прорывают а другие выполняют свою роль сзади допустим, тогда бы и тактика какая-то была, а если ты на ОБТ и тебя лупит арта, то ты не думаешь уже о прорывной тактике а о том, как бы скрыться от этой нечисти. Если темы создаются часто, значит это реально проблема, которая не нравится большинству игроков. И многие считают, что разработчики должны этот вопрос пересмотреть и принять адекватное решение для всех людей. Донат тут привлекательный и игра хорошая даже на этом этапе, (графодрочерам не сюда), а вот смысл донатить и покупать технику если удовольствия нет? Я купил всего один Жало-С, если игра будет еще интереснее, то я буду еще покупать больше техники и премиум статус, если нет. то и смысла влаживать деньги просто так нет. Разве не так? Я не говорю, мол все из-за меня проект пропадет потому что я не вложу там 200 рублей раз в несколько месяцев. я говорю о том, чтобы зарабатывать больше денег надо привлекать продуктом людей а не наоборот повторять ошибки конкурентов и отталкивать при этом пользователей. А как уже они поступят то это уже им известно. Проект хороший и видно как он развивается, хотелось бы в будущем видеть больше позитива на форуме и меньше негатива как сейчас с темами про арту.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Бесят Папки из ПиВиПи, которые считают что все раки, которые сливаются это раки из ПВЕ, которые там выкачлись на тупых ботах и теперь решили рвать Папок из ПиВиПи...

Для арты мест на карте не так уж и много. Просто светить порой никто не хочет , легкие прячутся за ОБТ
    А тем,что остается .... Вот и получают плюхи

30 мм
    раздражает--
    - сырость ,не продуманность ,баги и прочие недоработки
    - не корректная работа автоприцела
    - школотное направление ( в расшифровку этих двух слов можно смело влить 2 страницы текста)
    - управление колесной техникой ( мне вообще интересно ,создатель этой механики хоть на чем то колесном когда либо ездил ?)
    - карты, мало того что они серией идут по пять раз одно и то же ,так и в большинстве своем не пригодны для какого то определенного вида техники)
    - реализация арты ( о да я слышал про бодрый геймплей ), просто стремно даже смотреть как класс поддержки превратили в пукалку ,спасающуюся весь бой
    - вододелы и прочие умельцы ( вы простите ,сделать выборку из 100 боев -1 удачный и показать ,что вот так надо нагибать ? это совсем на идиота рассчитано
    - процентные подстройки на бой
    - система рэйтинга игрока в приведенных цифрах соответствует типу чем тупее- тем круче стата ( не для всех конечно ,но в общем это так)
    -общая видимость ,зум прицела ,видимость противника ,отрисовка контура противника ( хочу работаю,хочу нет )
    -система расчета пробития ,особенно птур ,углов ,рикошетов ( это в раздел фантастика отдельной темой )
    итог - к сожалению ничего хорошего сказать об этом шедевре не могу .

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права