+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Фугасный геймплей

Фугасный геймплей

Уже можно брать все достоинства танка,такие как броня,точность,хп,обзор.умножать на фугас и получать полный ноль!что за бред когда у ч2,м1а2,лео2а6,до и их 8уровневые собратья,получившие хорошую лобовую броню,с срезанными характеристиками в остальных ттх служат только мясом для т серии с их кд и фугасами по 500хп?хотя остальные из за преимущества в броне либо этих зарядов не имеют,либо не могут пробить даже в нлд.ведь пушка же урезанна из за брони!бред какойто,но все любители т серии,а таких большенство,ноют и причитают как только заходит тема о фугасах.дайте их по 5шт максимум,и уберите вечный крит орудия,иначе зачем точность качают,и дайте их всем!

Цитата Сообщение от amaxast Посмотреть сообщение
    Уже можно брать все достоинства танка,такие как броня,точность,хп,обзор.умножать на фугас и получать полный ноль!что за бред когда у ч2,м1а2,лео2а6,до и их 8уровневые собратья,получившие хорошую лобовую броню,с срезанными характеристиками в остальных ттх служат только мясом для т серии с их кд и фугасами по 500хп?хотя остальные из за преимущества в броне либо этих зарядов не имеют,либо не могут пробить даже в нлд.ведь пушка же урезанна из за брони!бред какойто,но все любители т серии,а таких большенство,ноют и причитают как только заходит тема о фугасах.дайте их по 5шт максимум,и уберите вечный крит орудия,иначе зачем точность качают,и дайте их всем!
    Показать
    хорошо пусть уберут Фугасы и дадут Тэшкам Вольфрамовые Снаряды чтобы Абрашки и членжеры пробивались прямо в МОРДУ и НЛД так же как пробивают Тэшэк....идёт????

Идет)только для начала дать пушки что бы эти т пробивались.ч2 срезан пробой из за брони.но он т90 и т90мс в нлд пробить не может.м1а1 тоже только 1из4 входит.а ему каждые 6с по 500хп летит.это нормально только для любителей тсерии.вас шьют только такие же на тэшках.у остальных это повезло.

Цитата Сообщение от BLADERUNNER Посмотреть сообщение
    хорошо пусть уберут Фугасы и дадут Тэшкам Вольфрамовые Снаряды чтобы Абрашки и членжеры пробивались прямо в МОРДУ и НЛД так же как пробивают Тэшэк....идёт????
    Показать
    Ок, тогда дайте М829А3 реальное пробитие, что бы пробивал Тэшек в силуэт в лоб на любой дистанции.

420 мм Аватар для SenatorNSK
    какой же убогий походу геймплей на хай лвл, на форуме одно нытьё.

Цитата Сообщение от SenatorNSK Посмотреть сообщение
    какой же убогий походу геймплей на хай лвл, на форуме одно нытьё.
    Показать
    там скучно. одни пострелушки из-за угла. ббм мало, ит тоже. считай, 1 краб, 1 стайкер, 2 арты и остальные обт.

При чем тут реальное пробитие?речь о том что фугасы на т серии сводят на нет все преимущества остальных обт.остаются только недостатки.

125мм снаряд фугасный должен дамажить тут ничё неподелаешь)))я видел видосы реальные где в Абрашку влетает снаряд из РПГ-7 (с пробитием)...снаряд маленький всего 2кг весит а взрыв то получается внушительный....представь что сделает Фугас весом в 25-30кг...где то так он там вроде весит)))так это 10 выстрелов одновременных из РПГ-7)))взрывчатки много...это может и не пробьёт броню НО и не без последствий это будет я думаю...я не эксперт,диванного генерала строить из себя нехочу НО по логике такое попадание должно много чего сломать вывезти из строя)))
    Лично я на фугасах неиграю...это может и эффективно НО как то уныло и для Нубов вообще Скилл ты так ненабьёшь!!!Другое Дело Фугасы в Тундре дедовские 122-152мм)))там реально это по фану)))а тут ну лично для себя я могу иногда пальнуть чтобы ДЗ снять и неболее)))

---------- Сообщение добавлено в 03:59 ----------

Цитата Сообщение от Panzerknacker Посмотреть сообщение
    Ок, тогда дайте М829А3 реальное пробитие, что бы пробивал Тэшек в силуэт в лоб на любой дистанции.
    Показать
    Думаешь у Абрашки в реале есть БРОНЯ))))????он держит разве что снаряды РПГ-7 да ито тока в ЛОБ)))неспасут это эти "Урановые Понты" от чего то серьёзного....например от 125мм снаряда уж точно)))))
    щас вообще Танки это Братская могила)))любые танки)))

Сначала запороли Т серию выдав косодрыны ,а теперь снова неладно - на фугасы пересели. Вот интересно будто 3.6 секунды ждать что бы выцелить пол пикселя чужого обт . Бред чистой воды.
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

Сейчас купил звезду рандома по имени челенджер, в меня только фугасами и пуляют, особо не доставляют проблем. Хоть на танке с броней в этой игре поездил, после Т ветки прям терминатором себя ощущаю, от брони только рикошеты летят, а фугасы обычно слабо домажат
    %:

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права