Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Когда апнут Т-72А ?

Самое обидное, после того как ты понимаешь, что лоханулся с веткой прокачки, перейти можно только на чифтейн, который не далеко ушел, а все нормальные обт у другого поставщика. Маленький силуэт советских танков не возможно задействовать в этой игре, сложнее попасть в люк огромного челенджера, чем просто пускать снаряды в Т 72 "шейте меня семеро".

Цитата Сообщение от 0Hurma0 Посмотреть сообщение
    он ничем не хуже..
    Особенно в пве

На Т-72 нужно играть от кумулей, на Т-72А это делать сложнее, вот и статистика хуже
    Именно при игре на кумулятивах и раскрывается потенциал этих 2х танков

p.s.
    Я очень надеюсь, что разработчики все же дадут историчную ДЗ на нлд танка...
    Показать
    Игра от кумулей хехе это такой охотник на ббм которых он не видит и не догоняет? постреляй ка кумулями по 6 уровню ОБТ))). Я согласен кумули это всё, что есть у этого танка, взамен он является хламом во всем остальном

14,5 мм Аватар для drzlo1733
    мой друг разозлился на игру когда он на т72а выстрелил в брадлей и получил рикошет!:!:!:!:! Он так сильно кричал что мой скайп слышали соседи !
    Уважаемые Разработчики хватит занижать серию Т . это полный беспредел.

105 мм Аватар для 3bepo6ou4uk
    Да нормальные совки танки в этой игре.Пока выкачаешь они тебя так нажресируют что после т-72а на леопарде можно творить неистовые вещи

эти америкосы просто рашин технику пытаются унизить ждут когда их постигнит учисть wot вся линейка рашин обт за исключением пары машин дрявые вёдра да да вёдра по сравнению с одноклассниками!!!! а они типа говорят зато орудия мощ!!!! а вот хоть 550 у тебя пробитие лоб ты в 8 уровне только т 80 и пробиваешь хотя по факту должен раздовать всем пощёчины да так что искры лететь должны!!!! щас качаю т80 пиз.....дец как устал от такого ещё с предъидущих обт раши. извените мой франце! СУКИ.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от Kostak Посмотреть сообщение
    Самое обидное, после того как ты понимаешь, что лоханулся с веткой прокачки, перейти можно только на чифтейн, который не далеко ушел, а все нормальные обт у другого поставщика. Маленький силуэт советских танков не возможно задействовать в этой игре, сложнее попасть в люк огромного челенджера, чем просто пускать снаряды в Т 72 "шейте меня семеро".
    Показать
    А чем тебе Чиф не танк? Вам клешнеруким что не дай - все не то, сколько играю 2/3 оленей понятия не имеют про НБЛ - лупят до усёру куда попало . а потом плачутся на форуме про непробитие и т.д. и т.п.

насчет советской техники - зато Т54 читерный рикошетный и маневренный , играй на нем
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

не ну соглосись что ветка обт раши шлак! я не криворуКИй это уж точно

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от zlo003 Посмотреть сообщение
    не ну соглосись что ветка обт раши шлак! я не криворуКИй это уж точно
    Показать
    Криворукий, и это уж точно))

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ----------

О Боги)
    Кто создал тему? О чем тут говорить? Что Вы можете сказать о совке?
    Просто кусок из темы:
    " А что в ПвП на этой промокашке делать, там её наверняка все вертят как хотят " - говорит ТС...
    там ее НАВЕРНЯКА - так Вы и не нюхали 72А в бою с игроками?

Так что мы тут анализируем? С кем? Боты шьют по программе... у них нет никакого сведения, нет ничего... Что прописали, как прописали - так и стреляют. Поэтому могут попадать с вертухи, а могут мазать.
    Страшно подумать - что с Вами, раки Вы безрукие будет, когда боты начнут ПТУРами пулять, так то БМПТ боты будут Вас пачками в ангар отправлять...
    Если уж в ПвЕ совки не тащат, а в ПвП Вы не ходили - о чем рассуждать?
    По какому праву оцениваете технику?

Честное слово - просто не знаю как реагировать на такие темы...
    72А апнули только. И тут такое - боты их убивают...
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

125 мм Аватар для FLAMMA
    Краснодар. родился и вырос в Южно-Сахалинске.
    Что тут апать то?)) Armored Warfare_151227_2211.jpg
    Nihilo nati sumus, et mori. >:-D
    [МОРГС] Ведется набор в клан Моргана от 18 лет, наличие ТС3 и микро, пишите в лс.
    https://aw.mail.ru/forums/showthread...B0%D0%BD%D0%B0

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от FLAMMA Посмотреть сообщение
    Что тут апать то?)) Вложение 60385
    Показать
    Да о чем Вы?)

Плакает игруля, что в ПвЕ страдает на 72А... Это сколько надо иметь Эго и не иметь мозга , дабы не понимать, что по ПвЕ составляющей вообще по игре не судят и разрабы не будут даже задумываться.
    Насколько надо быть профанами, чтобы не понимать - если стоит у бота 60% результативность, то какая-бы броня не была, как бы Вы не пыжились - есть уязвимое на прямой линии - будет попадание 6 из 10 и это 100% и с вертухи - плевать как.
    То они про какую-то маску ноют у орудия... Это сколько надо иметь фантазии, чтобы назвать березентовый чехольчик "маской" и возмущаться мол пробивают ее...
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права