+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Слезы совководов

Слезы совководов

Уважаемые совководы.сейчас на форумах кроме вашего нытья ничего не слышно.чего вам не хватает?доплакались что т90 кортон?апнули,только вас шили такие же совки с заоблочным пробитием которые заселили пвп.а остальные вас только 1из4 в нлд берут.теперь еще мс нлд понерфили,опять шум,блин а остальным как играть?остальные вас даже в нлд не берут! Там нет пробоя в 650,вы же только сами себя пробиваете!вам нужно делать как арте по 2 шт в команду,вот тогда и слез не будет что вас пробивают! И хауса с балансам не будет,если вас слушать меньше станут!уважаемые администраторы,прежде чем передовтсь анализы форума,вы обратите внимание что 70% обт в игре это т серия,с самым большим уроном,и пробитием,если аппать так что бы они сами с трудом пробивали себя,имея самое большое вооружение, то как их пробивать с 518 пробитием?когда у них дпм под 6тыс,или сделайте им как хотят непробиваемый нлд н пробой и альфу как у других.иначе они игру в уг превратят!

Цитата Сообщение от XtigmA Посмотреть сообщение
    Ноет рачье, которого в игре 80%. Вменяемые не ноют. Ну если только на арту чутка
    Показать
    так об этом и реч,что нормальных игроков и не слышно за шумом водопада школьных слез!
    Последний раз редактировалось amaxast; 01.12.2015 в 07:59.

мне лично не панравилась ветка савков .она какаято слоупочная штоле

125 мм Аватар для FLAMMA
    Краснодар. родился и вырос в Южно-Сахалинске.
    знаете уважаемый автор , когда люди ныли о нерфе мтв70 вссе молчали(кмы), итог - сами знаете, потом дело дошло до хм1, попутно нерфли то что в нерфе не нуждалось_ только в апе, а логика просто - сделать игру задонать и победи. Разве все не к этому идет?
    Nihilo nati sumus, et mori. >:-D
    [МОРГС] Ведется набор в клан Моргана от 18 лет, наличие ТС3 и микро, пишите в лс.
    https://aw.mail.ru/forums/showthread...B0%D0%BD%D0%B0

90-ам порезать пробой и урон сделать средний как у остальных и все

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ----------

и ббм поменьше а то зайдеш и смотришь по 5 штук в команде это значит треть команды стоит в кустах и ничего не делает

125 мм Аватар для Asurcom
    А толку от этого пробоя, он только всех по уязвимым точкам может пробить. Я бы понял если б он всех в лоб насиловал, а так 90-й ватный танк с пробоем, который нельзя толком реализовать.
    Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

Цитата Сообщение от Pavlikkk Посмотреть сообщение
    Нытье очередного алешки, который не может пробить нлд Тшек? лол.. На, изучи статку с евросервера, там ясно видно, что самые читерские танки на высоких уровнях - абрамсы и это при том, что там ЦА на них играет...
    https://aw.my.com/us/news/general/developer-diary-vehicles-and-more
    Показать
    слыш алеша)а ты возьми ч2 и попробуй пробить?в тренеровочной комнате из 30 снарядов два вошло!м1а1 пробивает только в нижнюю полоску.но там такая узкая что чуть шивеление и хрен пробъешь.а вам все мало!еще брони!еще пробоя!ты видимо не играл не на чем кроме совков.у меня до 8 только лео2а5 не вкачн чуть осталось,так что я смело могу говорить за любой обт.и не на одном танке нет ниже 50% а ваши заявление (вы алеши) когда кроме совка руки не под что не заточены смешны.

---------- Сообщение добавлено в 08:45 ----------

Цитата Сообщение от Asurcom Посмотреть сообщение
    А толку от этого пробоя, он только всех по уязвимым точкам может пробить. Я бы понял если б он всех в лоб насиловал, а так 90-й ватный танк с пробоем, который нельзя толком реализовать.
    Показать
    ты немножко не понял.там выше писалось,этого пробоя хватает что бы запросто шить другие т серии.а у других это проблема. А так как в пвп большенство т.то какой вывод?им мало брони потому что почти все обт это т!и играют почти все т против таких же т.

Banned
    Цитата Сообщение от amaxast Посмотреть сообщение
    слыш алеша)а ты возьми ч2 и попробуй пробить?в тренеровочной комнате из 30 снарядов два вошло!м1а1 пробивает только в нижнюю полоску.но там такая узкая что чуть шивеление и хрен пробъешь.а вам все мало!еще брони!еще пробоя!ты видимо не играл не на чем кроме совков.у меня до 8 только лео2а5 не вкачн чуть осталось,так что я смело могу говорить за любой обт.и не на одном танке нет ниже 50% а ваши заявление (вы алеши) когда кроме совка руки не под что не заточены смешны.
    Показать
    Нытье, нытье, нытье..Сплошное нытье. Если ты не можешь пробить советский танк - причина в твоей кривизне рук и ничего более. Я тебе привел стату с евросервера, где основное стадо на абрамсах играет и там видно, что советские обт далеко не имбы в отличие от пендосских. Вот ты ноешь на счет "Т", а я уверен, что у тебя лучшие результаты на 5-8 уровнях вовсе не на них.

Цитата Сообщение от Asurcom Посмотреть сообщение
    Показать
    например,поставить мс,а на против как в рандоме сейчас соотношение совков. 7других мс и 3 ч2.так вот все мс пробьют а ч2 сосать будет.так как он в тебя даже нлд не берет.

240 мм Аватар для Zveroboy002
    каждый танк должен иметь свою изюминку ,есть броня-слабое пробитие или низкий урон ,и тд. и тп. не может быть один танк идеальной имбой...и соответственно тактика игры на данном танке будет зависеть от его ттх ,у нас же народ хочет получить имбу на которой всех нагнет а ему за это нечего не будет ...парни так не бывает ,у каждого танка должна быть своя ахиллесова пята ...да мс сделали имбой и к чему это привело???весь рандом гоняет на fугасах и опять 90к имба потому что урон больше ...не правильно это....и от 70 до 90 % девяностиков в рандоме не потому что все такие патриоты ,а потому что на 90ке гораздо легче нагнуть чем на любом его однокласснике ....

P.S для тех кто захочет написать что я один из обиженных 90ком - на обт почти не играю ,играю на ит и ббм ,так что меня все обижают ))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права