Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Система экипажей в игре

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Система экипажей в игре

Друзья!

Хорошо подобранный экипаж может сделать любую машину гораздо эффективнее. Сегодня мы подготовили для вас статью, рассказывающую о возможностях развития виртуальных танкистов. Читайте на сайте.

Это гайд, или описание того, что в игре не работает?

Хороший вопрос:-$

написано хорошо, но по какой причине все улучшения, меняют значение?
    на каждой карте по своему, взять туже перезарядку.
    балансирует 0.30мс до 1.5с, причем у каждой карты значение разное.
    это что баг или недочет ???

14,5 мм
    Пока - это фантастика , как говорили в рекламном ролике. Перки работают не пойми как модули тоже а в патче последнем писали об исправлении но по факту сделали графическое отображение (перезарядки) а на самом деле ....
    Надеюсь по стопам WOT не пойдёте а то те тоже многое обещают исправить годами . Я лично ушёл от них и по этой причине тоже >:-( .

Скорей баг ты не 1 кто подметил такую вот фишу и начинается она аж с 5 лвл да поначалу она не сильно заметна но мне честно начинает надоедать когда в ттх танка указана одна перезарядка заходишь в игру она совсем другая и скачет на каждой карте то в + то в - . Я думаю многие со мной согласятся что допустим перезарядка 8 сек или 9,50 играет очень большую роль .Перки не работают ибо еслиб они работали у нас не было бы так что на 1 карте зарядка меняется в + а на другой в - или в разных режимах типо захват или удержание .

еще бы можно было бы экипаж пересаживать с одного танка на другой. а то приходиться каждый раз экипаж снова прокачивать. получается один командир прокачен, а экипаж нет

14,5 мм
    "Рассмотрим влияние характеристик экипажа на параметры техники на примере легкого танка VFM 5, а точнее — его урона в минуту при использовании БОПС." Тут рассмотреть танк надо а точнее его снаряды, пробитие явно не для 6 ур. боёв.да и вообще пока всё сыро перезарядка плавает по времени, графика на низких настройках просто жесть. смотришь а у тебя 2 корабля в море %-( думал глюк а нет на средних настройках такого нет.много ещё что нужно сделать.

весёлые там ребята сидят)) Вы бы хоть починили сначала свою (клёвую систему экипажей), а уж потом бы гайды писали про неё....

125 мм Аватар для nskserega
    Работал бы экипаж еще должным образом, то работает то не работает, причем реально на разных картах разные значения.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права