Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: прем танк VFM 5

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Живуч против автопух, борта порой отбивают БОПСы непонятно вообще как, но они это делают... да и башня иногда...
    Показать
    Угу, кумулями ОБТ 5\6 берется очень неохотно, хоть и должен, по идее, пробиваться...
    Короче, норм танк, не супер-ноджибатор возможно, но вполне в балансе.
    Позаботься о своей броне и она позаботится о тебе.
    Прощай, картошка!

Кто считает его плохим просто купите себе прямые руки.Танк шикарный...Катаю его с большим удовольствием.А то привыкли на имбах кататься как иксм1 до нерфа.Игра супер ибаланс норм.Учитесь играть а не ныть а то уже наныли мску в гавно порезали...Премы все супер в игре у меня все они есть и не жалею...Так что учитесь играть а не сопли пускать то не могу и это тоже...

Ни фугаса ни арты!!!

По сути этот танк хорошо пойдет тем, кто на стингрее хорошо играет, я вот на первом вроде норм играл, поэтому в чорную питницу себе вфм5 чорный прикупил, не жалею, мало того что он фармит, дак еще и красивый, а лично для меня это важно))

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от Sanguin Посмотреть сообщение
    Угу, кумулями ОБТ 5\6 берется очень неохотно, хоть и должен, по идее, пробиваться...
    Короче, норм танк, не супер-ноджибатор возможно, но вполне в балансе.
    Показать
    Да) КСы он часто игнорит...
    А вот с БОПсами было дело - аж запомнил... влетел сдуру на респ к кустодрочерам на эйфории победы) 3 выстрела в упор в борт по мне - 2 от 72а и 1 от ХМ... и нифига) Не закономерность - но его алюминиевая шкура часто удивляет)
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права