+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Фугас его превосходство в легком классе техники над ОБТ!

Фугас его превосходство в легком классе техники над ОБТ!

Фуга́с (фр. fougasse, от лат. focus — очаг, огонь)[1] — заряд взрывчатого вещества, закладываемый в земле или под водой на небольшой глубине, либо доставляемый различными способами к месту применения, взрываемый внезапно для нанесения урона противнику или задержания его продвижения. При подрыве фугаса цель поражается ударной волной и продуктами взрыва.
    Показать
    О чем это я, ах да.
    И так, с некоторых пор фугасы ОБТ были "слегка" понерфлены, ок. Пусть будет так.
    На сегодня разброс дамага фугасом в ОБТ от 25 до 300+, понятно что максимальный урон фугасом наноситься по уязвимым зонам, если же стрелять а-ля в силуэт то от 25 до 80.
    Пожалуйста объясните мне исходя из определения фугаса описанного выше, как автопушки с не большим калибром стреляя в лоб забирают по 80 ед. урона? Неужели можно из автопушки стреляя фугасами очередью попадать 100% на расстоянии 400 метров в уязвимые зоны? А были нерф фугасов в целом или он распространился только на ОБТ?
    Ведь смешно стреляя из 120 мм бабахи, получать 25 ед. урона и тут же в ответ, кто то там, где-то из инвиза (более 360 м), стабильно тебе накидывает по 80 ед. урона. Где баланс фугасов от их калибра????
    Это просто смешно!

Кто, где тебе накинул 80 в лоб из 30 мм пушки,скрин в студию. Ибо такого урона без пробития просто нет, а пробить ни 1 обт в лоб просто нереально. Обычно урон по обт в лоб с фугаса 7-20 единиц, ито далеко не каждым выстрелом

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Ну давайте быть все-таки более честными... вернее "более точными")
    Вы пишите "300+" от ОФ крупных калибров. Тут же пишите "80 ед... 100%... 400 метров". Простите, это, мягко говоря, преувеличение...
    Для начала - разброс автопушек при стрельбе очередью увеличен. И я сейчас отрабатываю методику (обзор 90мс, где был дан совет с МСки фугасами снимать ДЗшки навел на мысль) "бритья" мордахи того же Батона а3, который на 5 ур весьма живуч именно благодаря ДЗ... И я к тому, что на дистанциях под 400 снаряды ОФ летят как пьяные мотыльки - вроде и к самке спешат, но и весьма нестройным рядом)))
    Это до нерфа автопушек можно было в лоб разбирать ОБТ "минималкой", сейчас если и залетит шальной, то вот очереди шальных в одну точку я ЛИЧНО не замечал.

Вы уточните - какая именно машина какую именно машину так красиво шьет 80-80-80-80-... Тогда смысл в ПТУРах отпадет)))
    Ну можно и в "треньке" попробовать с кем-нибудь...
    А то как-то слишком "воздушные" рассуждения... Даже БМПТ у меня такой эффективности фугасами не показывал никогда.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Цитата Сообщение от Anahron Посмотреть сообщение
    Кто, где тебе накинул 80 в лоб из 30 мм пушки,скрин в студию. Ибо такого урона без пробития просто нет, а пробить ни 1 обт в лоб просто нереально. Обычно урон по обт в лоб с фугаса 7-20 единиц, ито далеко не каждым выстрелом
    Показать
    Какой уровень и какая техника?
    Я о ОБТ на 7-8-9 лвл.
    Это просто смешно!

Цитата Сообщение от WithoutMe Посмотреть сообщение
    Какой уровень и какая техника?
    Я о ОБТ на 7-8-9 лвл.
    Показать
    У меня визель и бмд4, у тогоже краба и бмпт фугасы ничем не лучше, а вот броня обт толще.

7-20.... в логе урона таких единиц не замечал.
    Да даже если исходить из того что вы написали 7-20 и ОБТ 25, где пропорции?
    Это просто смешно!

Запилите видос маленький - пару обстрелов с 400 метров ОБТ 7-9ур из автопухи ББМ того, что Вас так возмутил, в тренировочной комнате.
    Это лучшее решение - все споры отпадут.

Показать
    Потому, что в логе суммируются попадания в серии. Ну если вы сравниваете минимальный дамаг фугаса ОБТ то давайте сравнивать с минимальным ББМ, 7 от ббм и 25 от обт, вот тебе пропорция.

Показать
    Дык пропорция в том, что 7-20 проходит в уязвимые места. Туда, куда от ОБТшных фугасов проходит "25" вообще как в молоко... обычно "0-0-0-7-0-20-7-0-0-20-0..."
    Ежели Вас как-то без "нулей" продамажил кто-то, то это просто пьяный джек-пот))

Потому, что в логе суммируются попадания в серии.
    Показать
    скорей всего.

Ну если вы сравниваете минимальный дамаг фугаса ОБТ то давайте сравнивать с минимальным ББМ, 7 от ббм и 25 от обт, вот тебе пропорция.
    Показать
    Тут возражу, минимальный урон ОБТ это без сведения в силуэт, теперь вы мне скажите как часто сводитесь и выцеливаете зоны и все это ходу?

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Дык пропорция в том, что 7-20 проходит в уязвимые места. Туда, куда от ОБТшных фугасов проходит "25" вообще как в молоко... обычно "0-0-0-7-0-20-7-0-0-20-0..."
    Ежели Вас как-то без "нулей" продамажил кто-то, то это просто пьяный джек-пот))
    Показать
    Ок, прозвучало что нужен реальный скрин, постараюсь не забыть сделать, если конечно то что я писал не является моей фантазией.
    Это просто смешно!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права