Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: прем танк VFM 5

прем танк VFM 5

какой смысл продавать за игровое золото явно слабый прем танк.орудие которого неспособно ни на какие пробития-этот танк заведомо тянет команду назад(проигрышь)нет смысла его покупать.а кто купил.явно в проигрыше за потраченное золото.будет ли перебалансировка
    его орудия или можно сразу его вернуть

105 мм Аватар для ArtovodFox
    Автор, вы рак, чесно. я гонял такую машинку, пока брат его не продал. эта горячая штучка может навалять любому... так что советую потестить разные снаряды
    Плохие Артоводы бывают 3х типов: 1. Не тактичные 2. Недоразвитые в умственном смысле 3. Косоглазые:-0

а брат то чего продал-наверное не все так гладко то.а

По мне так его резать нужно) Шикарный аппарат.

14,5 мм Аватар для automuha
    Ничего резать не надо. Сам хочу прикупить по случаю черной пятницы. Фарм нужен. На ЗБТ был хорошим премом.
    Броня не любит дряблых мышц

240 мм Аватар для BladesoN
    Это очень неплохая машинка. Ей бы маневренности чутка поболе и был бы вообще волшебный...

O imitatores, servum pecus!

Соглашусь что как раз маневренности ему не достает с сп 2 пов корпуса еще не чего но так а без нее ваще жуть . И автор прежде чем говорить о данной машине плохо заточите клешни и выпрямите их в нужную сторону я на вфм от 4 к урона делаю .

105 мм Аватар для huntress007
    Цитата Сообщение от u_9968fbc9f7 Посмотреть сообщение
    какой смысл продавать за игровое золото явно слабый прем танк.орудие которого неспособно ни на какие пробития-этот танк заведомо тянет команду назад(проигрышь)нет смысла его покупать.а кто купил.явно в проигрыше за потраченное золото.будет ли перебалансировка
    его орудия или можно сразу его вернуть
    Показать
    Вы не правы, это превосходная машина

Если ТС не смог в VFM, то класс ЛТ явно не для него.
    Позаботься о своей броне и она позаботится о тебе.
    Прощай, картошка!

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Я это вообще "не про ЛТ", но меня этот пепелац вставил поболее Экспедишна. Живуч против автопух, борта порой отбивают БОПСы непонятно вообще как, но они это делают... да и башня иногда...
    Ну не без минусов, но при активной игре - куча удовольствия, уж даже если не пострелял сильно, то всю карту исколесишь за бой... Ну и баблишка принесет малеха...
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права