Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Система экипажей в игре

Но если команда настоящей машины состоит из пяти и более человек (например, у некоторых САУ), в игре мы сокращаем ее до четырех.
    Показать
    в чем причина?

14,5 мм
    не работают ваши экипажи! НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!!!!!!!

420 мм Аватар для SH00TERx
    Может вы не в курсе, но не экипаж не командиры не работают!!!>:-(

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #14
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Может вы не в курсе, но не экипаж не командиры не работают!!!>:-(
    Показать
    Экипажи и командиры РАБОТАЮТ. В некоторых умениях некоторых командиров есть проблемы, об этом неоднократно говорилось и почти в каждом обновлении вносятся правки. Но система в целом работает, и говорить, что они не работают нельзя. Ибо это неправда.

инфа полезная но у меня вопрос:на картинках показано по ДВА активных перка экипажа,а у меня моджно врубить только один...почему так?накапливается уровень экипажа но вторая клетка выбора перка так и не активизируется....

Все хорошо, вот только половина навыков нафиг не нужны :-$
    В итоге получается, что обт, лт, ит, арта по экипажу отличаются друг от друга только навыком наводчика (упор на точность либо скорость наведения).

КОГДА баг с КД исправят в одном бою 8 сек,в другом 6,в третьем 7! как понимать!?

125 мм Аватар для Kasko1
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]

Экипажи и командиры РАБОТАЮТ. В некоторых умениях некоторых командиров есть проблемы, об этом неоднократно говорилось и почти в каждом обновлении вносятся правки. Но система в целом работает, и говорить, что они не работают нельзя. Ибо это неправда. [/BP]
    Показать
    Все верно, игра в тестовой версии, полностью не запустили, со временем надеюсь кое что поправят.

14,5 мм Аватар для Michael13
    Я так и не понял, модули, которые дают 7.5% к навыкам экипажа, они приплюсовывают эти 7.5% или умножают? Т.е. дают по +7.5% ко всему (скорость, перезаряжание, сведение и т.п. - и тогда это имба) или навыки того же наводчика будут давать не по +10%, а по +10.75% (и тогда это ни о чем)?

модуль стоит на 2х машинах, СП3. Но проверить не могу, так как везде статы кривые!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права