Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Когда апнут Т-72А ?

Цитата Сообщение от zapaska Посмотреть сообщение
    Нормальный танк, не лучше не хуже других.
    Показать
    вы не правы, сейчас он лучше хм1 и получше лео2 ав

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    вы не правы, сейчас он лучше хм1 и получше лео2 ав
    Показать
    Обоснуйте своё мнение в сравнении этих танков +и-.8-)

Подскажите какое оборудование на него рациональнее всего ставить чтобы характеристики подтянуть???? Или лучше не париться это все от лукавого...?
    Оптика сильно ситуацию не улучшает.... Ускорение перезарядки, а какой смысл если долго сводимся..? Увеличение хр.... Что боле действенно..?

30 мм Аватар для Sunless
    Советской ветке лучше выбирать модули и умения экипажа на точность и сведение + немножко урона.
    Модули на стабилизацию в этой игре либо не работают, либо работают криво. Эффекта от их установки нет.
    Ник в игре: White_snow

Цитата Сообщение от u_5fbfb3f16b Посмотреть сообщение
    Подскажите какое оборудование на него рациональнее всего ставить чтобы характеристики подтянуть???? Или лучше не париться это все от лукавого...?
    Оптика сильно ситуацию не улучшает.... Ускорение перезарядки, а какой смысл если долго сводимся..? Увеличение хр.... Что боле действенно..?
    Показать
    Ничего не ставь, все равно не поможет, на это дерьмо еще кредиты тратить. Копи на Т-80, там хоть есть на чем играть.
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?
    - Ну, ты же любишь начинать издалека...

14,5 мм Аватар для cucurbit
    Цитата Сообщение от u_5fbfb3f16b Посмотреть сообщение
    Показать
    Я поставил себе стабилизатор сп1, заряды сп2, механику сп2 и командиром Сабрина. Получилось 352 м обзор, 61,85 км.ч, 9.14 заряд, 2.7 сведение, 0.12 незаметность. На хп забил.

Цитата Сообщение от HunterRUS Посмотреть сообщение
    Обоснуйте своё мнение в сравнении этих танков +и-.8-)
    Показать
    нафига оно мне? поиграйте и мб до вас дойдет XD

Ветку ОБТ Тсерии прошёл и выводы сделал-зря потраченное время!Ну эт для меня,кому-то может и нравится эта ветка и подходит по стилю игры.Сам люблю потанковать если что>:-D

сегодня был свидетелем на пве-ветеран как 5-6 ботов (ббм, ит, обт) не пробивали в лоб т-72 на протяжении минуты, неужели т-72А по броне настолько хуже предшественника?

Цитата Сообщение от WULGAR Посмотреть сообщение
    сегодня был свидетелем на пве-ветеран как 5-6 ботов (ббм, ит, обт) не пробивали в лоб т-72 на протяжении минуты, неужели т-72А по броне настолько хуже предшественника?
    Показать
    он ничем не хуже..
    Особенно в пве

На Т-72 нужно играть от кумулей, на Т-72А это делать сложнее, вот и статистика хуже
    Именно при игре на кумулятивах и раскрывается потенциал этих 2х танков

p.s.
    Я очень надеюсь, что разработчики все же дадут историчную ДЗ на нлд танка...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права